Я пришел высказать недовольство риелторами! 158 / 6385

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 фев. 2015
Ольга Соколова писал(а):
Обернитесь, вы где находитесь?
Если вы не видите, я вам скажу. Вы пришли в уважаемое риелторское сообщество и начали хаять профессию огульно и не разобравшись.

Такое ощущение, что в свинарнике!! Здесь адекватно себя ведут очень немногие... К пожарнику прицепились.. Мне еще вас спрашивать как называть свою профессию? вы сами разберитесь кто вы риелторы или риэлтооры..
А кто на что обижается это дело каждого.. Если пожарник обиделся на пожарник - то это придурок какой-то а не пожарник..

Наслушались они про пожарников.. а рассказать чего я наслушался о риелторах? Озвучить?
Муж подруги у вас пожарник? У меня племянник наркоман! Из милиции не вылезал, всё их дому вынес.. Сестра говорила что скорее бы посадили, да не за что, только у матери может воровать, у чужих боится.. от отчаяния так говорила.. не будет с него толку! А вышел толк! Стал риелтором..
А вы мне про пожарников говорите.. мы жизнями рискуем почти каждую смену, из за вашей неосторожности, а вы народ ощипываете с кого сколько можно на ровном месте, и еще смеетесь над нами..
Герои млять!
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
23 фев. 2015
Yaroslav писал(а):
Это залёт воин)). Пожарник, - это жук, Пожарный - профессия.
Это очень обижает представителей этой профессии когда их так называют.
Соответственно это ложь,
Тема дешёвая провокация,

Еще один... ты когда-нибудь вообще с настоящими мужиками общался? В коллективе военных, пожарников, ментов? Прикуси язык и переодень майку!
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
23 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Это залёт воин)). Пожарник, - это жук, Пожарный - профессия.
Это очень обижает представителей этой профессии когда их так называют.
Соответственно это ложь,
Тема дешёвая провокация,

Еще один... ты когда-нибудь вообще с настоящими мужиками общался? В коллективе военных, пожарников, ментов? Прикуси язык и переодень майку!

Так давай пообщаемся умник, что ты прячешься. Наскакиваешь тут как собака злая. Какой ты мужик ? Иди отсюда не позорься.
23 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
Так давай пообщаемся умник, что ты прячешься. Наскакиваешь тут как собака злая. Какой ты мужик ? Иди отсюда не позорься.

Так пообщаемся или иди отсюда? Волнуешься чтоли? Заикаешься там поди?
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
23 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Новосельцев писал(а):
Так давай пообщаемся умник, что ты прячешься. Наскакиваешь тут как собака злая. Какой ты мужик ? Иди отсюда не позорься.

Так пообщаемся или иди отсюда? Волнуешься чтоли? Заикаешься там поди?

Димка , ты что-ли :)
23 фев. 2015
Не умеете вы выдерживать критику, господа! Меняйте профессию! Мне в моей работе пожарНИКа это не нужно и простительно! А вам НЕЗАЧЁТ! Я уже молчу об элементарном умении располагать к себе!
Какие вы нафиг профессионалы? Представляю как вы ведете себя когда клиент вас носом в ваши косяки ткнет! Если возбуждаетесь на ровном месте? На пенсию тут доброй половине пора! Это даже я, пожарНИК, понимаю!
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
23 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
Димка , ты что-ли

Ну хоть не вброс.. уже хорошо! Могу и Димкой побыть, если хотите, мне не обидно, как и пожарником! :)
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
23 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Не умеете вы выдерживать критику, господа! Меняйте профессию! Мне в моей работе пожарНИКа это не нужно и простительно! А вам НЕЗАЧЁТ! Я уже молчу об элементарном умении располагать к себе!
Какие вы нафиг профессионалы? Представляю как вы ведете себя когда клиент вас носом в ваши косяки ткнет! Если возбуждаетесь на ровном месте? На пенсию тут доброй половине пора! Это даже я, пожарНИК, понимаю!

Будем исправляться, простите дядя пожарник :)
И с праздником вас ! Настоящим мужским !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость