Есть ли смысл инвестировать в квартиры пока кризис не кончился? 277 / 10259

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
01 июн. 2016
wbif писал(а):
Ланалика

Он обычный депозитчик,лесенки строит из вкладов,бегает по пылесосам ищет процент повыше.
Cвято верит в АСВ.Хотя уже 3 раза попал на страховые случаи.Cчитает что ЦБ не сможет его перехитрить.
Думаю он ошибается. :hi_hi_hi:


Ну так потому и верит в АСВ что попал на случаи и все было хорошо.
01 июн. 2016
al5 писал(а):
Если ли смысл тратить время, нервы, рисковать деньгами пока кризис не кончился?

только сегодня в ведомостях писали:
2700 строительных компаний банкротились в 2015 году
большинство компаний сильно закредитованы на сегодняшний день
риск есть - а деньги... ?
02 июн. 2016
wbif писал(а):
Стандартно она отсекает все вклады,открытые за месяц и менее до отзыва лицензии.
Все эти вкладчики заведомо считаются дробильщиками и не попадают в реестр.То есть они в пролете.


какой же лютый бред вы пишите.
04 июн. 2016
user_n1 писал(а):
wbif писал(а):
Стандартно она отсекает все вклады,открытые за месяц и менее до отзыва лицензии.
Все эти вкладчики заведомо считаются дробильщиками и не попадают в реестр.То есть они в пролете.


какой же лютый бред вы пишите.

Не то слово, все остальные комменты, интересно, столь же "профессиональны"?
НЕ РИЭЛТОР
04 июн. 2016
al5 писал(а):
Есть ли смысл инвестировать в метры пока кризис не кончился?

Хочу вложиться в котлован…но пугает, что сейчас много появилось предложений по переуступке от инвесторов. Цены дешевле на 10% чем у застройщика.
Если не брать в расчет ситуацию в стране и мире, то рассчитываю получить доход например от котлована до крыши (2 года) в среднем по низкорисковым объектам -30% за 2 года, т.е. 15% годовых в рублях.
Но с учетом скидки на переуступку 10% (когда я буду продавать), получается мой планируемый доход 20% за 2 года или 10% годовых в рублях.
С учетом рисков недостроя, банкротства, ухудшения ситуации в стране и т.д. предполагаемый доход стремится к нулю. А допустим на депозите 10% годовых в рублях можно легко получить с нулевыми рисками.

Если ли смысл тратить время, нервы, рисковать деньгами пока кризис не кончился?
Верно я рассчитал?

Если эта недвижимость в Сочи :)

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
04 июн. 2016
wbif писал(а):
Anton Smolev писал(а):
wbif писал(а):
Антон,ссылка для вас.

внешняя ссылка ... 3427.shtml

Я думаю,что решат их вопрос. Дадут жильё. Но вопрос нескольких лет.


Я тоже надеюсь что его решат,но это небыстрый процесс.
Жалко людей которые брали ипотеку,покупали квартиру и в итоге вышел косяк.

Ещё жалко валютных ипотечников.
89263956840
04 июн. 2016
Мотозов Максим
Чисто по человечески,да. В остальном нет. Брать валютную ипотеку в рублевой стране вверх глупости. Хотели поиметь государство,а вышло непредсказуемо. Курс не мог по 5/20 лет не колебаться. Это стоило учитывать.
04 июн. 2016
Почему валютных ипотечников должно быть жалко за мой счет?

Вот если я форексе сыграю и проиграю, тогда я потеряю деньги. Тогда пусть мне государство за ваш счет поможет. Я же не виноват, что курс пошел не в мою сторону. Я просто не на тот цвет поставил. Не угадал. Но не виноват, должны вмешаться и что-то сделать за счет бюджета

Никто из валютных ипотечников не планировал делиться шоколадом с нами, в случае профита. Теперь убытки, подвиньтесь мы кушать хотим.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
05 июн. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ещё жалко валютных ипотечников.

Совершенно не жалко! Не просчитали риски. Если я накосячу с финансовыми вложениями, кто меня поддержит? Никто! С какого перепугу их ошибки приобрели государственный масштаб?
НЕ РИЭЛТОР
05 июн. 2016
добрее надо быть друг к другу. и помогать. мы же люди. соотечественники.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tsvetok и 10 гостей