Какой объект принесёт 40-50 тыс месяц 157 / 9474

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 фев. 2016
Dronn В Гааге найдут кто ответит. "Кто дурак - тот сам знает" (С)
19 фев. 2016
zavsom писал(а):
А еще можно тупо положить под 12 % годовых 4 000 000 р на вклад в МКБ и забыть про них на пару лет. Потом приятно удивитесь.


12% в МКБ это 480 000 в год,40 000 в месяц.
Явно выгоднее чем сдавать квартиру.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 фев. 2016
wbif
Дык и я про тож, а в условиях нисходящего тренда на недвижимость в кризис,который продлится не один год - это своего рода панацея, правда есть одно но: могут включить печатный станок или запустить свою программу количественного смягчения, тогда выгоднее держать в валюте разных стран(30% доллары США, 30% ЕВРО и 30% Йена японская) и весь этот "зоопарк" в каком-нибудь банке под проценты.
19 фев. 2016
Считаю что ставки по вкладам будут снижаться,сейчас рынок кредитования уменьшается,значит банкам уже не нужно привлекать такой объем ресурсов.
12% это очень хорошая ставка.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 фев. 2016
zavsom писал(а):
В Гааге найдут кто ответит. "Кто дурак - тот сам знает" (С)

Кому до этого есть дело в Гааге, это же не их кинули.
19 фев. 2016
wbif писал(а):
12% в МКБ это 480 000 в год,40 000 в месяц.
Явно выгоднее чем сдавать квартиру.

Там [url=https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сложные_проценты]сложные проценты[/url], больше будет :mi_ga_et:
26 фев. 2016
zavsom писал(а):
Григорий Александрович
Ваша карта безбожно врет - так средняя сдача квартир у нас в Печатниках - 20 000 рублей с Коммунальными. Дороже уже не сдаются, аналогичные цены и в Кузьминках - у меня племяш за 30 не может сдать двушку вот уже три месяца как.


Ниже Кузьминок и Печатников, в левом нижнем углу карты, есть информация, на какой месяц те данные, где взяты и кто их автор. Ценник желаний сдать не отображает реальность уплаченного. Время летит быстро. Время перемен.

Будьте внимательны к своим текстам.
Real Estate Business Structure
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Miss Marple, Нэнси и 4 гостя