Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 фев. 2014
Нина Мишель писал(а):
Так что все предопределено. Иду учиться.

Тут важно не ошибиться. У кого учиться, и чему. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 фев. 2014
Нина Мишель писал(а):

Да, наверно пойду учиться уже через неделю. Почему так неуверенно заявляю, не уверена еще, что хочу в недвижимость, вернее больше не уверена, что получится. Возможно сомнения из-за возраста. Столько молодых, борзых, грамотных. Страшно, страшно (и опять полушутка)


А какие клиенты бывают-лживые, жадные, безграмотные. Весело, весело (не шутка).
Вот и уравновесили :lol:
11 фев. 2014
Нина Мишель
Учтите еще- спонсор финансовая подушка для поддержания штанов на близжайшие 3-4 месяца не помешала бы.
11 фев. 2014
Самое главное чтобы у ТС не опустились руки после длительных поисков клиента,Я думаю что здесь главное отстоять первый год-два а потом ваша профессия вам все компенсирует.Сам не риелтор,но по поводу организации расклеек и рекламы могу помочь безвозмездно советом в лс,есть конкретные решения,которые работают.Я думаю на начальном этапе наружка и расклейка это ваше всё.До старта сарафанного радио еще далеко.
11 фев. 2014
Ильдар Татарстан
Наше оружие против них- это Их жадность, их ложь и их безграмотность.
Тут как посмотреть на это :lol:
11 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Нина Мишель писал(а):
Так что все предопределено. Иду учиться.

Тут важно не ошибиться. У кого учиться, и чему. :a_g_a:


Да, Вы не пишете, куда Вы собираетесь идти учиться. И в какой сфере недвижимости работать - в жилой, в коммерческой. Обратитесь к профессионалам на этом сайте, они подскажут, чтобы потом не было разочарований - вот училась-училась, а результата 0.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
11 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Нина Мишель писал(а):
Так что все предопределено. Иду учиться.

Тут важно не ошибиться. У кого учиться, и чему. :a_g_a:


Иду учиться на 3-хнедельные курсы в агентство.
Денег (9000 руб) на обучение свободных нет. Думаю, как будет логичнее. Провести первую сделку и пойти на учебу уже в апреле месяце, с заработанных денег. Или все таки изыскать резервы на обучение прямо сейчас.
Просто мне уже так надоело везде и всему учиться, причем безрезультатно (денег так и не зарабатываю). Только учусь, деньги отношу каким-то непонятным учителям... нет, учителя наверное очень даже и ничего. Это я не могу как-то совместить теорию и практику.
Скоро голова порвется от теории.
И опять, возвращаясь к вопросу. Насколько эффективней и быстрее произойдет сделка, если прям со следующей недели буду учиться по 8 часов в день в течении 3 недель? Есть ли связь между обучением прямо сейчас и заработком прямо сейчас? Или если я не поучусь сейчас, то и сделок не случится тоже сейчас, а только после обучения, т е уже где-то в мае?
11 фев. 2014
Ильдар Татарстан писал(а):
Нина Мишель писал(а):

Да, наверно пойду учиться уже через неделю. Почему так неуверенно заявляю, не уверена еще, что хочу в недвижимость, вернее больше не уверена, что получится. Возможно сомнения из-за возраста. Столько молодых, борзых, грамотных. Страшно, страшно (и опять полушутка)


А какие клиенты бывают-лживые, жадные, безграмотные. Весело, весело (не шутка).
Вот и уравновесили :lol:

И как вы с ними, с этими лживыми, жадными и безграмотными клиентам?
Варианта, по-моему, два.
Или становиться такими же как они, т е говорить на их языке. Или же становиться Богом, прощать, позволять, не отвечать. Люди слабы.
Вы как?
11 фев. 2014
serghv писал(а):
Нина Мишель
Учтите еще- спонсор финансовая подушка для поддержания штанов на близжайшие 3-4 месяца не помешала бы.

Все говорят или про 3-4 месяца, или вообще про полгода
А что, в течении 1 месяца совсем не возможно провести сделку? Были такие случаи, я имею ввиду у новичков совсем-совсем?
11 фев. 2014
Светлана СНИК писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Нина Мишель писал(а):
Так что все предопределено. Иду учиться.

Тут важно не ошибиться. У кого учиться, и чему. :a_g_a:


Да, Вы не пишете, куда Вы собираетесь идти учиться. И в какой сфере недвижимости работать - в жилой, в коммерческой. Обратитесь к профессионалам на этом сайте, они подскажут, чтобы потом не было разочарований - вот училась-училась, а результата 0.


Хочу работать во вторичке. Вернее хотела в строящихся домах, но по возрасту не подхожу, уже 50 лет, а надо до 35
Есть предложение работать в коммерции в маленьком домашнем агентстве с великолепным наставником. Я с ней немного общалась - это мастер. Но считаю, что денег больше заработаю во вторичке. У меня сложилось такое впечатление

Про учебу, согласна. Где я только и чему не училось. У меня даже такое складывается впечатление, что страх начать уже действовать, страх потерпеть неудачу (в моем случае уже просто очередную) он и толкает меня на бесконечное обучение. Как бы получается, что это не я такая неудачница, это я просто постоянно учусь и работать серьезно мне просто некогда, а еще лучше - это плохие учителя, не могут научить зарабатывать деньги (здесь ирония)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей