Как кинуть риелтора. Ликбез от RBC 321 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
возможно переодетый?)

99%

Ну почему вы так сразу? Возможно человек только начал решать этот вопрос, ещё не в курсе что и как...разберётся

Это видно по многим деталям...
Троллят сообщество, и кто то делает на этом легкий пиар...
:nez-nayu:
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Bzzz
Я не вижу и вы пока не описали детально, за что вам должен агент 30.000 или выше?
Вы же есть в рекламе? Выставляете под 0 или с комиссией квартиру?
Объяснила, и уже 2 раза. Могу разве что добавить, что квартира не с неба свалилась, а заработана тяжёлым трудом. Да-да, и так бывает.

Надо искать новые схемы, мир изменился. Вот и тестирую. Понимаю, что агентам надо осознать. Никто никого не неволит. Выгодно - согласитесь, на нет и спроса нет. Но такие предложения, допускаю, вам будут. А вы уже - хоп! - готовы с ответом.


Абсолютно у вас правильная логика. Улыбнули агенты, у которых просто даже нет времени, что столько клиентов) очень смешно.почему мы должны выбрать вас?) В личку еще не ломятся менее "занятые"?
Пс.позвоните любым частным маклерам по телефону, и вам дадут согласие в 99 процентов случаев.а здесь не более чем надувание щек
Последний раз редактировалось Делит 14.01.17, 16:44, всего редактировалось 3 раза.
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Bzzz
Если агенту будет интересна ваша квартира в рекламе на ваших условиях, то вопросов нет.
На рынке разные участники. Кто то и за 5% работает, выживает. Каждому свое :)

Но выбор широкий.
Регулярные это какие? У вас 10-50 квартир в собственности? Люди могут жить по 2-5 лет. Это не регулярность, то архив уже для агента, его личная база собственников, формирующаяся годами.

Если у агента много клиентов, то я не вижу никаких проблем с его работой без вашего участия, вышел на рынок, нашел объект, получил гонорар. Сочтет нужным, придет к вам.


Вот Вы сами и определили суть работы агентов. В реальном секторе по-другому: там надо держаться за каждого клиента, сделать так, чтобы он к тебе вернулся. Вкалывать каждый раз, как последний.

Кстати, я тут вижу дальновидных людей, кто дорожит базой клиентов. Хоть с десятью квартирами, хоть с одной. Курочка по зёрнышку клюёт.

Извините но Вы НЕ клиент.
Вы не оплачиваете никакую услугу.
Впрочем и САМА услуга Вам не нужна.
Надеюсь смысл слова "услуга" Вам не надо разжёвывать? :)
Ок...
Дабы Вам стало понятно.
Я Вам объясню каким образом работает агент на ПОИСК ОБЪЕКТА:
У меня есть клиент.
И даже не один...
И даже не 2....
.....
У клиента есть запрос: Нужна 2--3-х комнатная квартира с качественным ремонтом и современной мебелью например в районе Замоскоречья. Бюджет у моего клиента- 120 тыр.
Он мне платит комиссию. Ну к примеру 50%. т.е. 60 тыр.
Открываю ЦЫ: квартир в данном ценовом диапазоне КАК ГРЯЗИ в дождливый апрельский день.
Какая то лучше. Какая то хуже.
ВСЕ (!!!) эти квартиры экспонируются БЕЗ КОМИССИИ.
Более того те которые "растиражированы" (т.е. соб-к обратил несколько агентств) МНЕ- КАК АГЕНТУ АРЕНДАТОРА предлагают еще и некий бонус (5-10-15-20% в зависимости от жлобства конкретного агента/агентства).
Зачем МНЕ предлагать своему клиенту квартиру ГДЕ Я должна еще буду заплатить какой то откат собственнику... или поделиться СВОЕЙ комиссией с другим агентом. :sh_ok: :du_ma_et:
...
Так понятно? :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Коллеги , муху вы не переубедите..
Зачем вся это писанина?
Скучно?
Тогда понимаю...
А так хочет она пытаться вырвать что-либо, пусть пытается..
Ведь по логике вещей, если бы у нее это получилось хотя бы раз, она бы сотрудничала с этим огентом и далее, не привлекая внимания...
И её первичный заход был бы именно с этого.. Что я мол уже надцать раз это делала... Однако об этом она молчит, значит просто желания, фантазии.. Не более.. :nez-nayu:

Что моё сообщение осталось без внимания ... :lol:
14 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
99%

Ну почему вы так сразу? Возможно человек только начал решать этот вопрос, ещё не в курсе что и как...разберётся

Это видно по многим деталям...
Троллят сообщество, и кто то делает на этом легкий пиар...
:nez-nayu:

Да как на этом можно пиариться? Кому? :hi_hi_hi:
Я вижу человека с проблемой, сдать нужно, хочется дорого, а время уходит...предлагает сотрудничество как умеет...
14 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
99%

Ну почему вы так сразу? Возможно человек только начал решать этот вопрос, ещё не в курсе что и как...разберётся

Это видно по многим деталям...
Троллят сообщество, и кто то делает на этом легкий пиар...
:nez-nayu:

На пиаре и спалились)))
14 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Ну почему вы так сразу? Возможно человек только начал решать этот вопрос, ещё не в курсе что и как...разберётся

Это видно по многим деталям...
Троллят сообщество, и кто то делает на этом легкий пиар...
:nez-nayu:

Да как на этом можно пиариться? Кому? :hi_hi_hi:
...
Кусочнику-Огенту... Такие поговаривают есть на Нерсе... :hi_hi_hi:
14 янв. 2017
Делит писал(а):
В личку еще не ломятся менее "занятые"?

Жду предложений о сотрудничестве от "нищебродов", кому тридцатник за пару часов приятной прогулки не противен.

ПС. А где тут кнопочка "+" ?
14 янв. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Муха, просто профессиональный тролль... :)-(:

возможно переодетый?)

Переобутый.
14 янв. 2017
Делит писал(а):
Bzzz писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Bzzz
Я не вижу и вы пока не описали детально, за что вам должен агент 30.000 или выше?
Вы же есть в рекламе? Выставляете под 0 или с комиссией квартиру?
Объяснила, и уже 2 раза. Могу разве что добавить, что квартира не с неба свалилась, а заработана тяжёлым трудом. Да-да, и так бывает.

Надо искать новые схемы, мир изменился. Вот и тестирую. Понимаю, что агентам надо осознать. Никто никого не неволит. Выгодно - согласитесь, на нет и спроса нет. Но такие предложения, допускаю, вам будут. А вы уже - хоп! - готовы с ответом.


Абсолютно у вас правильная логика. Улыбнули агенты, у которых просто даже нет времени, что столько клиентов) очень смешно.почему мы должны выбрать вас?) В личку еще не ломятся менее "занятые"?
Пс.позвоните любым частным маклерам по телефону, и вам дадут согласие в 99 процентов случаев.а здесь не более чем надувание щек

Мда... Видимо, кому-то отчаянно не хватает работы...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя