Риелтороско-общефилософский вопрос. А что если? 153 / 4222

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 июн. 2015
ilyamer писал(а):
потому что все это по-сути привязанности, которые Будда уже за 1000 лет до Христа учил отсекать.
.

А как же Вулых, который вас привлек именно долгосрочной перспективой вложений и ликвидностью?
Чет не коррелируется с отсутствием привязанностей , вещизмом, консьюмизацией поколения и так далее
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2015
чето умом тему понимаю. а сердцем принять не могу. мобильность при съемном жилье - это конечно хорошо. Но это ж скока времени пройдет, пока я на новом месте инфраструктуру изучу и освоюсь... Я ведь тормоз в этом деле.
Да и преобладание - "как бы хуже не стало" с возрастом увеличивается. Такой район, сякой район. Там ТЭЦ, здесь парк. При этом нет параметров - по ночам песен под гитару будет или не будет.
04 июн. 2015
bhr писал(а):
При этом нет параметров - по ночам песен под гитару будет или не будет.

Будет, если надо, огенты сделают :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, Мулиг и 7 гостей