Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты. 194 / 4185

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
13 июл. 2016
Саган Сергей писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Зато я живьем слушала концерты Машины и пила с Макаревичем, когда ему было лет 18, а мне 16 или около того, концерт был подпольный , в Ивантеевском клубе, так что не все время без кораблей и космоса прошло зря

Юлия Владимировна, я понимаю, что у женщин возраст понятие очень растяжимое, но всё равно дебет с кредитом никак не сходится. Макаревичу сейчас 62 года, Вы о себе писали - 53. Разница в девять лет. Одно из двух - или Вы пили с Макаревичем уже в девятилетнем возрасте, или Макаревичу было уже далеко не 18... :nez-nayu:

Значит, Макаревичу было больше, хотя был он такой дрищ - хуенький и лохматый с уродливыми зубками, а поди ж ты - для меня кумир и вечно молодой, конечно, я и тогда не знала и сейчас не знаю, сколько ему точно лет
Про себя только помню, что училась в последних классах школы, значит, 16 или 17, фотки есть - у моих друзей
помню, что концерт закончился поздно вечером, потом еще посиделки и электрички уже не ходили, и мы с одноклассниками по шпалам пару часов шли домой, я жила во Фрязино, концерт был в Ивантеевском клубе, даже не знаю, сколько километров между, но помню , что пришли под утро
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 13.07.16, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Юлия Лурье

Anton Smolev писал
Так и рассуждая о европейских ценностях, никто себя там не мнит официанткой или дворником.

Юлия Лурье писал(а):
да почему же, и официанты там счастливые соцобеспечением и высоким гражданским самосознанием люди

Может ошибаюсь, извините, но Вы не смогли бы сменить свой сегодняшний имидж на униформу тамошней кельнерши официантки и чувствовать себя при этом, так, как привыкли.

откуда вам знать, ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ МНЕ ВСЕ ЗДЕСЬ ОБРЫДЛО и до какой степени я больше не хочу , чтобы мои дети хоть секунду все это видели и впитывали?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
Шардоне Белль писал(а):
*** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
С кем то пила уже в 16 :lol:

Лучше пить в 16, чем в 35.

Чем это лучше ???
Не дай бог.

кстати, я почти единственный человек в кругу своих знакомых, кто ни разу в жизни не пил и даже не пробовал водку(вернее, один раз на спор в 17 лет ), раз пять за 53 года глотнул коньяк или виски - чисто для сугрева с морозной улицы, и больше не под каким видом крепкий алкоголь не употребляю, также не пью пива, если только для пробы на какой-нить дегустации или в какой-нить стране
дай Бог всем быть такими алкашами!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Саган Сергей писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Зато я живьем слушала концерты Машины и пила с Макаревичем, когда ему было лет 18, а мне 16 или около того, концерт был подпольный , в Ивантеевском клубе, так что не все время без кораблей и космоса прошло зря

Юлия Владимировна, я понимаю, что у женщин возраст понятие очень растяжимое, но всё равно дебет с кредитом никак не сходится. Макаревичу сейчас 62 года, Вы о себе писали - 53. Разница в девять лет. Одно из двух - или Вы пили с Макаревичем уже в девятилетнем возрасте, или Макаревичу было уже далеко не 18... :nez-nayu:
сейчас чеки всплывут с той вечеринки! :lol:

Александр, чеки я собираю с 1998 года, поводом этого беспрецедентного мероприятия стало заявление мужа , что он содержит нашу семью
У меня и до этого заявления были смутные предположения, что на самом деле все обстоит немного не так, подозрение перешло в уверенность после того, как я предложила ему 3-4 месяца собирать чеки на все, что он истратит, и сама буду их собирать, а через три месяца просто посчитаем
Получилось, что я зарабатываю и трачу примерно в три раза больше, чем он, на место я его поставила, а привычка осталась
А вам урок - не трендите лишнего, в чем до конца не уверены, а то найдется вот такая , с чеками, и раз и навсегда уронит вашу самооценку ниже плинтуса
Хотя есть вариант - жениться на убогой, у которой выбора нет - только молчать и слушать
но это не мой лафстайл
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Значит, Макаревичу было больше, хотя был он такой дрищ - хуенький и лохматый с уродливыми зубками, а поди ж ты - для меня кумир и вечно молодой, конечно, я и тогда не знала и сейчас не знаю, сколько ему точно лет
Про себя только помню, что училась в последних классах школы, значит, 16 или 17, фотки есть - у моих друзей
помню, что концерт закончился поздно вечером, потом еще посиделки и электрички уже не ходили, и мы с одноклассниками по шпалам пару часов шли домой, я жила во Фрязино, концерт был в Ивантеевском клубе, даже не знаю, сколько километров между, но помню , что пришли под утро

Ну вот всё и разъяснилось, я собственно и указал на несоответствие для этого. Зачем *** стал нагнетать на пустом месте - мне не понятно.
И для меня Макаревич был в своё время кумиром, многие его песни перепевал под гитару))) Да и сейчас его уважаю, в первую очередь, как человека.
13 июл. 2016
Саган Сергей писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Значит, Макаревичу было больше, хотя был он такой дрищ - хуенький и лохматый с уродливыми зубками, а поди ж ты - для меня кумир и вечно молодой, конечно, я и тогда не знала и сейчас не знаю, сколько ему точно лет
Про себя только помню, что училась в последних классах школы, значит, 16 или 17, фотки есть - у моих друзей
помню, что концерт закончился поздно вечером, потом еще посиделки и электрички уже не ходили, и мы с одноклассниками по шпалам пару часов шли домой, я жила во Фрязино, концерт был в Ивантеевском клубе, даже не знаю, сколько километров между, но помню , что пришли под утро

Ну вот всё и разъяснилось, я собственно и указал на несоответствие для этого. Зачем *** стал нагнетать на пустом месте - мне не понятно.
И для меня Макаревич был в своё время кумиром, многие его песни перепевал под гитару))) Да и сейчас его уважаю, в первую очередь, как человека.

Да для моего месседжа возраст Макаревича был не важен
Но если для вас было так важно оторваться на несоответствии - ради Бога
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Хотя есть вариант - жениться на убогой, у которой выбора нет - только молчать и слушать

Я уже женат 7 лет,двое детей .Жена не работает всё это время.
13 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
А вам урок - не трендите лишнего

Не воспринимайте близко к сердцу.Не одним мной замечено ,что в каждой теме -"я там была-я с ним пила"))
13 июл. 2016
Главное у Неверова все нормально с жильем,а нищие бюджетники пусть живут с родителями.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
"я там была-я с ним пила"

По усам текло, а в рот не попало! :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя