Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
))Постыдились бы показывать свою нищету))

Средняя зарплата по стране 30
Чего мне стесняться?
Александр, а у Вас самого, ващще, зарплата-то есть?
У меня вообще нет зарплаты!У меня много знакомых у кого зарплата ниже 30 000 р,но я не считаю их нищими .Меня просто здесь престыдили,чтоб не считал квартиры и деньги мистера Шувалова,тем самым показывая свою нищету,а я "престыдил" в свою очередь Вас)))
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ant писал(а):
У меня тоже печальный опыт с этим. Звонил узнать скока стоит моя квартира(заценить). Если звонишь спросить хочу продать, то продадим вашу хута за 8лямов мы мегакрутые. Если звонишь хочу купить, мы молодцы и за 6лямов возьмем для вас. Разброс внушительный, хотя вроде одна и та же квартирка. Вообщем забил начал оценивать по Циану и "ИРН-оценка квартир"
Я звонил, чтобы узнать за сколько реально ушёл аналог, сроки экспозиции, количество интересантов, кто взял в итоге.

Ну тут не всякий расказывает, одна тетенька их Хирша честно поделилась с ценниками реальными продажи квартир, а не висяков вечных ЦИАНа, разница просто опупелая на 15-20%(ну или в цифрах на 2-3млн ниже аналогов, вечных продаванов даже по низу рынка), мне то как раз цена подошла, но пока ничего подходящего нет, ну кроме этих самых "вечно висячих в ЦИАНе квартир" по как-бы рыночной цене.
14 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
У меня вообще нет зарплаты!У меня много знакомых у кого зарплата ниже 30 000 р,но я не считаю их нищими .Меня просто здесь престыдили,чтоб не считал квартиры и деньги мистера Шувалова,тем самым показывая свою нищету,а я "престыдил" в свою очередь Вас)))

Не уловил, а какая связь между Вами, мной и Шуваловым?
14 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
DmitryB писал(а):
Я два высших образования получал, а зп "полтишок"

))Постыдились бы показывать свою нищету))

Я бы с удовольствием наврал бы про свою зп хоть в полтишок, хоть в 30-ник(средняя по стране). Но не хочу врать, не буду притворяться нищим. Зарплатную ведомость чужую не посмотришь, а говорить можно что угодно.

- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает говорить то же самое?
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
У меня вообще нет зарплаты!У меня много знакомых у кого зарплата ниже 30 000 р,но я не считаю их нищими .Меня просто здесь престыдили,чтоб не считал квартиры и деньги мистера Шувалова,тем самым показывая свою нищету,а я "престыдил" в свою очередь Вас)))

Не уловил, а какая связь между Вами, мной и Шуваловым?

Дмитрий, ну как же, вы трое как раз и создаёте "среднюю температуру по больнице". Берём Вашу з\п 50 т.р.+ месячный доход Тестянова 150 т.р. + зарплату Шувалова 2,8 млн.руб.(цифры, конечно, условные, с потолка) Делим на три. Получается, средний россиянин зарабатывает в месяц один миллион рубчиков. Ну согласитесь, звучит солидно :)
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Не уловил, а какая связь между Вами, мной и Шуваловым?

Тем что ему тоже будет смешно если он узнает,какая у нас с Вами зарплата!
14 июн. 2016
Тут видимо только двое богатых -Екатерина и Шувалов.
Остальные нищеброды. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 июн. 2016
wbif писал(а):
Тут видимо только двое богатых -Екатерина и Шувалов.
Остальные нищеброды. :-(

:lol: ЛЮВ не обижайте: у нее основной критерий успешности во всем - туго набитый кошелек. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 июн. 2016
Lea ** писал(а):
ЛЮВ не обижайте: у нее основной критерий успешности во всем - туго набитый кошелек.


На фоне Шувалова она бомж. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
ЛЮВ не обижайте: у нее основной критерий успешности во всем - туго набитый кошелек.


На фоне Шувалова она бомж. :-(

У Шувалова тоже сейчас не всё сладко, санкции всё таки, доходы и у него падают...а уж как страдают Сечин с Милерром, вы хоть представляете себе? Страна затягивает пояса, но своих не бросает
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя