1-комнатная квартира в Москве до 6 млн 165 / 4052

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
Я разве про Вас, Леа**, веду речь?
Вас я уже давно выделил в отдельную категорию.
Помните про "...и денежки снова в домике"!? :lol:
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Я разве про Вас, Леа**, веду речь?
Вас я уже давно выделил в отдельную категорию.
Помните про "...и денежки снова в домике"!? :lol:

:lol: Да я все помню, но отхожу быстро. :med_ses_tra: Но на свой вопрос - куда простому человеку с суммой в 3-4 миллиона податься - ответа как не было, так и нет. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2016
Лея***, у простых людей нет суммы 3-4 млн на руках. Никому она на голову не падает случайным образом. Если Вам падает и регулярно, уже давал бесплатный совет, наймите себе управляющего.
19 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Да я все помню, но отхожу быстро. Но на свой вопрос - куда простому человеку с суммой в 3-4 миллиона податься - ответа как не было, так и нет.


Если денег не жалко-положите в банк из 5 ой сотни,процент там хороший,может даже вернет АСВ 1 400 000.
Можно еще в Кореневском Форте взять квартиру,тут некоторые эксперты очень расхваливали этот проект.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Лея***, у простых людей нет суммы 3-4 млн на руках. Никому она на голову не падает случайным образом. Если Вам падает и регулярно, уже давал бесплатный совет, наймите себе управляющего.

:lol: Без лысых обойдусь, спасибо за совет. А что, все форумчане , у которых есть такие неоприходованные денежки - их случайно заработали? Вонаоноче. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2016
Lea ** писал(а):
А что, все форумчане , у которых есть такие неоприходованные денежки - их случайно заработали?

У кого тут из собравшихся есть 3-4 неоприходованных миллиона!? Отзовись!!! Ставим Лайк в сообщении :co_ol:
ПС Полная тайна взносов вкладов гарантированна ;;-)))
20 июн. 2016
DmitryB писал(а):
У кого тут из собравшихся есть 3-4 неоприходованных миллиона!? Отзовись!!! Ставим Лайк в сообщении
ПС Полная тайна взносов вкладов гарантированна


В МИДе работает только Леа.
Видимо она единственная у кого есть бабло. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июн. 2016
wbif писал(а):
Юбиляр писал(а):
Я знаю достаточно много людей , которые покупали квартиры на лишние деньги , чтобы было . Из них вообще НИКТО не верит в рост недвиги в ближайшее время .


Я тоже таких знаю.
Но люди надеются что лет через 5 недвижка начнет расти.


Для роста нужны предпосылки , кто знает когда они появятся ?

Может через 5 лет , может через 10.
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
20 июн. 2016
wbif писал(а):
DmitryB писал(а):
У кого тут из собравшихся есть 3-4 неоприходованных миллиона!? Отзовись!!! Ставим Лайк в сообщении
ПС Полная тайна взносов вкладов гарантированна


В МИДе работает только Леа.
Видимо она единственная у кого есть бабло. :-(

:lol: Прокукарекал. Я вам уже и в личку писала, и прилюдно на форуме объясняла - в МИДе работает мой муж, а я при нем. " Прием... Что вы сказали? Какой прием? Я сказал не прием, а при нем... "( с ). Ферштейн?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Прокукарекал. Я вам уже и в личку писала, и прилюдно на форуме объясняла - в МИДе работает мой муж, а я при нем. " Прием... Что вы сказали? Какой прием? Я сказал не прием, а при нем... "( с ). Ферштейн?


Ой,слабая память у меня стала в последнее время.
Значит ваш муж единственный у кого есть бабло. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров и 3 гостя