Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
5тый этаж хрущевки это ерунда. А вот есть такая замечательная крепенькая серия II-01, с потолками 3 метра.... а вот лифта там нет... Никому не надо, кстати, замечательную трешку на этом пятом этаже?


Как-то так и думалось - спор с интересом :mi_ga_et:

И тему новую открывать не нужно, поговорили :a_g_a:
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Я уж не говорю про дома без лифта, где от покупательской выборки сразу отрезаются молодые семьи с колясками. И пожилые люди с отдышкой и/или больными ногами. Мне кажется, тут даже спорить не о чем. Ответных аргументов, к сожалению, не услышал.

5тый этаж хрущевки это ерунда. А вот есть такая замечательная крепенькая серия II-01, с потолками 3 метра.... а вот лифта там нет... :sh_ok: Никому не надо, кстати, замечательную трешку на этом пятом этаже? :lol:

В пятиэтажных сталинках потолки выше 3-х метров. Наш 5 этаж на уровне 7-го :) Зато подъезды достойны названия "парадное", все коляски внизу, площадки огромные, никто коляски не таскает никуда, как и детские велосипеды, самокаты и и пр., ступени удобные. Мама 78 лет ползает на 5 этаж и говорит, что благодаря этому находится в тонусе, а не как ее подруги-квашни.
Последний раз редактировалось Белита 12.11.16, 15:20, всего редактировалось 2 раза.
НЕ РИЭЛТОР
12 нояб. 2016
Maat
В соседних сталинках установили лифт сами жители( средства от сдачи цокольных помещений в аренду). Лифт стоит 1.300 000+ установка. Это так, мысли вслух, если квартира стоит порядка 15 млн, то за посл этаж дисконт 10%, это 1500 000, можно на лифт как раз скинуть)))
12 нояб. 2016
причем в этой серии очень удобно пристраивать, лифт с наружной стороны будет.
12 нояб. 2016
Dama писал(а):
Maat
В соседних сталинках установили лифт сами жители( средства от сдачи цокольных помещений в аренду). Лифт стоит 1.300 000+ установка. Это так, мысли вслух, если квартира стоит порядка 15 млн, то за посл этаж дисконт 10%, это 1500 000, можно на лифт как раз скинуть)))

Это такая внешняя конструкция, как лепят к домам 10- 30 годов в центре? Нет... там не получится. Всего 10 квартир в подъезде. из них две коммуналки :cry_ing:
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 12.11.16, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2016
Белита писал(а):
В пятиэтажных сталинках потолки выше 3-х метров. Наш 5 этаж на уровне 7-го :) Зато подъезды достойны названия "парадное", все коляски внизу, площадки огромные, никто коляски не таскает никуда, как и детские велосипеды, самокаты и и пр., ступени удобные. Мама 78 лет ползает на 5 этаж и говорит, что благодаря этому находится в тонусе, а не как ее подруги-квашни.

Вы меня обнадеживаете. Неужели это реально кому-то продать, 5 этаж сталинки без лифта? :)
12 нояб. 2016
Новый кирпичный дом, последний этаж. Не слышу никого. Но переживаю за соседей снизу, они еще не въехали, вдруг будут слышать топот детей...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 нояб. 2016
да, внешняя конструкция, и дама такие, как Вы написали, причем не в каждом подъезде, а где действительно захотели решить эту проблему.
12 нояб. 2016
дома
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
Читаю обычно по диагонали. Хорошо. Жилой фонд, уходящий конструктивом в 60-тые годы.


Опять нет :hi_hi_hi:. Есть опыт с нестарым жилфондом разного конструктива. В городе строительство не прекращалось даже в кризисы. Выбор хороший. Я уже где-то говорил об этом, не хочу повторяться. Мне нравится, что построили турки. У нас нет сталинок (по понятным причинам) и еще десятка серий, которые есть в Москве. Только какое отношение ваш вопрос и мой ответ имеют к последним этажам и звукоизоляции?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей