Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Гнилая тема, уйду отсюда. Не хочу негатива. Пока, Павел и ко)


Уходите, Александр. Тем более вас сюда, в эту тему,никто не звал.

Да и вас на форум тоже.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
V_I писал(а):
Когда вы ходите по соседним домам смотреть квартиры конкурентов и назначаете при этом встречи, что вы говорите контрагенту, что едете смотреть квартиры конкурентов?



Да какая разница, что я говорю? Как я уже писал , я живу в этом же микрорайоне(где и моя квартиры , которая будет сдаваться) ,и я считаю правильным для себя посмотреть квартиры моих прямых конкурентов. Чтобы видеть, что они из себя представляют, какие у них плюсы и минусы по сравнению с моей квартирой, сделаю выводы для себя.И буду их мониторить, как у них будет меняться цена. и когда они сдадутся Вот сегодня тоже иду смотреть две квартиры, так нет никаких контрагентов, сами собственники показывают и сдают. Что в этом плохого ? Наоборот я считаю, что это правильный подход-знать все о своих конкурентах. Ничего неудобного я тут не вижу.
21 янв. 2017
nnd
nnd писал(а):
Да что аморального в том, что человек, выполняя доп. работу, получает доп. деньги? Заметьте, не требует от агента часть - а выполняя, получает.

Кто ему эту работу должен оплатить и как оформить?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
V_I писал(а):
Когда вы ходите по соседним домам смотреть квартиры конкурентов и назначаете при этом встречи, что вы говорите контрагенту, что едете смотреть квартиры конкурентов?



Да какая разница, что я говорю? Как я уже писал , я живу в этом же микрорайоне(где и моя квартиры , которая будет сдаваться) ,и я считаю правильным для себя посмотреть квартиры моих прямых конкурентов. Чтобы видеть, что они из себя представляют, какие у них плюсы и минусы по сравнению с моей квартирой, сделаю выводы для себя.И буду их мониторить, как у них будет меняться цена. и когда они сдадутся Вот сегодня тоже иду смотреть две квартиры, так нет никаких контрагентов, сами собственники показывают и сдают. Что в этом плохого ? Наоборот я считаю, что это правильный подход-знать все о своих конкурентах. Ничего неудобного я тут не вижу.

Удачи вам в вашем нелегком труде.
21 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Да и вас на форум тоже.


Не надо передергивать. Это свободный форум. Сюда люди приходят самостоятельно, приглашения не требуется. Никому. А вот когда автор темы пишет, что не хочет вас видеть в теме, которую он открыл, вам бы тихонько закрыть дверь и покинуть ее. Можете открыть свою тему и там писать, что хотите.
21 янв. 2017
nnd писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Мораль для кого-то имеет большое значение

Да что аморального в том, что человек, выполняя доп. работу, получает доп. деньги? Заметьте, не требует от агента часть - а выполняя, получает.

Есть лишь одно мерило. "В чем сила Брат". Если собственник или наниматель или агент лжёт - это одно. Если открыто и честно говорит - это другое. И берите тогда, все что дадут. Вопрос лишь в этом. Очень многие пытаются развернуть правду, как закон. Но правда - не дышло, повернул - не вышло. Только об этом я и пишу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Да и вас на форум тоже.


Не надо передергивать. Это свободный форум. Сюда люди приходят самостоятельно, приглашения не требуется. Никому. А вот когда автор темы пишет, что не хочет вас видеть в теме, которую он открыл, вам бы тихонько закрыть дверь и покинуть ее. Можете открыть свою тему и там писать, что хотите.

Вы действительно так считаете? Хорошо. Прошу простить меня за то, что говорю как есть и бизнес вам порчу. Счастливо оставаться)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Знаете что тут страшного? Портрет такого собственника.


Ха-ха -ха...По себе судите , Александр? Не все такие, как вы. Я то как раз наоборот, спокойный и уверенный в себе, знаю , что хочу. Сдаю свою квартиру. А вот помогайки-прилипалы, риэлторы от аренды, только и умеющие что посредничать,как раз такие, как вы описали. Не все может, но большинство. Как из вас желчь и злоба поперла, как увидели, что и без вас спокойно обойтись можно, сдавая в Москве квартиру.
Вы сами себе противоречите.Аппелируете тем ,что сами с усами и можете спокойно сдать без риелтора,да ещё и комиссию срубить(я риелтор сдаю свою квартиру и то не беру комиссию),а сами пришли на риелторский форум за советами.Помимо этого начинаете по тихому хамить.Вы еще ничего не сдали,а Александр сдал тысячи квартир и наверное по более Вас в этом знает толк, неправда ли?
21 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Есть лишь одно мерило. "В чем сила Брат"

Это не серьезно.
21 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Павел_К писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Гнилая тема, уйду отсюда. Не хочу негатива. Пока, Павел и ко)


Уходите, Александр. Тем более вас сюда, в эту тему,никто не звал.

Да и вас на форум тоже.
:bra_vo:
:kav_boy:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, keichik и 15 гостей