Есть тут кто из Солнцево? Интересен взгляд изнутри. 665 / 15779

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 мар. 2017
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
записал в блокнотик. Приличная однушка.

вот потеплеет и нужно глазами посмотреть приличные однушки)

Почти сделали свою работу. опустили до однушки. Спасибо, добрая женщина. Если ничего не найду, непременно к вам.

Зато в Строгино бы жили :smu:sche_nie:
Двушек в бюджете 7 млн р вполне хватает (тн чешский проект). Их тоже нужно смотреть, когда потеплеет)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
двушку хотите?
Орехово-Борисово приличный дом.
Двушка 44 м2 с ремонтом на Юных Ленинцев - парк, метро Кузьминки, красивые девочки.
Масса вариантов в старых московских районах с приличной публикой. Я вас там вижу. Но Солнцево?
вас все к аэропортам тянет ближе)) перестаньте смотреть туда, Это все жизнь в будущем. Живите здесь и сейчас.
за 7 можно найти малогабаритную двушку в старом фонде доме жск рядом с метро. Или вполне приличную однушку.

записал в блокнотик. Приличная однушка. кстати.... только дошло... Кузьминки ЛУЧШЕ чем солнцево?

рядом с парком отлично.
Погуляйте там - вам понравится. Парк великолепный, масса всего что нужно. Юлия матушку туда поселила в Вулых. примерно ваш бюджет.
А вы в Солнцево вообще были?

Я знаю Кузьминки. Там конечная остановка всяких пригородных автобусов. Люди в метро в вагон попасть не могут от столпотворения. Даже сделали чередование составов в метро - часть в час пик едет до кузьминок без остановок, чтоб народ изоттуда разгрузить. Иначе на платфору попадают. Не думаю, что Юлина матушка ездит из Кузьминок в час пик на работу. Раздавить, может, не раздавят, но пуговицы пообрывают. Это ж проходной двор.
28 мар. 2017
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
записал в блокнотик. Приличная однушка. кстати.... только дошло... Кузьминки ЛУЧШЕ чем солнцево?

рядом с парком отлично.
Погуляйте там - вам понравится. Парк великолепный, масса всего что нужно. Юлия матушку туда поселила в Вулых. примерно ваш бюджет.
А вы в Солнцево вообще были?

Я знаю Кузьминки. Там конечная остановка всяких пригородных автобусов. Люди в метро в вагон попасть не могут от столпотворения. Даже сделали чередование составов в метро - часть в час пик едет до кузьминок без остановок, чтоб народ изоттуда разгрузить. Иначе на платфору попадают. Не думаю, что Юлина матушка ездит из Кузьминок в час пик на работу. Раздавить, может, не раздавят, но пуговицы пообрывают. Это ж проходной двор.

ну тогда Солнцево- там будет конечная станция-всегда войдете
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
рядом с парком отлично.
Погуляйте там - вам понравится. Парк великолепный, масса всего что нужно. Юлия матушку туда поселила в Вулых. примерно ваш бюджет.
А вы в Солнцево вообще были?

Я знаю Кузьминки. Там конечная остановка всяких пригородных автобусов. Люди в метро в вагон попасть не могут от столпотворения. Даже сделали чередование составов в метро - часть в час пик едет до кузьминок без остановок, чтоб народ изоттуда разгрузить. Иначе на платфору попадают. Не думаю, что Юлина матушка ездит из Кузьминок в час пик на работу. Раздавить, может, не раздавят, но пуговицы пообрывают. Это ж проходной двор.

ну тогда Солнцево- там будет конечная станция-всегда войдете

Солнцево это не конечная станция... :)
28 мар. 2017
вроде сам задал вопрос, сам же нашел ответ.
судя по циану, альтернативой за те же деньги - если только Люблино. много интересных предложений.
есть там подводные камни?
28 мар. 2017
bhr писал(а):
вроде сам задал вопрос, сам же нашел ответ.
судя по циану, альтернативой за те же деньги - если только Люблино. много интересных предложений.
есть там подводные камни?

Вместо того, чтобы мотаться по треш-районам, лучше найти на мамбе какую-нибудь девушку с квартирой в цао, и соблазнить ее... :smu:sche_nie:
28 мар. 2017
bhr писал(а):
вроде сам задал вопрос, сам же нашел ответ.
судя по циану, альтернативой за те же деньги - если только Люблино. много интересных предложений.
есть там подводные камни?

Вы бы сначала сказали, что вы хотите, сколько комнат, где, в чем смысл телодвижений и т.д.
Тогда и ответы бы нашлись..
28 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
bhr писал(а):
вроде сам задал вопрос, сам же нашел ответ.
судя по циану, альтернативой за те же деньги - если только Люблино. много интересных предложений.
есть там подводные камни?

Вместо того, чтобы мотаться по треш-районам, лучше найти на мамбе какую-нибудь девушку с квартирой в цао, и соблазнить ее... :smu:sche_nie:

Зачем далеко ходить, на Нерсе есть... :hi_hi_hi:
28 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
bhr писал(а):
вроде сам задал вопрос, сам же нашел ответ.
судя по циану, альтернативой за те же деньги - если только Люблино. много интересных предложений.
есть там подводные камни?

Вы бы сначала сказали, что вы хотите, сколько комнат, где, в чем смысл телодвижений и т.д.
Тогда и ответы бы нашлись..

вроде написал уже. нужна двушка за семь.
смысл - поближе к метро.
28 мар. 2017
bhr писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
bhr писал(а):
вроде сам задал вопрос, сам же нашел ответ.
судя по циану, альтернативой за те же деньги - если только Люблино. много интересных предложений.
есть там подводные камни?

Вы бы сначала сказали, что вы хотите, сколько комнат, где, в чем смысл телодвижений и т.д.
Тогда и ответы бы нашлись..

вроде написал уже. нужна двушка за семь.
смысл - поближе к метро.

Двушки разные бывают...
Равно как и округа, метро и т.д.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fery и 14 гостей