Продавать или сдавать? 166 / 4473

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 апр. 2016
Minx писал(а):
Или кто-то преуменьшает свое время в пути.

Когда я Кучино покупала, то продавцы на полном серьезе доказывали, что успевают от двери квартиры, до электрички добежать/долететь за 3 минуты. Я очень удивлялась, т.к. сама на просмотры приезжала на электричке


Увы Тестянов постоянно приукрашивает с транспортом.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Minx писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
от ж/д платформы до Вашего дома 5 минут пешком.От Вас до центра -2 где-то минут за 40 реально добраться.Хотя конечно если это Струве 9 или 9 к.1 то +10 минут и если не подгадывать электричку то можно и больше часа.


Т.е. вы намекаете, что мама недоговаривает и на 20 минут обманывает? :ne_ne_ne:
:lol: Я думаю просто не торопится.Переезжайте ближе к маме и нет проблем.


Куда? обратно в Железку? да только в кошмарном сне. ::yaz-yk:

Я лучше маму буду уговаривать ближе к нам переехать.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
18 апр. 2016
Minx писал(а):
добежать/долететь за 3 минуты

А они поверх движения транспорта передвигаются :lol: Или все дружно угол снимают в ближайшем к станции доме.
Сказочники,одним словом. Саша тоже басни строчит,через раз. Он бы еще сказал,что 100% закрыв дверь квартиры выходит в Новогиреево через 20 минут)
18 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
. Он бы еще сказал,что 100% закрыв дверь квартиры выходит в Новогиреево через 20 минут)


;;-)))
А он может.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
wbif писал(а):
А он может

Для него специальную же платформу построили( Метро) . Он подходит и поезд уже ждет его. :lol:
18 апр. 2016
Я всегда считаю реальное время - от двери до двери. Не забывая про светофоры на пути, время на ожидание/отмены транспорта.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
19 апр. 2016
Minx писал(а):
до электрички добежать/долететь за 3 минуты. ;;-)))

Ну что Вы сразу так сомневаетесь?) Может они человеки-пауки :)
19 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Minx писал(а):
добежать/долететь за 3 минуты

А они поверх движения транспорта передвигаются :lol: Или все дружно угол снимают в ближайшем к станции доме.
Сказочники,одним словом. Саша тоже басни строчит,через раз. Он бы еще сказал,что 100% закрыв дверь квартиры выходит в Новогиреево через 20 минут)

Я живу на Октябрьской д.3 ,посмотрите на карте сколько это до ж/д,выхожу из подъезда за 5-7 минут до отправления спутника и 10 минут на нём до Новогиреево! Итого:15-17 минут. :ya_hoo_oo:
19 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Я живу на Октябрьской д.3 ,посмотрите на карте сколько это до ж/д,выхожу из подъезда за 5-7 минут до отправления спутника и 10 минут на нём до Новогиреево! Итого:15-17 минут.


15 минут до метро.
Вы скоростной. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 апр. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я живу на Октябрьской д.3 ,посмотрите на карте сколько это до ж/д,выхожу из подъезда за 5-7 минут до отправления спутника и 10 минут на нём до Новогиреево! Итого:15-17 минут.


15 минут до метро.
Вы скоростной. :co_ol:
До метро + 10 минут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iscander и 3 гостя