Трехкомнатная квартира ЖК "Мичурино" ЗАО 157 / 3877

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 сен. 2017
28.09.17, 10:41
Ирина Сорокина писал(а):
28.09.17, 10:33
David Moiseevich писал(а):
28.09.17, 10:04
Alonna писал(а):

Вооот, а некоторое количество людей сейчас сидят в долларах и ничего не покупают, т.к. их жаба душит менять доллар по сегодняшнему курсу. Будет спрос будет и временное повышение цен на недвижимость.
Вооот, а некоторое количество продавцов хороших ликвидных квартир не будут продавать свои намоленки по более высокому курсу. Поэтому карх рубля = снятие с продажи большинства хороших вариантов. Так сказать, асимметричный ответ продавцов
Есть такое))
Сейчас у меня в продаже квартира в очень хорошей локации. Ее "пасут" несколько потенциальных покупателей. Один из них, мидовец, в валюте "сидит" и ждет роста доллара. Я его предупредила - покупайте сейчас, пока все в таких же заблуждениях как и вы - ведь как только вырастет доллар - мы поднимем цену или уйдем с рынка. По-моему он расстроился, ибо выгадать для себя хочет 2-3 миллиона.)
Жадность порождает бедность.
Это все
28 сен. 2017
28.09.17, 12:12
Убыр писал(а):
28.09.17, 09:35
DmitryPos писал(а):
28.09.17, 01:33
Убыр писал(а):

Изымать деньги начали еще с 13 года помимо югры было еще сколько? 200 банков?
А началось все с такого маленького банчка как Мастер, где изъяли каких то 30 миллиардов. А суммарно так сколько с 200 убитых банков?
Если вкладчики потеряли 30 млрд., то вороватые акционеры банка или плохие заёмщики из получили. Деньги из экономики не утекли.

И что такое 30 млрд по сравнению с триллиономв открытие и 300 млрд в Бин банке?
А если 30 000 умножить на 300 убитых за три года банках? Потеряли не владчики, а предприятия у которых были изъяты оборотные средства. Прямое изъятие из экономике.
Эти деньги не растворились в воздухе. Их себе кто-то забрал. И они перешли из одних компаний в другие.
Раздобываю:
Банкир Б внёс в уставной капитал 10р

Взял у компании Д 90 рублей депозитов.

Выдал кредит подставной кампании Х.

Вывел деньги из компании Х, купил долларов в компании А и убежал за границу.

90 рублей перешли из компании Д в компанию А и остались в экономике РФ
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 сен. 2017
28.09.17, 12:20
DmitryPos писал(а):
28.09.17, 12:12
Убыр писал(а):
28.09.17, 09:35
DmitryPos писал(а):


Если вкладчики потеряли 30 млрд., то вороватые акционеры банка или плохие заёмщики из получили. Деньги из экономики не утекли.

И что такое 30 млрд по сравнению с триллиономв открытие и 300 млрд в Бин банке?
А если 30 000 умножить на 300 убитых за три года банках? Потеряли не владчики, а предприятия у которых были изъяты оборотные средства. Прямое изъятие из экономике.
Эти деньги не растворились в воздухе. Их себе кто-то забрал. И они перешли из одних компаний в другие.
Раздобываю:
Банкир Б внёс в уставной капитал 10р

Взял у компании Д 90 рублей депозитов.

Выдал кредит подставной кампании Х.

Вывел деньги из компании Х, купил долларов в компании А и убежал за границу.

90 рублей перешли из компании Д в компанию А и остались в экономике РФ
Они растворились. Ибо сложенные в сундук сокровища пирата флинта на таинственном острове равно изъятым из экономике, А каждый месяц заканчивается актами на списание миллиарда очередного в связи с невозможностью взыскания...
Это все
28 сен. 2017
28.09.17, 12:16
Убыр писал(а):
Жадность порождает бедность.
Мы в курсе) Но по цене, которую предлагают у нас купят квартиру не менее 5 человек и уже вчера.
Уступка в 2-3 млн это на мой взгляд на сегодняшнем устоявшемся рынке too much.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 сен. 2017
28.09.17, 12:42
Ирина Сорокина писал(а):
28.09.17, 12:16
Убыр писал(а):
Жадность порождает бедность.
Мы в курсе) Но по цене, которую предлагают у нас купят квартиру не менее 5 человек и уже вчера.
Уступка в 2-3 млн это на мой взгляд на сегодняшнем устоявшемся рынке too much.
Я про жадность сотрудника Мида. Вы же знаете, что я исхожу из постулата, что недвига в Москве на данный момент сильно недооценена. Курятники, хруши и девятиэтажки за жилье не считаю. К ним это не относится.
Это все
28 сен. 2017
28.09.17, 13:35
Убыр писал(а):
28.09.17, 12:42
Ирина Сорокина писал(а):
28.09.17, 12:16
Убыр писал(а):
Жадность порождает бедность.
Мы в курсе) Но по цене, которую предлагают у нас купят квартиру не менее 5 человек и уже вчера.
Уступка в 2-3 млн это на мой взгляд на сегодняшнем устоявшемся рынке too much.
Я про жадность сотрудника Мида. Вы же знаете, что я исхожу из постулата, что недвига в Москве на данный момент сильно недооценена. Курятники, хруши и девятиэтажки за жилье не считаю. К ним это не относится.
Он обратился к нам, когда доллар подскочил в августе до 60. А сейчас доллар снова просел, и возможно моему мидовцу уже не хватает рублей по данному курсу.
Ушел доллар вниз на 4 рубля и потеря от 300 000 долларов - 1 млн 200 т рублей. Простая арифметика и психология)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 сен. 2017
28.09.17, 13:39
Ирина Сорокина писал(а):
28.09.17, 13:35
Убыр писал(а):
28.09.17, 12:42
Ирина Сорокина писал(а):

Мы в курсе) Но по цене, которую предлагают у нас купят квартиру не менее 5 человек и уже вчера.
Уступка в 2-3 млн это на мой взгляд на сегодняшнем устоявшемся рынке too much.
Я про жадность сотрудника Мида. Вы же знаете, что я исхожу из постулата, что недвига в Москве на данный момент сильно недооценена. Курятники, хруши и девятиэтажки за жилье не считаю. К ним это не относится.
Он обратился к нам, когда доллар подскочил в августе до 60. А сейчас доллар снова просел, и возможно моему мидовцу уже не хватает рублей по данному курсу.
Ушел доллар вниз на 4 рубля и потеря от 300 000 долларов - 1 млн 200 т рублей. Простая арифметика и психология)
Так нехай понижает амбиции и едет в Марьино, раз не хватает. У кого нет миллиона долларов могут идти в попу. Ваш Полонский. :lol:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя