Не продается квартира уже год. ЖК Одинцовский парк 158 / 7215

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 авг. 2014
kvartiro писал(а):
Самая продаваемая недвижимость та, про которую все забыли....... Повысьте цену на 2000$ и рекламу сделайте, поторгуетесь и продадите.


как то раз я так сделала, за 2,6 млн не могла продать, за 2,8 продала :men:
23 авг. 2014
как то раз я так сделала, за 2,6 млн не могла продать, за 2,8 продала :men:[/quote]
Это давно проверено и работает на 100%
01 дек. 2014
Osipov, в итоге продалась квартира или еще в продаже?
Если продалась, то за сколько если не секрет? :)
01 дек. 2014
Продалась еще на пятом сообщение, но не стал об этом сообщать, так как были в процессе сделки.
А потом актуальность темы отпала. Покупатели нашли сообщение на Авито. Цена и вид устроили.

Совет про ремонт который был предложен на форуме, считают полностью не оправданными расходами.
Так как у людей нет лишней доплаты за ремонт, а риск, что сделают ремонт некачественно или ограничу круг покупателей имеется.
01 дек. 2014
P.S. - я сопровождал эту сделку.
01 дек. 2014
ура!!!! наши поздравления!
Верю в доброту!
01 дек. 2014
У меня после некоторых "сообщений-примеров" Веронику критиковать пальцы бы от клавиатуры не поднялись :smu:sche_nie:
03 дек. 2014
А чего удивительного, продается все. Инфляция сделала цену привлекательной и сразу купили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей