Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я на пару лет такое допускаю

А что потом?

хочешь, как лучше - получается, как всегда..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вот думаю согрешил я таки. Во гневе тему создал, во гневе ее и продолжал. Каюсь. Судить дано только Сущему. Чего греха таить, сам ведь частенько в ответ своих оппонентов провоцирую. Заводной я, эмоциональный. Постараюсь усмирять себя и гнев свой. Однако, в профессиональных вопросах буду тверд. На том стоял, и стоять буду. Честь имею.

Аминь.
03 мар. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Юлию Лурье никто не победит.


А зачем? Она такая, она горда собой, что она именно такая и все тут. Зачем ее побеждать? Есть люди, которым она нравится именно такая, ну пускай они вместе с ней и радуются жизни. Всяк тянется к подобному ... ну и дай бог щастья. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
должен понять, проникнуться , исправиться.. но нет..

Нормальный мужик тебе ничего не должен! Все что он должен, он знает интуитивно и перечислять смысла не вижу. Ну это я о нормальных мужиках в МОЕМ понимании. Проникнутся...исправиться... тьфу! Подкаблучник априори. Может его еще не было? :sh_ok: :sh_ok:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
03 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вот думаю согрешил я таки. Во гневе тему создал, во гневе ее и продолжал. Каюсь. Судить дано только Сущему.


Леш ... ты заканчивай это дело!!!! Про сущее и все такое. Скажи честно, был не прав - вспылил. Прекрати истерику и возьми себя в руки. Но вот это - КАЮСЬ ... ни к чему это. ИМХО. :du_ma_et:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
психологи вот эти, черт, хуже риэлторов разводят..
никакой правды действенной не посоветуют..

я тихо промолчал в свое время. про пользу этих психологов.
вообще тонкий момент - хочешь быть правым или счастливым, приходится выбирать.
03 мар. 2016
Герман писал(а):
Вот это правильно. Намедни Володя Лашманов выложил... длинно, но интересно. Лизните уже друг друга.
[02.03.2016 23:22:42] Лашманов Владимир: Улёт ! ))) Мисс Дзен. История о нахальной попутчице с эпичным концом."


Спасибо за историю :lol:
Вот что значит знание психологии и нестандартная реакция..) не все смогут лизнуть
так, конечно, но таким усмирить можно многих :hi_hi_hi:
03 мар. 2016
Олег Назаров писал(а):
Леш ... ты заканчивай это дело!!!! Про сущее и все такое. Скажи честно, был не прав - вспылил. Прекрати истерику и возьми себя в руки. Но вот это - КАЮСЬ ... ни к чему это. ИМХО.

Олег, ты чего? Спасибо за заботу. Я без истерик. Полностью осознаю все происходящее. Бог миловал. Осознал, что вспылил. Вот в том и каюсь, потому как считаю, что это грех. Другие могут считать иначе. Я для себя так решил.
От того, что во грехе тему затеял, и итог таков. Каждый считает и оценивает происходящее здесь в меру своего бытия. Получился спор двух субъектов, которые в противофазе вытащили все грязное белье наружу. Ситуацию, приведшую к этой теме, оно не изменит, увы. Потому, продолжать данную тему нет смысла. Только людей смешить.
Я закончил.
03 мар. 2016
aliva писал(а):
Герман писал(а):
Вот это правильно. Намедни Володя Лашманов выложил... длинно, но интересно. Лизните уже друг друга.
[02.03.2016 23:22:42] Лашманов Владимир: Улёт ! ))) Мисс Дзен. История о нахальной попутчице с эпичным концом."


Спасибо за историю
Вот что значит знание психологии и нестандартная реакция..) не все смогут лизнуть
так, конечно, но таким усмирить можно многих

стандартная ситуация с остановкой маятника, читайте рекомендации Зеланда..девушка в рассказе поступила точно по Зеланду..
негативный маятник остановить можно только неожиданным действием, непредсказуемым, смешным, нелепым,неадекватным, клоунским..
у меня был случай, 35 лет назад, я поздно возвращалась из Москвы на электричке , жила тогда во Фрязино, там еще стройбат размещался, иду в полночь от станции до дому, улицы темные, сзади топот и тяжелое дыхание - солдатик..азер..я быстрее - он быстрее.. а еще быстрее я уже не могу..тогда я обернулась и пошла ему навстречу, упала на руки и сказала, я беременна и так мне плохо, еле на ногах стою, помогите дойти до дома, как хорошо, что мне вас Господь послал..
проводил до дома..мама была в шоке, когда дверь открыла , а я на руках у чернокудрого солдатика вишу..
правда после этого начала нож с собой носить..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Это уже тогда было - по Зеланду?
У меня был подобный случай. Выкрутилась. А могла бы сейчас быть совсем не здесь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей