отказался от риэлтора - не вернулся домой с показа 179 / 3690

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 мая 2017
Юлия Баграмова

Вы прикидываетесь, "что мне подкинут"?

Действительно, возникают вопросы - откуда такая детская незамутненность у прожженого риэлтора? :lol:
17 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
aimsun писал(а):
Юлия Баграмова
Я не разбираюсь и сейчас наверно уже нет отделов, в которых для раскрытия группы могут подкинуть что-нибудь кому-нибудь, вывести из задумчивости и предложить просто веселица. Да-нет, нет уже таких.

Я все-таки очень тупая..

Вот ваша коллега пишет "получил предложение о цене - мотив" Это означает, что как только продавец цифру услышал, сразу в полицию должен бежать? Или просто сразу соглашаться?

А вы про подкинуть... Что мне подкинут? Мое предложение по цене или сразу француза?

Не кажется ли вам, что народ понесло?

Юлия, а Вы что хотели услышать, когда это затевали? Какую реакцию ожидали?
Последний раз редактировалось чао 17.05.17, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
IceCool
17 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Что мне подкинут?

Раньше-раньше. Давно... Сейчас такого нет. И почему Вам? ... вам

Юлия Баграмова писал(а):
Не кажется ли вам, что народ понесло?


Немного..по мере сил :a_g_a:
17 мая 2017
Solar писал(а):
Она в сговоре с женой, жена согласна на продажу дешевле рынка. Лучше получить целые 22, чем половину от 24,5. :lol:

А может Соловей сейчас прикидывается уроженцем Дагестана и в самом деле... :du_ma_et:
17 мая 2017
Solar писал(а):
Юлия Баграмова

Вы прикидываетесь, "что мне подкинут"?

Действительно, возникают вопросы - откуда такая детская незамутненность у прожженого риэлтора? :lol:


У меня другой вопрос. Что же это с людьми, которые не риэлторы, которых не касается ежедневно человеческое нутро со всеми его плюсами и минусами, особенно выпуклыми в ситуации острого выбора?

"Главное в нашем деле - не разочароваться в людях" (с) Я очень стараюсь, даже не так, мне нестерпимо будет жить, если это произойдет)
17 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Solar писал(а):
Юлия Баграмова

Вы прикидываетесь, "что мне подкинут"?

Действительно, возникают вопросы - откуда такая детская незамутненность у прожженого риэлтора? :lol:


У меня другой вопрос. Что же это с людьми, которые не риэлторы, которых не касается ежедневно человеческое нутро со всеми его плюсами и минусами, особенно выпуклыми в ситуации острого выбора?

"Главное в нашем деле - не разочароваться в людях" (с) Я очень стараюсь, даже не так, мне нестерпимо будет жить, если это произойдет)


"Что же это с людьми?"

Возможно они не на столько глупы (внушаемы, наивны, манипулируемы, подставить нужное), как хотелось бы думать прожженым риэлторам? :lol:
17 мая 2017
Solar писал(а):
Вы прикидываетесь, "что мне подкинут"?

Ну ё-моё) Вы шутите, что ли?
Да кому она нужна-то в сложившейся ситуации, когда, кроме квартиры когда-то в апреле, никого и ничего не видела, не слышала и не знает?))
17 мая 2017
Asti495 писал(а):
Solar писал(а):
Вы прикидываетесь, "что мне подкинут"?

Ну ё-моё) Вы шутите, что ли?
Да кому она нужна-то в сложившейся ситуации, когда кроме квартиры никого и ничего не видела, не слышала и не знает?))


Такие нужны больше всего - в ситуации когда ищут козла отпущения, то легче всего припутать того, кто ни ухом ни рылом абсолютно ни при чём, случайно рядом проходил. Как говорят.
17 мая 2017
Solar писал(а):
в ситуации когда ищут козла отпущения, то легче всего припутать того, кто ни ухом ни рылом абсолютно ни при чём, случайно рядом проходил. Как говорят.

рядом - понятие какое-то растяжимое) это рядом страшно далеко))
17 мая 2017
Asti495
не видели как ловят сусликов? на палочку крепят петельку и суслику протягивают. Он петельку разглядывает, а потом туда лезет =) любопытные до невозможности, а вдруг там гнездо?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей