Реальные истории об инвестициях прошлых лет 166 / 15500

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
24 апр. 2016
это был мой % от сделки
24 апр. 2016
Алина19 писал(а):
Вспоминаю, как продавала квартиру в Балаклаве и с пистолетом везла 6 000 французких франков на поезде на Даниловскую набережную

:lol: Лихие 90-е? По нонешним представлениям - сумма в 1000 евров - так себе навар, а в те времена - очень даже крупный куш... Хотя помню как возили тогда же суммы в 20-30 раз бОльшие в обычных целлофановых пакетах. :hi_hi_hi: Ну шокеры на всякий случай имели, отож, но ап пистолетах и не мечтали. Эх, будет шо внукам рассказать. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Лихие 90-е? По нонешним представлениям - сумма в 1000 евров - так себе навар, а в те времена - очень даже крупный куш... Хотя помню как возили тогда же суммы в 20-30 раз бОльшие в обычных целлофановых пакетах

Доллары. Тогда были только доллары. Квартира однушка стоила тридцатку... Три пачки. В кармане приносили на сделку.
24 апр. 2016
bukinist писал(а):
Lea ** писал(а):
Лихие 90-е? По нонешним представлениям - сумма в 1000 евров - так себе навар, а в те времена - очень даже крупный куш... Хотя помню как возили тогда же суммы в 20-30 раз бОльшие в обычных целлофановых пакетах

Доллары. Тогда были только доллары. Квартира однушка стоила тридцатку... Три пачки. В кармане приносили на сделку.
Я 6000 французских франков перевела в приблизительную тыщу евров. :hi_hi_hi: А так-то да, в те времена только доллары. А в начале 90-х квартиры стоили много дешевле. Это к 2000 году они подорожали. Однушка новая у станции метро Юго-Западная, с оформлением - 24 тысячи долларов. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 апр. 2016
тоже вспомнилось, я вечером в театр собиралась, тут среди дня мне позвонил покупатель моей кв. и привез прямо в офис 20 тыс. долларов (год 2004 кажется). и я их упихнула в дамскую сумочку ( с трудом) и поехала в театр, где ждал меня папа. ему только вечером дома сказала, думала его удар хватит.дурость была конечно большая с моей стороны.
24 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Лихие 90-е? По нонешним представлениям - сумма в 1000 евров - так себе навар, а в те времена - очень даже крупный куш... Хотя помню как возили тогда же суммы в 20-30 раз бОльшие в обычных целлофановых пакетах. :hi_hi_hi: Ну шокеры на всякий случай имели, отож, но ап пистолетах и не мечтали. Эх, будет шо внукам рассказать.


Лей, ты помнишь какие были размером французские франки тысячные? Примерно половина формата А4 листы. Я уж куда только их не пристривала, чтобы не помять... Потом в г. Париж как начала баблять этими купюрами - на меня весь местный Шамп
Де Лизе прибёг глядеть)))
24 апр. 2016
Какие грустные воспоминания
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
24 апр. 2016
Что за фигня опять у достопочтенного нериэлтора Павла Долинина на аватарке? Кто -нибудь мне объяснит?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Что за фигня опять у достопочтенного нериэлтора Павла Долинина на аватарке? Кто -нибудь мне объяснит?



Попробую. Это статуэтка антропоморфного льва(эламское божество) . Найдена под Багдадом в начале 19 века. Хреновина эта была продана на акционе Сотбис в 2007 г. за 57 млн.$ Рассчитана на узкий круг ценителей. Странно конечно, но очевидно на нашем форуме такие нашлись... :)
24 апр. 2016
GreetS писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Что за фигня опять у достопочтенного нериэлтора Павла Долинина на аватарке? Кто -нибудь мне объяснит?



Попробую. Это статуэтка антропоморфного льва(эламское божество) . Найдена под Багдадом в начале 19 века. Хреновина эта была продана на акционе Сотбис в 2007 г. за 57 млн.$ Рассчитана на узкий круг ценителей. Странно конечно, но очевидно на нашем форуме такие нашлись... :)

Спасибо! )) Теперь подождем гневных речей ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Light77, Svistkov и 1 гость