Аура квартиры. 210 / 5059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июн. 2016
Solar писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Solar писал(а):
Или признаете, что купить почти НЕЧЕГО, потому что в базах - только говно, с кривыми документами, в убитом состоянии, в плохой локации, с ужасной планировкой, и т.д., и т.п.?

Вы ценник чуть повыше пробовали забить в поиске?)


:lol: :bra_vo: Вот! Об том и речь! Ликвид - ДОРОГ.

Поэтому нефига, господа риэлторы, утаптывать продавца ликвида на цену неликвида. :hi_hi_hi:

Вы так уверены, что у вас именно ликвид?
20 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Solar писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Вы ценник чуть повыше пробовали забить в поиске?)


:lol: :bra_vo: Вот! Об том и речь! Ликвид - ДОРОГ.

Поэтому нефига, господа риэлторы, утаптывать продавца ликвида на цену неликвида. :hi_hi_hi:

Вы так уверены, что у вас именно ликвид?


Я не продавец.
21 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Вы так уверены, что у вас именно ликвид?

у меня - да :)
не самая высокая цена (но и не самая низкая) и прекрасные документы
какой смысл в цене копейке - если документы говно?
давайте будем честны: - если убрать демпинг от кривых документов и сложных жизненных ситуаций - альтернатива с опекой и другими гадостями - обременениями, неузаканиваемыми перепланировками - выбор предложений невелик - и ценник оных совсем иной
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 июн. 2016
Adekamer писал(а):
социальное расслоение общества никто не отменял
перманентное отсутствие финансовых средств означает в прямом смысле принадлежность к нижним социальным слоям, нижние социальные слои это в прямом смысле наиболее криминализированные, менее образованные и некультурные слои населения.
некультурные - это не только те кто бычки мимо урн бросает , но прежде всего не имеет должного воспитания, не соответствует должному уровню духовного и социального развития (SIC!), в частности это проявляется в посешении различных развивающих социально и духовно мест, как то музеи, кружки секции, творческие обьединения итд... что мы и можем наблюдать во всех этих "спальных районах", малое присутствие данных обьектов в этих местах обусловленно малым спросом на подобное культурное развитие обитающего там социума.
ВСЕ! и смешение в сегмент люмпенов означает трансформацию и принятие малокультурных ценностей этого социума
набор критериев меняется
тк социум малообеспечен - во главу ставится критерий потребления - больше кухня! больше метраж! "БОХАТО" большая машина! итд
в сегменте же более благополучных слоев населения - критерии другие
там живут по более высоким стандартам
и вас с сегмента нищуков - просто не понимают!
это очень простое решение - когда хочется есть, уйти в демпинг и работу по помойкам..... но обратно на олимп уже не взобраться....
и народ вас запомнил - как риэлтор помоек
лично я не хочу чтоб мою намоленую квартиру - продавал риэлтор торгующий помойками в саларьево или в киевском

Adekamer
Когда Вам или кому-нибудь из ваших родственников свалится на голову наследство в виде хрущевки, я готова избавить вас от этого позора, чтобы вы не попортили карму и не прикасались к некультурному миру. Буквально за полцены. Пишите в личку.
НЕ РИЭЛТОР
21 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Вы так уверены, что у вас именно ликвид?

у меня - да :)
не самая высокая цена (но и не самая низкая) и прекрасные документы
какой смысл в цене копейке - если документы говно?
давайте будем честны: - если убрать демпинг от кривых документов и сложных жизненных ситуаций - альтернатива с опекой и другими гадостями - обременениями, неузаканиваемыми перепланировками - выбор предложений невелик - и ценник оных совсем иной

Я пошутил над Вашей ситуаций, но предложение о честности, пробудило надежду.
Давайте буде честны: если Вы не продали свою квартиру в феврале, марте этого года, то на сегодня квартира, если у нее новогодний ценник, стоИт выше рынка минимум на 15 %. Какие бы хорошие документы на квартиру не были, они столько не стоят.
21 июн. 2016
Adekamer

Ваша квартира стоит совсем немного и на двушку в вашем районе денег у вас не хватит после ее продажи.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
Татьяна R писал(а):
vadimsomko писал(а):
А как вам вообще идея развитие «ржавого пояса» Москвы

Всё логично. Должны были это когда-то сделать. Кто у руля власти стараются пролабировать проекты, чтоб заработать.

Промзоны разные. Может так случиться, что и не критично это.

В 70-е годы Москву расширяли и строили на месте кладбищ. При чём бывало и такое, что часть кладбища расчищали сразу - под строительство. А часть потом, когда дом уже построен и заселён (!). Набгробные плиты с костями выкапывали и вывозили при новосёлах. Как вам такое?

Да не приятненько как-то с надгробиями и костя :-( Привыкнуть конечно можно ко всему, но...
А с другой стороны наш город развивается и преображается и это плюс :lol:
21 июн. 2016
wbif писал(а):
Adekamer

Ваша квартира стоит совсем немного и на двушку в вашем районе денег у вас не хватит после ее продажи.

У меня стойкое ощущение, что Adekamer не хочет продавать свою квартиру. Понимает, что надо, но не хочет. Нужно просто купить еще одну большую и новую и всех делов :)
НЕ РИЭЛТОР
21 июн. 2016
Белита писал(а):
У меня стойкое ощущение, что Adekamer не хочет продавать свою квартиру. Понимает, что надо, но не хочет. Нужно просто купить еще одну большую и новую и всех делов


Мне тоже так кажется,не хочет,если бы хотел давно все сделал.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
wbif писал(а):
если бы хотел давно все сделал.

А - мы? Адекамер уже, кажется, сроднился с нами :hi_hi_hi: Как он, если продаст квартиру будет жить без НЕРСа? Пусть лучше вторую покупает, как Белита советовала! :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей