П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Maaт писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
адресок скиньте. Чтобы точно знать, что не стоит она своих 6500, а 5900, например )

Так в ПП только 3 дома п44к на самом берегу Москва-реки :hi_hi_hi:

Понятно. Я их видела. Красная цена им 5700. Тем более ближе к реке.

Рынок как бе намекает, что за 5800 продается редкие предложения с обоями на бетон в секции Т. И тем более ближе к реке :lol: Если не в теме Поймы, то "Ближе к реке" это единственные дома, где есть парковка.
27 мар. 2017
Alonna писал(а):
David Moiseevich, ну зачем из крайности в крайность. Я бы например ЖК Родной город Каховская рассмотрела, по переуступке за 6770= продают, 100 метров до метро

Однушку в апартаментах бизнес класса Букинист на Калужской от Кроста можно за 4.5 взять той же площади, а на сдачу купить мерседес и съездить в Париж.
27 мар. 2017
Anna_777 писал(а):
Сейчас под Ваш бюджет подходит Аннино, ул. Янгеля, Северное и Южное Бутово.

Ну зачем девушку в Анино и Бутово отправлять..Тогда уж лучше та же каховка (нахимовский, варшавка) что дь такое внешняя ссылка
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Alonna писал(а):
David Moiseevich, ну зачем из крайности в крайность. Я бы например ЖК Родной город Каховская рассмотрела, по переуступке за 6770= продают, 100 метров до метро

Однушку в апартаментах бизнес класса Букинист на Калужской от Кроста можно за 4.5 взять той же площади, а на сдачу купить мерседес и съездить в Париж.

Так и сделаю. :a_g_a:
27 мар. 2017
Maaт писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Maaт писал(а):
Так в ПП только 3 дома п44к на самом берегу Москва-реки :hi_hi_hi:

Понятно. Я их видела. Красная цена им 5700. Тем более ближе к реке.

Рынок как бе намекает, что за 5800 продается редкие предложения с обоями на бетон в секции Т. И тем более ближе к реке :lol: Если не в теме Поймы, то "Ближе к реке" это единственные дома, где есть парковка.

Не рынок, а хотелки, и не намекают, а кричат, чего бы они хотели получить за ЭТО, но мы же с вами понимаем, что они получат на самом деле? :lol: Там нет покупателей. И если я дам вам 5700 за ваш вариант - берите и не важничайте - будете потом долго вспоминать об упущенных возможностях.
Я в теме поймы. И паркуюсь там во дворах, встречая своих клиентов у моста. Не сильно там с парковкой лучше, чем в других местах ПП. Стихийная парковка совершенно не стоит таких денег))
Ближе к реке можно оценить только по запаху)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Alonna писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Alonna писал(а):
David Moiseevich, ну зачем из крайности в крайность. Я бы например ЖК Родной город Каховская рассмотрела, по переуступке за 6770= продают, 100 метров до метро

Однушку в апартаментах бизнес класса Букинист на Калужской от Кроста можно за 4.5 взять той же площади, а на сдачу купить мерседес и съездить в Париж.

Так и сделаю. :a_g_a:

Только сделайте все в обратном порядке - съездите в Париж, купите Мерседес, и затем хорошо подумайте - вам точно нужен Букинист?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Белова Анна

Белова Анна писал(а):
Anna_777 писал(а):
Сейчас под Ваш бюджет подходит Аннино, ул. Янгеля, Северное и Южное Бутово.

Ну зачем девушку в Анино и Бутово отправлять..Тогда уж лучше та же каховка (нахимовский, варшавка) что дь такое внешняя ссылка

Думаете, что для приличной девушки посыл дальше Каховки - это оскорбление? :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Maaт писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Понятно. Я их видела. Красная цена им 5700. Тем более ближе к реке.

Рынок как бе намекает, что за 5800 продается редкие предложения с обоями на бетон в секции Т. И тем более ближе к реке :lol: Если не в теме Поймы, то "Ближе к реке" это единственные дома, где есть парковка.

Не рынок, а хотелки, и не намекают, а кричат, чего бы они хотели получить за ЭТО, но мы же с вами понимаем, что они получат на самом деле? :lol: Там нет покупателей. И если я дам вам 5700 за ваш вариант - берите и не важничайте - будете потом долго вспоминать об упущенных возможностях.
Я в теме поймы. И паркуюсь там во дворах, встречая своих клиентов у моста. Не сильно там с парковкой лучше, чем в других местах ПП. Стихийная парковка совершенно не стоит таких денег))
Ближе к реке можно оценить только по запаху)

Запах у 46 дома. :smu:sche_nie: Я же, прошарено, предлагаю 48 :lol: Территорию 46-50 закроют шлагбаумами, будет огорожена, а то там сейчас уже вся пойма паркуется, как на перехватывающей. Тогда и наступит паковочный рай.
PS Кстати, по запаху, это вот в Некрасовке так же? Или там все еще веселее? :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 27.03.17, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Alonna писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Однушку в апартаментах бизнес класса Букинист на Калужской от Кроста можно за 4.5 взять той же площади, а на сдачу купить мерседес и съездить в Париж.

Так и сделаю. :a_g_a:

Только сделайте все в обратном порядке - съездите в Париж, купите Мерседес, и затем хорошо подумайте - вам точно нужен Букинист?

ИринаВладимировна, я уже давно это решила. Знаю, что апартаменты, место прям не идеальное. Правда цена там подросла уже не 4,5, а 5 и вариантов не так много осталось, поэтому буду думать. Для сдачи в аренду неплохо, да и дитю пожить на первое время.
27 мар. 2017
Белова Анна и там это почти безальтернативное предложение, и комната 15 м.

На Янгеля отправлять жалко, до Россошанской, 10 идти вечером страшновато. До ул. Газопровод тоже.

На Кировоградской либо жутко ушатанные, либо смотрящие на улицу квартиры. После 7 кошечек, к примеру, кошечек, как и их скончавшейся хозяйки, уже нет, а запах еще в тамбуре с ног сшибает. Зато КОПЭ, да с видом на "Армаду", урбанистический пейзаж. 6390 хотят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя