Куплю квартиру на шаболовке за 10 млн, запутанный выбор ( 260 / 5047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июн. 2016
Под снос пойдет, чует моё сердце. А Адекамера за 101 км собакин выпилит. Перспектива ближайших 4 лет. Ну, как раз пока он будет продавать намоленное ЗАО РПЦ место на кладбище.
Твой персональный менеджер в Аду
09 июн. 2016
IViktor писал(а):
А Адекамера за 101 км собакин выпилит. Перспектива ближайших 4 лет. Ну, как раз пока он будет продавать намоленное ЗАО РПЦ место на кладбище.

:sh_ok: :sh_ok:
Некоторых пророков еще в древности побивали камнями... :hi_hi_hi: Ужас какой предсказываете! :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Домик Дядюшки Тыквы Адемкамера

Не-а, DmitryB,
это домик его мечты, а его сегодняшний домик - кирпичная малогабаритная девяти (или 8-?) этажка, 60-х годов.. Можно поискать
Последний раз редактировалось gunka 09.06.16, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 июн. 2016
IViktor писал(а):
Под снос пойдет, чует моё сердце. А Адекамера за 101 км собакин выпилит. Перспектива ближайших 4 лет. Ну, как раз пока он будет продавать намоленное ЗАО РПЦ место на кладбище.

Вы не первый, кто выдвинул подобную гипотезу.
Адекамер почти что друг, но истина дороже :lol:
09 июн. 2016
Лфз38, спасибо, но все это не ко мне, просто с рождения всегда везло на чудесных гур,
с которыми жизнь сводила в определенные моменты.
С первым из них познакомилась в девятимесячном возрасте, но он уже ушел в иной мир, оставив после себя Храм всех религий,
второй жыв, и спасает людей...
так что, кадры вокруг нас, решают все.
Все, кто нам предназначен, обязательно доходят до нас - уверена, что согласитесь :)
09 июн. 2016
IViktor писал(а):
А можно ссылку на многострадалтный клоповник Адекамера в намоленном ЗАО РПЦ месте? Я тут намедни пришёлся по большой тульской, там лифты меняли в кирпичных домах, так из подъездов такая вонь старческих испражнений вперемешку с кошками, что аж глаза заслезились через 4 минуты сидения на лавочке возле подъезда. При чем, что примечательно, такая же точно вонь была от всех поездов. А так-то дворик милый, и дом с виду норм. Правда, внутрь подъезда без слез не взглянуть.... Обнять и рыдать - воистину ссаные клоповники... Адрес могу поискать на яндекс панорамах.


бывал на Лестева 21к1 - подъезд вроде без явной вони, но какой-то неухоженный и неуютный
09 июн. 2016
Hotto писал(а):
бывал на Лестева 21к1 - подъезд вроде без явной вони, но какой-то неухоженный и неуютный

вас там с лестницы спустили ? откуда такая нелюбов?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Hotto писал(а):
бывал на Лестева 21к1 - подъезд вроде без явной вони, но какой-то неухоженный и неуютный

вас там с лестницы спустили ? откуда такая нелюбов?


фи, зачем же так грубо, я же специально старался приукрасить подуср@нный подъезд :lol:

это не нелюбов, а констатация факта, походите по нормальным подъездам, светлым и просторным, посмотрите и сравните
09 июн. 2016
Hotto писал(а):
Adekamer писал(а):
Hotto писал(а):
бывал на Лестева 21к1 - подъезд вроде без явной вони, но какой-то неухоженный и неуютный

вас там с лестницы спустили ? откуда такая нелюбов?


фи, зачем же так грубо, я же специально старался приукрасить подуср@нный подъезд :lol:
это не нелюбов, а констатация факта, походите по нормальным подъездам, светлым и просторным, посмотрите и сравните

Adekamer так ревностно защищает территорию, которую считает своей, что невольно восхищаешься и на ум приходят зарисовки из мира животных. Ну или хотя бы примеры из проксемики. :ti_pa:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 июн. 2016
Hotto писал(а):
походите по нормальным подъездам, светлым и просторным, посмотрите и сравните

этож что за подьезды такие ?
не расскажите ?
в современных многоэтажках даже консьерж не защищает подьезд от наличии на черном ходу использованных шприцов, наскальных надписей и ссаных луж, а также воровства велосипедов, колясок итд.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tsvetok и 7 гостей