От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
25 янв. 2017
Ludar писал(а):
Белита писал(а):
театр случается далеко не каждую неделю, как и выставки.


И чем дальше от центра живут люди, тем реже выставки и театры у них случаются :)
А потом начинают думать, что хорошая инфраструктура - это Мега в пешей доступности (это я по своим коллегам из Химок сужу).


Зато рестораны случаются, все же, 2-3 раза в день, а это, как ни крути, в основном центр ::yaz-yk:
25 янв. 2017
moikotik писал(а):
Ludar писал(а):
Белита писал(а):
театр случается далеко не каждую неделю, как и выставки.


И чем дальше от центра живут люди, тем реже выставки и театры у них случаются :)
А потом начинают думать, что хорошая инфраструктура - это Мега в пешей доступности (это я по своим коллегам из Химок сужу).


Зато рестораны случаются, все же, 2-3 раза в день, а это, как ни крути, в основном центр ::yaz-yk:

три раза в день?
вы там и завтракаете, что ли?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):
Ludar писал(а):

И чем дальше от центра живут люди, тем реже выставки и театры у них случаются :)
А потом начинают думать, что хорошая инфраструктура - это Мега в пешей доступности (это я по своим коллегам из Химок сужу).


Зато рестораны случаются, все же, 2-3 раза в день, а это, как ни крути, в основном центр ::yaz-yk:

три раза в день?
вы там и завтракаете, что ли?


У меня как-то приятель в ресторане Иверия на Нагатинской набережной офис устроил- приезжал с утра- кушал и переговоры вел по полдня, потом дальше ехал.

Хапуги-Буги
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
25 янв. 2017
там вкусно
сейчас только проезжала - там полнадписи не видно и только ИВЕ светится
как будто это латышский ресторан
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2017
Ludar писал(а):
Белита писал(а):
театр случается далеко не каждую неделю, как и выставки.


И чем дальше от центра живут люди, тем реже выставки и театры у них случаются :)
А потом начинают думать, что хорошая инфраструктура - это Мега в пешей доступности (это я по своим коллегам из Химок сужу).

Ой, ну ладно вам.
Не считая того, что и театры с выставками в Москве не только в центре, например, попробуйте смотаться в Губернский театр на Пушкина с Безруковым ( оч понравилось ), но Кузьминки !!! ёлы-палы, так и в Химках кроме Меги и своих два театра есть. И картинная галерея, и стадионы.
Ваши коллеги простые обыватели в своей скорлупке, таких везде хватает. Уж сколько москвичей не посещают ни-,че-го, вообще. Хотя им какбэ рукой подать до всех развлечений.
Пресловутый Адекамер вообще только о жратве может рассуждать и о дорожках. Нахрена ему Центр, асфальт везде есть, также как и кабаки.
25 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):
Ludar писал(а):

И чем дальше от центра живут люди, тем реже выставки и театры у них случаются :)
А потом начинают думать, что хорошая инфраструктура - это Мега в пешей доступности (это я по своим коллегам из Химок сужу).


Зато рестораны случаются, все же, 2-3 раза в день, а это, как ни крути, в основном центр ::yaz-yk:

три раза в день?
вы там и завтракаете, что ли?

Ага. С утра бежит и завтракает.
Там.
Кстати, вопрос возник в связи с недавними морозами, а в минус 31 тоже ? Встань, умойся, оденься, и тащись в кафе за кофе и блинчиком ???
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 25.01.17, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
25 янв. 2017
Я отметила экологию конечно же.
Не думаю, что от чего то другого можно страдать по настоящему.
И в первую очередь это заметно по чистоте окон, как тут уже отмечалось.
Сколько жила и живу на северо-западе, столько и мою их 2 раза в год - перед Пасхой и в сентябре. Иногда протрешь просто так, для удовольствия.
Есть разница, есть. Но ее перестаешь замечать со временем, человек как таракан, ко всему привыкает.
25 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):

Зато рестораны случаются, все же, 2-3 раза в день, а это, как ни крути, в основном центр ::yaz-yk:

три раза в день?
вы там и завтракаете, что ли?

Ага. С утра бежит и завтракает.
Там.
Кстати, вопрос возник в связи с недавними морозами, а в минус 31 тоже ? Встань, умойся, оденься, и тащись в кафе за кофе и блинчиком ???

А кто ему приготовит-то?
может он одын, совсэм одын :cry_ing:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2017
Юлия Лурье
Нет, не один.
Красивуля есть. Мы уж пытали на этот предмет. ))))
25 янв. 2017
ээх
тоже ее ,как Лазанья свою использует, только как вензель на постельном белье?
а яйцо трудно сварить утром хозяину и властелину?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatka81 и 18 гостей