Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
dimakler писал(а):
Так в Просторе несколько отделений. И все работают наверняка по разному. Вот в некоторых отделениях инкома лучше жевать чем говорить, что же теперь с инкомом не работать?

Откуда риелтор Простора мог знать, если его клиент нечистоплотный, и вводит всех в заблуждение. Иногда и мошенники в агентство приходят, чтобы прикрыться агентством. Вскрыли, нарыли и молодцы.

это если предположить, что ситуация реальная , а не поклеп и не навет со стороны частного маклера, навредившего своей нечистоплотностью своему клиенту
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
как можно быть объективным и выстраивать какие-то объяснения, если данные теории и объяснения будут выстроены на ложных предпосылках

обращайтесь в суд. Слабо? Вы-мать юриста. Глава отделения Простора!
У Алексея есть свидетели. У вас что есть для СУДА? не для тутошней очередной ругачки в стиле - ОНи всё врут и завидуют!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Все-таки более интересно с юридической точки зрения рассмотреть ситуацию.
Прошло 12 лет, срок давности вышел. Покупатель добросовестный. Риски отнять часть квартиры бывшим супругом минимален. Скорей всего суд принял бы решение взыскать с продавца денежную компенсацию за долю. В лучшем случае. Имхо)


Это если мошенники не используют возможности по медицинской части

Я один раз своему другу не позволил купить квартиру, где ПНДшника, бывшего мужа, отказавшегося от приватизации выписывали на улицу, обещав ему купить комнату потом. В результате я стал плохим, бывший друг со мной не общается. Купил квартиру в капотне, от капотни я его тоже отговаривал, купил с другим риелтором. Жена его в результате отказалась жить в капотне, так и стоит квартира пустая
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 25.06.16, 15:00, всего редактировалось 2 раза.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
25 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это если предположить, что ситуация реальная , а не поклеп


Юля, а позовите кого нибудь из Таганского отделения Простора на форум.Пусть зайдут в эту ветку и прояснят ситуацию.Это же для них не сложно...Регистрация тут простая, две минуты займет. Или для такого контакта с "внешним миром" им санкция свыше нужна? :)
Последний раз редактировалось Pakster 25.06.16, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
У Алексея есть свидетели.

Свидетели чего? Того что в сканах не предьявить?
25 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
По слогам. Сделка могла развалиться. Был Слесарев либо вторым звеном в цепи, либо третьим. Всё.

В последнее время я делаю в основном цепи. Простых сделок почти нет. И везде, и я, и коллеги, считаем ТАНы слабыми звеньями, и стараемся по возможности их избегать. Тот же Простор развалил мне много сделок. Думаю, нужно новый мемуар писать, как Простор покупал своему клиенту квартиру, которая продавалась после свежей приватизации на одного супруга, второй отказался (пожилая женщина). Сам супруг - собственник был кавказцем, который после приватизации развелся, и подарил эту квартиру своей новой молодой супруге. А уже она ее продавала. При этом прежняя супруга-отказница проживала вместе с ними в квартире. И вот ЭТО Простор хотел купить своему клиенту. Но в последний день передумал, и то благодаря тому, что бабушка-отказница не прошла освидетельствование у некого специалиста. А мы пошли строить новую цепь.
25 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
А клеветать публично что ли можно?

ячейка угомонись. Кто бы говорил здесь о "клевете".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Кто бы говорил здесь о "клевете".

Вы что-то имеете против меня? Я кого-то оклеветала?
25 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это если предположить, что ситуация реальная , а не поклеп и не навет со стороны частного маклера, навредившего своей нечистоплотностью своему клиенту


то есть там уже не ваш мопед - риэлтор? он просто назвался риэлтором Простора?)

Это типичный случай работы третьесортного аг-ва. Поток - конвейер. Юрист в глаза не видел ни клиентов, ни квартиры - смотрит в то, что подадут вот такие агенты. Еще есть нач отдела - типо Лурье. А ей когда траблами клиента заниматься? Ей нужно клиентов подсекать и глушить, лапшу по веткам форума вешать - ей точно некогда. Да и не считает нужным она вникать в проблемы негров - не указали в договоре документ - до свидания!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это если предположить, что ситуация реальная , а не поклеп и не навет со стороны частного маклера, навредившего своей нечистоплотностью своему клиенту

Больше драматизма Юлия! И пафоса больше! Ситуация на самом деле и выеденного яйца не стоит.
Не выгорело, так не выгорело.
Итак.
Напоминаю первое правило ИНКОМ. (всех касается)
Наследства и всякую другую муть продаем, НО (!!!) не покупаем)))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olgaj и 8 гостей