Помогите, пожалуйста, профессиональным советом, как продать квартиру в Чертаново-Южном 338 / 7599

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 апр. 2017
tabby писал(а):
Тогда почему вот этот вариант в неновой панели на шумной улице и на 2 этаже в том же районе считается вполне ликвидным и справедливо оцененным? Тоже висит и не продается...
внешняя ссылка

Потому что второй этаж это такой же неликвид, особенно с таким расположением. Цена ей красная 12 500 000
Это все
17 апр. 2017
GreetS писал(а):
Убыр писал(а):
Прежде чем начинать маркетинговые мероприятия, не плохо бы таргет-группу платежеспособную определить.


Давай, расскажи нам кто на окраине Бирюлево хорошую недешевую ( для этого места) двушку будет покупать.Из какой целевой группы будет такой покупатель, на кого ориентировать рекламу?

Проверочное слово ПЛАТЕЖЕСПОСОБНУЮ. Юзеры электричек и так замотивированы свалить в Москву их этих кундяевок, вот только они не готовы платить 140 000\метр, ибо нема. :men:
Это все
17 апр. 2017
Убыр писал(а):
tabby писал(а):
Тогда почему вот этот вариант в неновой панели на шумной улице и на 2 этаже в том же районе считается вполне ликвидным и справедливо оцененным? Тоже висит и не продается...
внешняя ссылка

Потому что второй этаж это такой же неликвид, особенно с таким расположением. Цена ей красная 12 500 000


За цену до 13 млн. я бы бегом бежала покупать при условии нормальных документов.
Но мне говорят, что ее текущая цена в рынке, а дешевеет только моя :). Вот ведь незадача.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
17 апр. 2017
tabby писал(а):
Убыр писал(а):
tabby писал(а):
Тогда почему вот этот вариант в неновой панели на шумной улице и на 2 этаже в том же районе считается вполне ликвидным и справедливо оцененным? Тоже висит и не продается...
внешняя ссылка

Потому что второй этаж это такой же неликвид, особенно с таким расположением. Цена ей красная 12 500 000


За цену до 13 млн. я бы бегом бежала покупать при условии нормальных документов.
Но мне говорят, что ее текущая цена в рынке, а дешевеет только моя :). Вот ведь незадача.

Классические ножницы альтернативщика. :lol:
Это все
17 апр. 2017
Убыр писал(а):
Классические ножницы альтернативщика.


И тут волшебный риелтор (который выявил и объяснил мне мои же потребности, актуализировал их, проговорил-подтвердил и все такое) предлагает махнуть на все рукой (резко так, вниз) и смотреть Чертаново. Оно большое, да. И тоже дорогое :lol:
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
17 апр. 2017
tabby писал(а):
Убыр писал(а):
Классические ножницы альтернативщика.


И тут волшебный риелтор (который выявил и объяснил мне мои же потребности, актуализировал их, проговорил-подтвердил и все такое) предлагает махнуть на все рукой (резко так, вниз) и смотреть Чертаново. Оно большое, да. И тоже дорогое :lol:

Ну скажите спасибо, что не на Чечерский проезд отправила. Тут это модный тренд в последнее время. :lol: :lol: :lol:
Это все
17 апр. 2017
Убыр писал(а):
tabby писал(а):
Убыр писал(а):
Классические ножницы альтернативщика.


И тут волшебный риелтор (который выявил и объяснил мне мои же потребности, актуализировал их, проговорил-подтвердил и все такое) предлагает махнуть на все рукой (резко так, вниз) и смотреть Чертаново. Оно большое, да. И тоже дорогое :lol:

Ну скажите спасибо, что не на Чечерский проезд отправила. Тут это модный тренд в последнее время. :lol: :lol: :lol:


Здесь я сработала на опережение - показала в циане трешки в П-44 Т на ул. Авиаторов в Солнцево, с ремонтом и за 10,5 млн. А еще 4-ки на Лукинской в КОПЭ периодически бывают в районе 12+ млн.
Риелтор стала меня отговаривать, советовала не горячиться :) После этого предлагать Бутово уже как-то непоследовательно.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
17 апр. 2017
Убыр писал(а):
tabby писал(а):
Убыр писал(а):
Классические ножницы альтернативщика.


И тут волшебный риелтор (который выявил и объяснил мне мои же потребности, актуализировал их, проговорил-подтвердил и все такое) предлагает махнуть на все рукой (резко так, вниз) и смотреть Чертаново. Оно большое, да. И тоже дорогое :lol:

Ну скажите спасибо, что не на Чечерский проезд отправила. Тут это модный тренд в последнее время. :lol: :lol: :lol:

я всех прошу обратить внимание на Чечерский!!!
Собственность! По 115 за квм!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2017
tabby писал(а):
Здесь я сработала на опережение - показала в циане трешки в П-44 Т на ул. Авиаторов в Солнцево, с ремонтом и за 10,5 млн. А еще 4-ки на Лукинской в КОПЭ периодически бывают в районе 12+ млн.
Риелтор стала меня отговаривать, советовала не горячиться :) После этого предлагать Бутово уже как-то непоследовательно.

Кстати, на Авиаторов эти трешки отторговались где то по 8500 на аукционе. 10.5 это уже голимая спекуляция в Циане.
Это все
17 апр. 2017
[quote="Юлия Лурье"]
я всех прошу обратить внимание на Чечерский!!!
Собственность! По 115 за квм!![/quote]
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей