Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 дек. 2015
Vlasta писал(а):
4 млн 100 тыс рублей и плюс услуги риелтора не входят в эту сумму . В пешей доступности от метро хотелось бы не больше 15 минут . Котельники , Люберцы не рассматриваются . Деньги наличные . Брать в ипотеку или долг не планирую .

А общая площадь от скольки?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 дек. 2015
Vlasta писал(а):
4 млн 100 тыс рублей и плюс услуги риелтора не входят в эту сумму . В пешей доступности от метро хотелось бы не больше 15 минут . Котельники , Люберцы не рассматриваются . Деньги наличные . Брать в ипотеку или долг дополнительно не планирую .

Выборка на прошлую неделю до 4,3млн дает такой результат

Изображение
С хорошей выгодой( 20%) продается объект от Эталон Инвест в монолите под 40 метров :
внешняя ссылка
Я позвонил и уточнил:
самая дешевая со сдачей в 1-м квартале 2017 стоит 4,4млн
самая дешевая со сдачей в 1-м квартале 2018 стоит 3,7млн
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 дек. 2015
Vlasta писал(а):
4 млн 100 тыс рублей и плюс услуги риелтора не входят в эту сумму . В пешей доступности от метро хотелось бы не больше 15 минут . Котельники , Люберцы не рассматриваются . Деньги наличные . Брать в ипотеку или долг дополнительно не планирую .


Про долг зря, с такой суммой вам любой банк подкинет 700-800 тыс без лишних вопросов, и впишитесь в 33 квдрата в блочке или 9-ти этажном кирпиче. Вот не вижу смысла из-за 15-20% доплаты отказываться от куда более лучшего жилья. Хрущи и так всё большим неликвидом становятся, а в 9-12 этажных домах и потолки повыше и лифт есть с мусоропроводом.

Либо малогабарит за эти деньги искать, где цена метра будет 200+ тысяч, площадь 20, тесно и душно, слышимость соседей отличеная :lol:
06 янв. 2016
Vlasta писал(а):
Сама нахожусь не в Москве . Поэтому интересуюсь стоит ли ехать или еще подождать . Мне квартиру под сдачу .
Я не хочу покупать ерунду . Нужна квартира хрущевка в нормальном месте . Это тот эконом всегда востребованный всегда . А сейчас как никогда стоит ждать и я жду до того момента , когда я и моя квартира встретимся !

Из того, что видел лично могу порекомендовать:
внешняя ссылка
Чистенькая, кирпич, 2-й этаж, до метро 5 минут. Под сдачу в аренду, думается, очень неплохой вариант...
06 янв. 2016
Гуров писал(а):
Чистенькая, кирпич, 2-й этаж, до метро 5 минут. Под сдачу в аренду, думается, очень неплохой вариант...

Гостинка 25 метров за 4,5млн.? Фантастически дорого по нынешним временам.
07 янв. 2016
Евгений Палько писал(а):
Гостинка 25 метров за 4,5млн.? Фантастически дорого по нынешним временам.

Никто не говорил, что торг там невозможен... )) И там не коридорная система, как, например, на моем объекте: внешняя ссылка
который действительно дороговат в пересчете на м2, но, тем не менее, показывается как минимум раз в неделю и продается в придачу с арендаторами за 18 тыс. в месяц...

За сумму до 4 млн. можно подобрать нормальную однушку в Москве:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
но одним из главных критериев была близость к метро...
07 янв. 2016
bukinist писал(а):
Vlasta
Купите квартиру в ближайшем Подмосковье.
Например в Бутово парк-1.
Метро Бульвар Дмитрия Донского в 2-х километрах. Там сразу на две ветки сесть можно-серую и рыжую.
Там уже готовые НОВЫЕ дома с собственностью серии П44Т.
На сегодняшний день можно взять однушку за 4150-4300 .
Сдается за 26 тыс . без проблем.
У меня у самого там квартира и я ее сдаю за 26 тыс.
Только не подумайте, что я Вам свою хочу продать...нет-нет.

А я посоветовал бы проезд Чечерского... Новый жилой массив, рядом будет ТРЦ. Правда до метро Бунинская аллея минут 15-20 пешком (но зато вдоль живописного пруда) и дома там замечательные (серия П-111м если не ошибаюсь)...
внешняя ссылка
07 янв. 2016
Гуров писал(а):
И там не коридорная система, как, например, на моем объекте: внешняя ссылка


Это дом кирпичый. А в объявлении указано панельный. Будьте внимательнее, когда даете объявление.
07 янв. 2016
GreetS писал(а):
Это дом кирпичый. А в объявлении указано панельный. Будьте внимательнее, когда даете объявление.

:co_ol: Спасибо! Надо же, прохлопал...
07 янв. 2016
Гуров писал(а):
Никто не говорил, что торг там невозможен... ))

Никто - это никто. Полтишок на торг там оставили? Смешно. Красная цена там уже ниже 4млн.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей