Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
22 дек. 2015
Востребованности.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
22 дек. 2015
klimat писал(а):
Эээх, отправить бы тебя в армию хоть на годик...

Как же велико желание насильственным путём подавить, изменить.
А еще вот я прошел и ты мою боль ощути!
22 дек. 2015
Александр Глаголев писал(а):
Востребованности.

А ведь да!!!
22 дек. 2015
bhr писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Востребованности.

А ведь да!!!

" Без меня меня женили..." :hi_hi_hi: . Да мы и так востребованы. И обществом, и семейными обязательствами. А они безграничны. Нам, женщинам нужен уют и надежный тыл. Шобы в семье нас любили беззаветно и принимали такими какие мы есть со всеми нашими недостатками и достоинствами. А уж за нами не заржавеет... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 дек. 2015
bhr писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Востребованности.

А ведь да!!!

Ни капельки.
Елена Фердинандовна
22 дек. 2015
ElenaA писал(а):
bhr писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Востребованности.

А ведь да!!!

Ни капельки.

думаю толпы одиноких женщин с мамбы врядли поддержит.
Неужели хочется быть никому не нужной?
22 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Нам, женщинам нужен уют и надежный тыл.

Ага.
Даже без уюта, мы его сами устроим. Тыл.
А востребованность....
Если тыл есть мы такую деятельность организуем - хош не хош, а мы уже придумали чем будем в выходные заниматься :lol:, ну и далее по списку.
22 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
нимфоманкам настаивающим что КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС это одно слово, хотелось бы напомнить, шо это всего лишь одна из ипостасей ВНИМАНИЯ


Странно. Мне всегда казалось, что внимание к близкому - это по умолчанию, оно должно быть и все. Вот как не сморкаться во время секса. Не придет же в голову. И многим не приходит, что может быть отсутствие внимания.
22 дек. 2015
Какой востребованности - на рынке труда ? :lol: Или хде ?
Вы чего, тут издеваетесь над нашими женщинами ? Мечтаешь прилечь часа на два и чтобы никто не дергал, не мамкал, не приставал с идиотскими идеями и тэпэ.
22 дек. 2015
Не-не, я за востребованность всеми и на семейном поприще ,в труде - работе, в самореализации.
Если что-то начинает тормозить, как тигра в клетке, востребованность - это самое комфортное состояние.
Когда деятельность спокойная , начинаю писать где-нибудь в инете.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Иван Терехов и 10 гостей