Помогите с выбором новостройки в Москве 583 / 26799

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
03 мар. 2016
Ну что друзья, ура, круг поиска сужается двигаемся в жо..мм, простите с Востока на Юг-Юго-Запад к Бутовским Бунинским, Скобелево-Янегелевским, Дмитрия-Донским аллеям, полям, лугам, просторам, какие еще варианты, прошу если не сложно озвучьте идеи свои, хотя если четно я первый раз вижу профессионально занимающегося риэлтора который говорит о том что сам купил, это же секретная информация.. :)
заранее всех благодарю!! :ki_ss:
03 мар. 2016
Мортон анонсировал строительство ЖК «Столичные Поляны» в Южном Бутово, цены пониже чем в Эталон Сити по соседству. До метро Улица Скобелевская 7 мин. неспешным шагом. Сам жду, что бы студию купить, если цена действительно порадует.
04 мар. 2016
балбес писал(а):
Мортон анонсировал строительство ЖК «Столичные Поляны» в Южном Бутово, цены пониже чем в Эталон Сити по соседству. До метро Улица Скобелевская 7 мин. неспешным шагом. Сам жду, что бы студию купить, если цена действительно порадует.

Долго, не понятно, есть много объектов уже в сданных домах, рассматриваем только такие ну или конец года.
04 мар. 2016
Не стоит брать у Мортона. :ne_ne_ne:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 мар. 2016
wbif писал(а):
Не стоит брать у Мортона.

Поясните почему?
04 мар. 2016
Я считаю что Мортон ненадежная контора.
Может пойти по пути СУ-155. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 мар. 2016
wbif писал(а):
Я считаю что Мортон ненадежная контора.
Может пойти по пути СУ-155.

А можно поподробнее, почему так считаете?
04 мар. 2016
Данная структура напоминает мне пирамиду,которая скоро может повалиться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 мар. 2016
В дачном поселке Новая дача на Дмитровском шоссе можно приобрести двухэтажный коттедж из оцилиндрованного бревна до 5 млн руб, там конечно только планируется полное развитие инфраструктуры , например произвести межевание участков, построить дороги, но есть прямое транспортное сообщение с Москвой, территория охраняемая.
04 мар. 2016
ТС квартиру ищет а не коттедж.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей