Помогите пожалуйста оценить долю в квартире на Малой Полянке. 158 / 3215

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 мая 2018
27.04.17, 21:51
hardtrash писал(а):
Юлия Лурье
При этом низшая граница вашей оценки - 25 млн - равняется ровно величине текущего предложения по квартире, продававшейся в этом доме в этом году и не имеющей "наследственных" недостатков. Well, продавайте, потом расскажете.

продала за 24 млн, отчитываюсь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2018
27.04.17, 01:31
Антипов Александр писал(а):
kartavtsev писал(а):
Продавайте
Надо же клиентов как то зацеплять, потом по ходу снизить в цене) Новое АН кормить как то надо)
и ваше злопыхательство тоже отмечаю
квартира продана за 24 млн
не знаешь броду ЦАО - не суйся в воду
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2018
31.05.18, 01:52
Юлия Лурье писал(а):
27.04.17, 01:31
Антипов Александр писал(а):
kartavtsev писал(а):
Продавайте
Надо же клиентов как то зацеплять, потом по ходу снизить в цене) Новое АН кормить как то надо)
и ваше злопыхательство тоже отмечаю
квартира продана за 24 млн
не знаешь броду ЦАО - не суйся в воду
Меня сюда зачем приплетаете? Копируйте цитаты внимательнее, мне все равно, кто чего и за сколько продает))
27.04.17, 17:31
Антипов Александр писал(а):
Замечу, я не оцениваю данную квартиру в 20 млн, эту цифру привели в этой теме, от нее и отталкивался, если она стоит 25, 30 - то значит сумма будет меняться, но процентное соотношение останется.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
31 мая 2018
31.05.18, 08:32
Антипов Александр писал(а):
31.05.18, 01:52
Юлия Лурье писал(а):
27.04.17, 01:31
Антипов Александр писал(а):

Надо же клиентов как то зацеплять, потом по ходу снизить в цене) Новое АН кормить как то надо)
и ваше злопыхательство тоже отмечаю
квартира продана за 24 млн
не знаешь броду ЦАО - не суйся в воду
Меня сюда зачем приплетаете? Копируйте цитаты внимательнее, мне все равно, кто чего и за сколько продает))
27.04.17, 17:31
Антипов Александр писал(а):
Замечу, я не оцениваю данную квартиру в 20 млн, эту цифру привели в этой теме, от нее и отталкивался, если она стоит 25, 30 - то значит сумма будет меняться, но процентное соотношение останется.
так скопировалось, извините
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2018
26.04.17, 20:56
GreetS писал(а):
Skorpdi писал(а):
Продажа целиковой квартиры не рассматривается ввиду несогласия второго собственника.

Народ отвечающий тут в массе своей не понял вопроса. По глупости или еще по чему...Уж извините. Автор четко написал, что "Продажа целиковой квартиры не рассматривается ввиду несогласия второго собственника.", а тут все дают ей советы договариваться со вторым собственником.Ей не нужны ваши совету в ответе на данный вопрос. Она попросила оценить долю, и все.
Да все всё поняли. Просто Риэлтор- это Переговорщик (а еще и Координатор, в том числе среди прочих разнообразных умений ).
Переговорщик- сложная и важная профессия в разных видах деятельности, не только в недвижимости.
Иногда ( к сожалению, не всегда, но попытаться стОит) удаётся сделать то, что казалось бы иным ( не риэлторам) невозможным
Продаю квартиру с 24-х метровым балконом- террасой в сталинской высотке Украине.
в недв.с 1997г.+79161596602
31 мая 2018
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом» - Аль Капоне
31 мая 2018
31.05.18, 10:37
Эксперт по всем вопросам писал(а):
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом» - Аль Капоне
Ну так не спорю. Переговоры- не просто только добрыми словами увещевать.
Просто от посторонних людей доводы о преимуществах и выгодах совместной продажи иногда доходят , и возможно становится совместно продать. Увы, только , иногда.
а когда сособственники сами друг с другом и с родственниками это обсуждают, то эмоции разнообразные давних обид зашкаливают запредельно.
Продаю квартиру с 24-х метровым балконом- террасой в сталинской высотке Украине.
в недв.с 1997г.+79161596602
31 мая 2018
31.05.18, 10:37
Эксперт по всем вопросам писал(а):
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом» - Аль Капоне
Я дам Вам парабеллум. /с/ :lol: или микро-долю)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя