"Сделка купли-пропажи." Московский Комсомолец 193 / 4984

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
08 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Молодцы господа Логиновы. Сюжет в Вестях. И агентство упомянуто. И стилистика соблюдена.

когда показывали?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 окт. 2013
Сейчас в 20.00. Помощник звонил, он видел
08 окт. 2013
Васяnew писал(а):
Наивно. Страховщики все что угодно будут делать что бы не платить

Наивно думать, что государство не в состоянии заставить и платить, как миленьких. Вот это - действительно наивно.
Вы же знаете, какова у нас государственная машина.

Просто перечитайте мои предыдущие сообщения на эту тему. Речь как раз и идёт о том, чтобы ЗАСТАВИТЬ.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
08 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Сейчас в 20.00. Помощник звонил, он видел

спасибо, нашла, сейчас посмотрю

внешняя ссылка

смотреть с 11:15
Последний раз редактировалось Kazanskaia 08.10.13, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Сейчас в 20.00. Помощник звонил, он видел

Я тоже видел.
Любопытная деталь.
Диктор произнес фразу типа:
Логиновы не заключили договор с агентством недвижимости, решили сэкономить, и работали на прямую с агентом. Поэтому теперь оказались не защищенными ...
С чего бы это, да ещё по России 1 ? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 окт. 2013
и опять ни слово про брата
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 окт. 2013
Николай Тюленев писал(а):
С чего бы это, да ещё по России 1 ? :du_ma_et:

Пойдешь ложиться под ТОП-5 и петь под их дудку :men:
08 окт. 2013
Елена Борисовна. писал(а):
Васяnew писал(а):
Наивно. Страховщики все что угодно будут делать что бы не платить

Наивно думать, что государство не в состоянии заставить и платить, как миленьких. Вот это - действительно наивно.
Вы же знаете, какова у нас государственная машина.

Просто перечитайте мои предыдущие сообщения на эту тему. Речь как раз и идёт о том, чтобы ЗАСТАВИТЬ.


Не будет государство их заставлять. Страховые компании, банки, ПИФы, НПФ это кошельки приближенных к власть имущим. "Если бы да кабы ..."
08 окт. 2013
ir-ka писал(а):
и опять ни слово про брата

А вы ждали полноценного разбора полетов?

Вали до кучи: левак в агентсве (о нем ранее речи не было вроде), сердобольный департамент (плачет, чтобы ему позволили соцнайм подписать с беднягами потерпевшими).

И заказчик (и). Страховые? ООООчень большие АН?

А в голове у зрителя? Страх и сумбур. И главный потерпевший в этом сюжете именно он, зритель.

Ну и мы грешные, как всегда.
08 окт. 2013
Васяnew писал(а):
Не будет государство их заставлять. Страховые компании, банки, ПИФы, НПФ это кошельки приближенных к власть имущим. "Если бы да кабы ..."

Вы опять не поняли. Наше с Вами мнение в отношении цинизма государственной машины абсолютно совпадает. На сегодняшний день, по крайней мере.
Я лишь говорю, что НАДО заставить. И что МОГЛО БЫ, если бы захотело, наше государство. С чем Вы, не сомневаюсь, тоже согласны.
А верить или не верить - я об этом пока ещё ни слова не сказала.

И потом, это всего лишь разговор всех нас, профессионалов, о том, что делать и как лучше было бы организовать процесс.
Знаете, все прогрессивные изменения в жизни человечества начинались когда-нибудь именно с размышлений и просто озвученных идей.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей