нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
08 июл. 2015
У меня все, наверное, немного откладывается. Собираю чемоданы на моря, потом с новыми силами в квартирный бой. :)
Так что новостей скоро не будет...
08 июл. 2015
У меня все, наверное, немного откладывается. Собираю чемоданы на моря,


И правильно. Поздравляю. Вернетесь отдохнувшей, посвежевшей, покрасивевшей - и все будет хорошо. Обязательно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
Количество агентов в отделении огласите, пожалуйста. Или все никак не запомните, что вы, таперича, директор? А не просто частный маклер?
А то ДИРЕКТОР, бегущий в 10 утра принимать аванс ... это как-то странно для людей, ПОНИМАЮЩИХ в коммерческих организациях. То ли, доверить некому ... то ли, нездоровое желание сделать все самой. Вчера вот в очередной Инком вносили очередной аванс - совершенно спокойно принял агент, печать поставил юрист. Все, типа, как у людей.
А тут целый ДИРЕКТОР и вдруг бежит, как подорванный. Че-та падазрительно.

Я сейчас в пяти лицах - начальник двух отделов(мои два начальника в декрет свалили, Киани одна из них, не делайте вид, что для вас это новость, что она руководитель отдела), юрист - в отпуске, риэлтор для парочки клиентов и вот директор тот самый пресловутый.. ( а по уставу еще кассир и бухгалтер! :sh_ok: )
Мы же команда, поэтому я сейчас за них за всех работаю, а потом - они за меня..Отпуск скоро!
И есть на что ехать в отпуск!
Вот что главное!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 08.07.15, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2015
ginata писал(а):
У меня все, наверное, немного откладывается. Собираю чемоданы на моря, потом с новыми силами в квартирный бой.
Так что новостей скоро не будет...

И это правильно - с человеческой точки зрения
, а с риэлторской - неправильно совершенно
Дело нужно делать тогда, когда для этого есть вокруг множество благоприятных факторов, а не только ваше желание.
Вас хотят - а это уже информационный повод начать думать о том, что вы хотите..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2015
ginata писал(а):
29.06.15, 14:06 Нужна помощь в торге и в сопровождении сделки.

ginata писал(а):
08.07.15, 08:47 У меня все, наверное, немного откладывается. Собираю чемоданы на моря, потом с новыми силами в квартирный бой.

Больше недели продержались на передовой.
Пора на отдых. )
Людей, владеющих всей информацией отпускаете, или будут до Вашего возвращения рыть [окопы] ?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
А то ДИРЕКТОР, бегущий в 10 утра принимать аванс ... это как-то странно для людей, ПОНИМАЮЩИХ в коммерческих организациях.

Так учили в кастрированном усеченном мэвэА, наверное. Вот так надо управлять :lol:
А тут целый ДИРЕКТОР и вдруг бежит, как подорванный. Че-та падазрительно.

Дык хлеба хочется. А солдатики из штрафной роты уж как-нибудь сами.
Про Киани показательно. Очень. Про отношение к ним. Человеку помогать надо, а тут про какие то авансы речь...
Как в анекдоте:
А вот если бы пошел в пичку, то он бы не на 4, а на 6 взяток лег(с)
08 июл. 2015
Laverna писал(а):
А я одна думаю, что тема- вброс со стороны П-ра темы- дабы потом появилась красивая возможность написать лестный отзыв от компании и лично о госпоже Л?
Просто мне не ответили на логичный вопрос (он в начале темы)....

+100500 :lol:
08 июл. 2015
начальник двух отделов(мои два начальника в декрет свалили, Киани одна из них, не делайте вид, что для вас это новость, что она руководитель отдела), юрист - в отпуске, риэлтор для парочки клиентов и вот директор тот самый пресловутый


После этого экспрессивного пассажа не совсем понятны ваши претензии к небольшим агентствам. :lol: Все как у всех.
Вроде как штат есть ... а глянь, директор за всех отдувается.
Теперь постоянные "Я" в описании работы вашего отделения понятны. Мамочка за всеми присматривает, мамочка за всех работает. Потому как без нее - никак. Типичное САН. :ti_pa:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
Типичное САН.

Не. В типичном всегда помогут и подстрахуют в трудную минуту. И не станут у больного под капельницей спрашивать, как там аванс. А спросят в первую очередь - какая нужна помощь. А тут - Вася, ну еще капельку(с)....
08 июл. 2015
Собственно поэтому и попросила помощи на форуме, потомучто до отъезда у самой не получалось. Подумала, сейчас найду тут просто волшебника, и он мне быстро выторгует большую скидку и сделку до отъезда проведет :lol: .
Юлия, Вы совершенно правы, что не время для отъезда, но сдвинуть его не получится. Именно поэтому последние несколько дней я почти в панике, что до отъезда не получается все сделать.
Ну ладно, как будет уже все, так и будет.
P.s. Эта история тянется уже давно, гораздо больше недели :) , а неделю назад я просто на форуме написала, в очередном паническом приступе, что " А-А-А!!! НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-Я-Я"
Все будет хорошо! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя