Хочу купить однокомнатную для сдачи в аренду - нужна помощь по выбору типа дома 169 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2016
Ant писал(а):
Ну пишу же жене трудно таскать ребенка и коляску. Я живу в том же районе попытка оставить дорогую коляску внизу, каких-то 45тысяч стоила, не такая уж прямо дорогая, привела к нескольким попыткам угона. Взлом велосипедного замка ни к чему не привел, так эти негодяи пытались открутить колеса, нафига они им нужны? Зато без колеса можно коляску выкидывать. Пришлось каждый день утром выносить, а ночью заносить на третий. Чтобы жена могло дитя выгуливать днем пока я на работе. Я не говорю, что район криминальный, может мне не повезло с соседями своими или дворниками-гастерами, но ничего не оставляю даже прикрученное внизу. Дверь с кодовым замком, но не помогает. Подружка-соседка тоже с малышом, оставляет там прикрученную дешевую коляску, её не пытаются стыбрить, воришки с умом дешевое им не нужно :lol:

Ну вот, я же говорил что этот район не для воспитания детей, а вам до сих пор нравится. Хотя дорогие вещи так все равно нельзя ставить. В машине около дома удобно держать велики-коляски.
28 июл. 2016
cfcs писал(а):
возьмите ключи и проверьте крыши, замажьте дырки если есть, можно даже утеплить, при желании


А на первом этаже мне лезть в подвал и приводить его в порядок?
28 июл. 2016
cfcs писал(а):
Ant писал(а):
Ну пишу же жене трудно таскать ребенка и коляску. Я живу в том же районе попытка оставить дорогую коляску внизу, каких-то 45тысяч стоила, не такая уж прямо дорогая, привела к нескольким попыткам угона. Взлом велосипедного замка ни к чему не привел, так эти негодяи пытались открутить колеса, нафига они им нужны? Зато без колеса можно коляску выкидывать. Пришлось каждый день утром выносить, а ночью заносить на третий. Чтобы жена могло дитя выгуливать днем пока я на работе. Я не говорю, что район криминальный, может мне не повезло с соседями своими или дворниками-гастерами, но ничего не оставляю даже прикрученное внизу. Дверь с кодовым замком, но не помогает. Подружка-соседка тоже с малышом, оставляет там прикрученную дешевую коляску, её не пытаются стыбрить, воришки с умом дешевое им не нужно :lol:

Ну вот, я же говорил что этот район не для воспитания детей, а вам до сих пор нравится. Хотя дорогие вещи так все равно нельзя ставить. В машине около дома удобно держать велики-коляски.

Давайте поподробнее, мне то как раз наоборот, я из намоленного ЦАО свалил, в лесопарк, чтобы в чистом воздухе воспитывать детей!
Намоленное потому-что выяснилось, в процессе, что там где я прописан и долго жил, это там же где Адекамер родился и вырос, так что тоже намоленное местечко :hi_hi_hi:

Но вашу точку зрения, что район плохой, не против выслушать, возможно кто-то услышав Ваши слова съедет из трешки в Измайлово, или наоборот, кто хочет купить там свалит в другой район покупать, мне меньше конкурентов или больший выбор. Всегда лучше купить на демпинге две трешки, вместо одной насколько сейчас денег хватает :hi_hi_hi:
28 июл. 2016
cfcs писал(а):
Ну вот, я же говорил что этот район не для воспитания детей, а вам до сих пор нравится.

только местные могут оценить качество того или иного района
у меня коллега по бывшей работе живет в бирюлево - и ему нравится (за исключением время на дорогу и на авто не удобно) , но он и жил все время в ипинях.... благополучный центр для него недосягаемые помыслы просто....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 июл. 2016
Подтверждаю. Кто жил в центре, тот всегда будет помнить об этом. Я уже лет 20 выехал из ЦАО, но все время помню свое житие там. Центр не обезличен, там архитектура, а может и молодость наша, нет одинаково-серых домов, уютные дворы. А спальники все похожи друг на друга по большому счету. Хотя для жизни мой нынешний район гораздо комфортнее, но по центру скучаю.
28 июл. 2016
Егет Финн писал(а):
Хотя для жизни мой нынешний район гораздо комфортнее, но по центру скучаю.

комфортнее чего ? и в чем этот комфорт ? если с внутри-садовым - согласен
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 июл. 2016
Адекамер, комфортнее в плане зелени (ее больше), есть где кататься. Я люблю нарезать круги на скейте. на велике,скутер. А в центре с этим напряженка. Основное отличие; и здесь муравейник по сравнении с центром, но это мое виденье-сравнение. как говорят агенты, покупатель голосует рублем за центр почему-то
28 июл. 2016
Егет Финн писал(а):
Адекамер, комфортнее в плане зелени (ее больше), есть где кататься. Я люблю нарезать круги на скейте. на велике,скутер. А в центре с этим напряженка.

для меня наоборот все с точностью. у меня в центре зелень, и есть где погонять
тока я катаюсь на роликах , но уверяю на скейте у меня тоже можно прекрасно покататься
а с учетом того как сделали новые широкие улицы гладкой мраморной плиткой - ваше красота
и опасаюсь. что когда уеду из своего района - мне ууже сложно будет выйти из дома на роликах и переодеваться придется на улице - проехав пару станций на метро
я живу - на серпуховском валу - метро Шаболовка
рядом куча набережных - если хочу погонять - иду на даниловскую набережную и отуда или в центр или в коломенское врубаю
если хочется ненапрягаясь - то еду в сторону нескучного и или на пущкинскую и в сторону мосфильма или в центр через парк горького - но там народу много - приходится лавировать и везде зелень! а еше можно ночью! везде красивая офигительная подсветка и хороший асфальт
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 июл. 2016
Adekamer писал(а):
я живу - на серпуховском валу - метро Шаболовка
рядом куча набережных - если хочу погонять - иду на даниловскую набережную и отуда или в центр или в коломенское врубаю

У меня сын живет недалеко от Вас, места знакомые. Но я жил рядом с Зоопарком.Там с катанием напряженка.
Кстати, по моему это я вас видел в Коломенском, след. раз поприветствую. Часто там бываю
28 июл. 2016
Егет Финн писал(а):
У меня сын живет недалеко от Вас, места знакомые. Но я жил рядом с Зоопарком.Там с катанием напряженка.
Кстати, по моему это я вас видел в Коломенском, след. раз поприветствую. Часто там бываю

с зоопарком - да
но я больше предпочитаю не коломенское, оттуда тяжело окромя набережной выбираться, это если погонять хочется - я больше через центр люблю ездить... там сейчас раздолье для роликов
а на 9 мая когда центр перекрыли - я вообше оторвался по полной
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей