Как достучаться до содольщика? 177 / 1521

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
18 авг. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea ** писал(а):
Я уже не живу в Швеции

Все равно Вы наш классовый враг. :)

:lol: Да, таким как я нет места на земле:" свой среди чужих...". Я привыкла.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Я уже не живу в Швеции

Давно переехали?
18 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Да, таким как я нет места на земле:" свой среди чужих...". Я привыкла.


Вы раздражаете своей благополучностью. Вот лично меня - да. Должна признать. Может быть потому, что оттуда, судите о России и жизни в России, пользуясь благами иной цивилизации.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 авг. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea ** писал(а):
Да, таким как я нет места на земле:" свой среди чужих...". Я привыкла.


Вы раздражаете своей благополучностью. Вот лично меня - да. Должна признать. Может быть потому, что оттуда, судите о России и жизни в России, пользуясь благами иной цивилизации.

:lol: Есть общепринятые правила поведения. Меня тоже некоторые вещи раздражают, но я стараюсь это свое раздражение держать при себе. И считайте, что я фейк.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2016
уважаемые участники!
Lea, на 14 странице вы собирались уходить. Держите свое слово.
У кого еще есть какие мысли по моей теме?
19 авг. 2016
Koshkay писал(а):
уважаемые участники!
Lea, на 14 странице вы собирались уходить. Держите свое слово.
У кого еще есть какие мысли по моей теме?

Не получается держать слово, :lol: слаба-с. " А напоследок я скажу " ( с ). Не вам, а Веронике.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2016
снова оффтоп.
Господа и дамы, придерживаемся темы. свои взаимоотношения решаем созданием собственных тем или личной перепиской. Не засоряйте тему
19 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Отношение риэлтора к более или менее благополучным клиентам может повлиять на конечный результат ихней :hi_hi_hi: услуги. Вот не понравитесь вы своему помощнику в решении своего жилищного вопроса и получите на выходе совсем не то, на что рассчитывали, а денежки заплатите сполна. Потому что эту услугу нельзя потрогать, а последствия могут проявиться через много-много лет.

вот и создайте тему: "Отношение риэлтора к более или менее благополучным клиентам", а мою - не засоряйте
19 авг. 2016
Lea ** писал(а):
И все они вас раздражают?

Вы как то выделяетесь. Больше никто честно не раздражает. Даже "Станиславович". Говорю как есть.

Lea ** писал(а):
И ваши претензии к отцу тоже помню.

Претензия только одна, пил. Причем тут Монголия? Он и в России так же делал.

Lea ** писал(а):
что вы непредсказуемы в своем раздражении.

Домыслы. Манипуляция и обида.

Посмотрите тему. Тема о том, что семья с детьми живет в 11 метровой комнате и улучшить это не может никак иначе, чем делить квартиру родителей мужа.

А Вы пришли и поучаете "подарите", "родственники дороже". Что бы доказать, что родственники дороже, дарить не обязательно, лучше договориться, что бы было ВЫГОДНО сторонам конфликта.

Вы не жили семьей в 11 метровой комнате, следовательно не Вам судить кому, что, и как дарить или не дарить.

Я оч. предсказуема и спокойна в работе. Фактически без эмоций. А с Вами общаюсь как человек, а не как риэлтор.

Мой муж кстати подарил в аналогичной ситуации долю, точнее не поехал ее оформлять (наследство), а брат тихим сапом выделил и оформил. Муж потом с ним 10 лет не разговаривал. Просто обиделся, что брат от него скрыл и не позвонил ему. Сейчас муж содержит семью брата частично. Он с позиции более обеспеченного (как же, пенсия 20тр) может быть более благороден. (Про благородство сарказм).

Так что Леа, что бы судить, надо бы в России жить и на зп российскую рублевую.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 авг. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Посмотрите тему. Тема о том, что семья с детьми живет в 11 метровой комнате и улучшить это не может никак иначе, чем делить квартиру родителей мужа.

Спасибо. Суть именно в этом.
Как поступить, при достаточном количестве наличности, я знаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость