Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 нояб. 2016
ir-ka
Знаю, что Москва.
03 нояб. 2016
Кстати, в Восточном есть и современные панельки в количестве нескольких штук. Разношерстные, есть, из чего повыбирать.
04 нояб. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Кстати, в Восточном есть и современные панельки в количестве нескольких штук.

П44 там стоят по границе с Янтарным
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Я знаю застройщика, который строит на востоке Подмосковья- не Балашиха, где ген дир является родственником Воробьева- губернатора МО. Кака мне сказал один из директоров строительной компании - у этого застройщика в ближайшие 8 лет не будет проблем.
При этом застройщик сдает объекты чуть ли не по 2.3млн вместе с ремонтом к 2017 году.
Как сказал мой знакомый- это стоимость затрат, то есть стратегия застройщика ставить цены ниже чем у конкурентов, чтобы избавиться от конкурентов


Родственник губернатора это серьезно. :hi_hi_hi:
А если когда-нибудь Андрюшу снимут скорее всего бизнес у вашего знакомого отожмут кореша нового губернатора и уже новые люди при помощи губернатора будут рубить бабки в МО.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
ONSAKL писал(а):
, я бы ещё не так и не туда.

Так не держите в себе. Это вредно для психики.
Дамы и господа, отчего такая бурая дискуссия по поводу какой то 1ки в 5 этажке с кривым ремонтом.

Про ремонт готова поспорить, уж чем занималась, то знаю досконально.

Может кухня там и милипусенькая, но снос стены уменьшает круг покупателей.

Увеличивает,согласна с Татьяной..Грамотно приложенные к перепланировке(читай -к оптимизации пространства) руки и голова ВСЕГДА НАДЕЛЯЮТ ОБЬЕКТ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ на перезатоваренном убогим жильем рынке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):

Поверхностный совет:
1.Сейчас за 5 млн Вы ничего стоящего не купите


Алексей, а что именно вы подрузамеваете по словом "стоящего"?
Навскидку, например вот несколько вариантов из циана, хотелось бы услышать их минусы, почему не стоит рассматривать квартиры этой ценовой категории.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
04 нояб. 2016
acrh586 писал(а):
1.Сейчас за 5 млн Вы ничего стоящего не купите

внешняя ссылка[/quote]

вроде неплохой вариант нашли за эти деньги
04 нояб. 2016
acrh586 писал(а):
Alexey Moskva писал(а):

Поверхностный совет:
1.Сейчас за 5 млн Вы ничего стоящего не купите


Алексей, а что именно вы подрузамеваете по словом "стоящего"?
Навскидку, например вот несколько вариантов из циана, хотелось бы услышать их минусы, почему не стоит рассматривать квартиры этой ценовой категории.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка


Для полной ликвидности:
1. Смотрю не далее 1 км или реальных 12 минут пешком от метро
- ВСе Ваши 3 квартиры далее 1.3км от метро- по мне не ликвид
2. Щелковскую не смотрю вообще- я не вижу никаких перспектив у этого района- слишком много построено за МКАДОМ
__________________________
Единственный плюс у всех трех квартир - это может быть цена.

По моим прогнозам падать в цене будет все.
И вероятно, более дорогое жилье будет падать сильнее
Поэтому есть вероятность что покупая дешевый неликвид, то через 5 лет он не так сильно просядет и его можно будет скинуть с наименьшими потерями.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
acrh586 писал(а):
Alexey Moskva писал(а):

Поверхностный совет:
1.Сейчас за 5 млн Вы ничего стоящего не купите


Алексей, а что именно вы подрузамеваете по словом "стоящего"?
Навскидку, например вот несколько вариантов из циана, хотелось бы услышать их минусы, почему не стоит рассматривать квартиры этой ценовой категории.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка


Для полной ликвидности:
1. Смотрю не далее 1 км или реальных 12 минут пешком от метро
- ВСе Ваши 3 квартиры далее 1.3км от метро- по мне не ликвид
2. Щелковскую не смотрю вообще- я не вижу никаких перспектив у этого района- слишком много построено за МКАДОМ
__________________________
Единственный плюс у всех трех квартир - это может быть цена.

По моим прогнозам падать в цене будет все.
И вероятно, более дорогое жилье будет падать сильнее
Поэтому есть вероятность что покупая дешевый неликвид, то через 5 лет он не так сильно просядет и его можно будет скинуть с наименьшими потерями.

Если привести в порядок то может и по дорожать неплохо. В Москве ничего доступного сейчас не строят. Будет дефицит не сильно дорого жилья внутри МКАД.
05 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Если привести в порядок то может и по дорожать неплохо. В Москве ничего доступного сейчас не строят. Будет дефицит не сильно дорого жилья внутри МКАД.

Я не разделяю этого мнения, и считаю, что крайние станции метро по идеи должны быть не востребованы, потому что слишком много построили за Мкадом.
1. ЛЕтом продал две квартиры в мкрн 1 мая, точнее одну квартиру и одни аппартаменты:
3-ка в монолит-кирпиче метров сто с Евриком и очень дорогой мебелью. Проадвали со всем, потому что собственник покупал новострой где-то на Авиамоторной со сдачей в 2017. ВЫставили за 10млн, 1 звонок. Потом собственник поднял на 2млн. Клиент посмотрел и предложил 10млн. В итоге собственник подумал пару недель, отдохнув в Тайланде, вернулся и продал. Клиент как оказалось искал ровно год.
Считаю что собственнику повезло.

Аппартаменты двухкомнатные. 57метров прмиерно за 4,5млн
Продали месяца за 3, хотя приняли аванс примерно через месяц от ипотечника Сбера. В итоге сбер отказался кредитовать.

От Щелковской до 1 мая ехать 15 минут на машине и цена монолита уже 100т.р. аз метр примерно

2. Сейчас месяца полтора продаю 1-ку в Янтарном в излюбленной серии П-44Т. метров 38. Текущая цена 3.98млн. 5 просмотров 0 предложений.

Вывод: я не думаю, что клиентам интереснее покупать гнилушки у метро Щелковская за 5 с копейками 33 метра, когда можно купить за 3.9млн в Новострое с ремонтом по Евро в 15-ти минутах транспортом, при том что сейчас почти все на машинах
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя