Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2016
Ньюби писал(а):
Maravilla писал(а):
Русские не слишком чистоплотны ( общественные туалеты тому свидетельство и окурки на тротуарах))))
И многие вороваты. Так думают о русских иностРанцы.
В Финляндии в магазинах висят объявы на русском в супермаркетах " у нас не воруют " и в туалетах,чтоб смывали за собой.

Вы знаете, не так давно в рамках эксперимента в одной из стран Западной Европы поставили в туалете камеру. И смотрели, сколько людей моют руки после туалета. Менее половины :lol: Вы можете себе это представить?

За наших мужчин не скажу, но вот женщины по моим наблюдениям в подавляющем большинстве своем руки моют.
Но вот то, как плюют наши мужчины- это удручает... Просто удручает. Идет приличный человек, к которому так и хочется подойти познакомиться- и смачно харкает. Реально, нигде не видела такого в промышленных масштабах (((



Изображение
12 апр. 2016
У Димитрия Ивановича Писарева, он русский, это я на всякий случай, есть гениально смешная статья "Сердитое бессилие". Там первый абзац аккурат про г-на Тестянова. Просто цельнокроено.

"Я знаю очень хорошо, что наша публика бесконечно добра и простодушна; но иногда эти похвальные свойства ее характера проявляются в таких колоссальных размерах, что меня разбирает охота повторить с некоторыми изменениями непочтительные слова Берне. "Каждый человек, -- говорит этот писатель в своих "Парижских письмах", -- имеет полное право быть глупым, но немцы злоупотребляют этим правом". Мне кажется, что наша читающая публика в прошлом году злоупотребила правом быть доброю и простодушною. Она не только прочитала, по даже превознесла до небес роман г. Клюшникова "Марево". Если бы этот роман мог попасть, лет двадцать тому назад, в руки покойного барона Брамбеуса, то Брамбеус бросил бы его под стол и написал бы о нем всего полстроки: "Ванька, это твоя литература!" Если бы наша публика, в общей массе своей, действительно поумнела со времен Брамбеуса, то мне, разумеется, и в голову не могла бы прийти дикая мысль писать критическую статью о таком произведении, как роман г. Клюшникова. Даже теперь, принимаясь за такую постыдную работу, я чувствую потребность извиниться перед мыслящею частью нашей читающей публики. Разбирать роман г. Клюшникова -- занятие крайне неприличное. Невозможно говорить просто: "г. Клюшников", "роман "Марево". Надо непременно говорить так: "с позволения сказать, г. Клюшников", "с позволения сказать, роман "Марево".

Так вот то, что выходит из под клавиш милейшего Александра это бесконечная победа марева над культурой, образованием и просто ясной мыслью. Но местная публика за редким исключением (спасибо Asti495 ) удивительно добра и простодушна, она не только читает, но и многостранично поддерживает обсуждение дремуче подростковых выплесков. И он входит в раж. Как там было "чукча не читатель, он писатель". Лицо форума в последнее время, судя по обилию тем и постов, прости господи.

Баньте меня. Но больше не могу молчать. Посто как Нина Андреева)
12 апр. 2016
Ньюби писал(а):
Но вот то, как плюют наши мужчины- это удручает... Просто удручает. Идет приличный человек, к которому так и хочется подойти познакомиться- и смачно харкает. Реально, нигде не видела такого в промышленных масштабах (((

Это вам в Китай надо поехать. Мущин там много, плюют со смаком не только на улицах, но и в ресторанах иногда. А еще затейливо выбивают сопли из носа, без помощи носового платка и всякого жеманства. Но, правда, мы в Китае давно жили. Вдруг там есть перемены в лучшую сторону. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Баньте меня.

:ya-za:
12 апр. 2016
Ньюби писал(а):
Maravilla писал(а):
Русские не слишком чистоплотны ( общественные туалеты тому свидетельство и окурки на тротуарах))))
И многие вороваты. Так думают о русских иностРанцы.
В Финляндии в магазинах висят объявы на русском в супермаркетах " у нас не воруют " и в туалетах,чтоб смывали за собой.

Вы знаете, не так давно в рамках эксперимента в одной из стран Западной Европы поставили в туалете камеру. И смотрели, сколько людей моют руки после туалета. Менее половины :lol: Вы можете себе это представить?

За наших мужчин не скажу, но вот женщины по моим наблюдениям в подавляющем большинстве своем руки моют.
Но вот то, как плюют наши мужчины- это удручает... Просто удручает. Идет приличный человек, к которому так и хочется подойти познакомиться- и смачно харкает. Реально, нигде не видела такого в промышленных масштабах (((

плевки - это национальная идея, тут больше духовного, чем материального :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Лицо форума в последнее время, судя по обилию тем и постов, прости господи.

Баньте меня. Но больше не могу молчать. Посто как Нина Андреева)

Есть очень простой выход - создавать лицо форума на свой вкус. В жизни ведь как - кто первый встал - того и тапки. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Лицо форума в последнее время, судя по обилию тем и постов, прости господи.

Баньте меня. Но больше не могу молчать. Посто как Нина Андреева)

Смешная ты
разве это первый раз такое явление гей-славянизма в твоей жизни и даже на форуме?
а как ты думаешь, КЕМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ?
вот кто это понял, КЕМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ, того и тапки!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
В племени Акамба в Кении в знак глубокого уважения, представьте себе, плюют на встречного. Также плевками здороваются в племени масаи. Правда, они плюют на свои руки, а потом пожимают руку другому.
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
явление гей-славянизма

расшифруйте пожалуйста,что за явление такое? :sh_ok:
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
В племени Акамба в Кении в знак глубокого уважения, представьте себе, плюют на встречного. Также плевками здороваются в племени масаи. Правда, они плюют на свои руки, а потом пожимают руку другому.

вы и по Норвегии, и по Финляндии, и теперь вот по Кении спец - кандидатскую защитили по международным традициям ?
вам даже смешным не кажется писать про обычаи стран, в которых вы ни разу не были, и судя по всему, не испытываете необходимости быть и видеть хоть что-то своими глазами, не тяжело смотреть на мир"глазами Сенкевича"?
так, видимо и во всем другом - не занимались риэлторством, но сильно много есть что сказать по риэлторской теме,
не ведали технологий, но позиционируете себя как яростный критик и знаток темы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Bing [Bot] и 29 гостей