Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 сен. 2016
Dali писал(а):
звоню узнать не ошиблись ли с ценой)))

Зачем ?!
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
И еще мы туда всегд апо новой риге едем. не по волоколамке.
20 сен. 2016
Учитесь у риэлторов душевных с новой Риги , как надо работать с клиентом на покупку.
При комиссии 20 т.р клиент знает что его риэлтор возьмёт 200-300 тысяч (а в реале может и больше) с собственника земли, но свято верит при этом что интересы будут защищаться именно её, а не того кто в 10-20 раз больше платит.
:lol:

Блажен кто верует.
89263956840
20 сен. 2016
ROSTER
Ой, не знаю. Продавали местные риелторы в течение нескольких лет дом в МО, использую всю местную артиллерию и бутафорию, но так ничего и не продали. А продали московские, через ЦИАН, причем с 1 показа.
20 сен. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Блажен кто верует.

Почему нет?

По деньгам конечно торга не будет для ТС, зато агент приятный.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Dali писал(а):
звоню узнать не ошиблись ли с ценой)))

Зачем ?!



чисто для себя, чтобы понять ценообразование, за что столько просят)))
неадекватных отсеиваем))) они висят годами, им просто нравится состояние продажи видимо)))
20 сен. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Учитесь у риэлторов душевных с новой Риги , как надо работать с клиентом на покупку.
При комиссии 20 т.р клиент знает что его риэлтор возьмёт 200-300 тысяч (а в реале может и больше) с собственника земли, но свято верит при этом что интересы будут защищаться именно её, а не того кто в 10-20 раз больше платит.
:lol:

Блажен кто верует.


ой, я Вас умоляю.
ну вот не надо.
она и мне хорошо сделает и продавцу в итоге, а это главное.
сколько она мне сказала, столько я ей и заплачу плюс бонус от себя))
даже если участок сама найду, она приятная и поможет быстро решить всё ибо МЕСТНАЯ и знает все ходы и выходы)))
зачем усложнять то?
20 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
ROSTER
Ой, не знаю. Продавали местные риелторы в течение нескольких лет дом в МО, использую всю местную артиллерию и бутафорию, но так ничего и не продали. А продали московские, через ЦИАН, причем с 1 показа.


а у местных выхода в интернет не было и щи лаптями ели чтоли?

продали московские и с 1 показа :bra_vo: в этом месте зрители аплодируют, кончили аплодировать)))))
20 сен. 2016
Честный Риэлтор писал(а):
Я бы не стал игнорировать участки со старым домом. Снести дом примерно 50-70т.р, мелочь по сравнению со стоимостью участка. Есть фирмы конкретно этим занимающиеся. 1-2 дня, и дома-развалюхи нет. Зато может участок в хорошей локации, быть с садом, или лесными деревьями

Вы когда нибудь видели такие дома В ПРОДАЖЕ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКОВ??? Я ни разу за 20 лет работы, млн на 2-3 как минимум БУДУТ дороже....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 сен. 2016
Dali
А чего кончили-то? Аплодисменты должны быть бурными, долго не смолкающими и переходящими в овацию.
Да, и комиссию взяли НОРМАЛЬНУЮ, т к мы, московские, чай не лаптем щи хлебаем. Мы для постоянных клиентов завсегда готовы сделать скидку. И сделать сделку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя