Дно на рынке недвижимости. 11790 / 707326

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 сен. 2015
Что с кем будет непонятно,но факт что движение вниз по недвижимости началось,весной я думаю реальное падение будет.от злости на америку ничего не прибавляется,надо работать ,а не крым отжимать ,чтобы людей отвлечь от плачевного положения в экономике.меня лично наша воровская власть не устраивает,пусть хоть инопланетяне придут вместо них,хуже сделать не могут
14 сен. 2015
Могут и на порядки.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2015
Демура верно всегда говорит про тренд, но волновой не точен по срокам и уровням.
Всегда есть погрешность... Но рисунок обычно верный.
Мнение о факте сильнее факта.
14 сен. 2015
Рентополучатель писал(а):
Слушал волновиков которые анализировали рынок недвижимости предрекают 2300 и 1800

внешняя ссылка% ... 1%80%D0%B0
смотреть с 1:06:00
мол будет такое движение
но где закончится пятерка неизвестно.



Вы, наверно, знаете, что удлиненная 5-ка всегда отыгрывается.
Мнение о факте сильнее факта.
14 сен. 2015
Приветствую, Уважаемый Рентополучатель! На прошлой неделе, в четверг, купила на все наследные рубли (4 000 000) - ДОЛЛАРЫ по 68 и 55, я думаю, что слушая Вас и Демуру - я сохраню эти деньги для Детей и Внуков - если не трудно, Ваше мнение на ситуацию, Спасибо!
Последний раз редактировалось Алина19 14.09.15, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
14 сен. 2015
видимо с комнатами в коммуналке не всё так просто.
хотя раньше тема коммуналок была интересной
14 сен. 2015
Уважаемый АВСД,

с комнатами в коммуналке всё отлично - не понятно как правильно распорядиться новым рублёвым наследством
в настоящее время
У Вас какое видение?
Последний раз редактировалось Алина19 14.09.15, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
14 сен. 2015
Alex20002 писал(а):
Что с кем будет непонятно,но факт что движение вниз по недвижимости началось,весной я думаю реальное падение будет.от злости на америку ничего не прибавляется,надо работать ,а не крым отжимать ,чтобы людей отвлечь от плачевного положения в экономике.меня лично наша воровская власть не устраивает,пусть хоть инопланетяне придут вместо них,хуже сделать не могут


и я за весну.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 сен. 2015
Алина19 писал(а):
с комнатами в коммуналке всё отлично - не понятно как правильно распорядиться новым рублёвым наследством в настоящее время

Думаю, что лучше, чем закопать глубже в коммуналку.
14 сен. 2015
Алина19 писал(а):
Уважаемый АВСД,

с комнатами в коммуналке всё отлично - не понятно как правильно распорядиться новым рублёвым наследством
в настоящее время
У Вас какое видение?

так вы ж уже распорядились
Алина19 писал(а):
Приветствую, Уважаемый Рентополучатель! На прошлой неделе, в четверг, купила на все наследные рубли (4 000 000) - ДОЛЛАРЫ по 68 и 55, я думаю, что слушая Вас и Демуру - я сохраню эти деньги для Детей и Внуков - если не трудно, Ваше мнение на ситуацию, Спасибо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baysan, Тататьяна, элн и 8 гостей