Загруженность станций метро 160 / 3549

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мая 2017
Анна2207 писал(а):
А то! :lol: Самое главное - АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО :lol: :lol: :lol:


Позвольте! Исследований на безопасность способа не проводилось :ni_zia:
24 мая 2017
moikotik писал(а):
Анна2207 писал(а):
А то! :lol: Самое главное - АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО :lol: :lol: :lol:


Позвольте! Исследований на безопасность способа не проводилось :ni_zia:

Замечание принято :lol: , соглашусь :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мая 2017
David Moiseevich писал(а):
Сегодня прошла прекрасная новость о строительстве в коммуне нарков еще 10 млн кв м жилья на 200000 человек. С учётом Саларьево, жителей низа красной ветки в перспективе ждет множество новых ощущений и сюрпризов в их поездках в метро!

Да там весело вообще будет всему ЮЗАО. Уже сейчас ощутимо больше авто на ленинском и профсоюзной, чем раньше. В метро аналогично. Я считаю, что новая москва ухудшит транспортную доступность округу. Ибо на него ложится нагрузка в этом плане.
...
ОФФ Читаешь тему... Кругом котики, зайчики... :nez-nayu:
24 мая 2017
David Moiseevich писал(а):
Анна2207 писал(а):
Вот и подтверждение - сначала нах.рачить черт знает что, а потом психушки переполнены...

Я извиняюсь заранее - никому это не напоминает слово "концентрационный лагерь?"

К слову, смотрел план застройки зиларта, много плакал. Современный тренд строительства это бетонные гетто окна в окна. После сноса панельных хрущоб, микрорайоны застройки кирпичными 5-этажными сталинками станут элитным жильем из за комфортной среды обитания :a_g_a:

Если эти пятиэтажки оставят. Ведь приводила же недавно пример с Хорошевским ш дом 7, как вдруг объявились некие активисты, ратующие за включение дома в список. Мол- если ваш дом включат в список, то жильцам дадут квартиры в каком-то оч крутом доме тут же неподалеку. Сегодня от одного человека слышала о такой же движухе вокруг их дома - сталинки в тихом районе неподалеку от м Менделеевская.
24 мая 2017
bhr писал(а):
Те кто сравнивают с выхино, выхино не видели. Непрерывный поток электричек из подмосковья. Едут с интервалом как метро. В саларьево электричек нету и не предвидится. 10 домов от пика погоду не исправят. Не знаю, чем такое принижение душу греет, но налицо злорадство.

Саларьево и Выхино не сравнимы - это точно.
Но надо отдать должное: с выводом автовокзала в Котельники ушел дурдом с привокзальной площади. Там теперь хоть шаг сделать свободно можно, не боясь что затопчут.
не риелтор
24 мая 2017
heheh писал(а):
ОФФ Читаешь тему... Кругом котики, зайчики...

Такое чувство, что это один персонаж, сам с собой разговаривает))) Все темы зафлудили :hi_hi_hi:
24 мая 2017
Fila
Лучше быть мягким зайчиком, чем старой жесткой бабкой :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
24 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Лучше быть мягким зайчиком, чем старой жесткой бабкой

Непонятной чебурашкой тоже как-то не очень :lol:
24 мая 2017
David Moiseevich писал(а):
После сноса панельных хрущоб, микрорайоны застройки кирпичными 5-этажными сталинками станут элитным жильем из за комфортной среды обитания :a_g_a:

После сноса панельных хрущеб, снесут кирпичные хрущи, потом сталинки
24 мая 2017
Татьяна R писал(а):
bhr писал(а):
Те кто сравнивают с выхино, выхино не видели. Непрерывный поток электричек из подмосковья. Едут с интервалом как метро. В саларьево электричек нету и не предвидится. 10 домов от пика погоду не исправят. Не знаю, чем такое принижение душу греет, но налицо злорадство.

Саларьево и Выхино не сравнимы - это точно.
Но надо отдать должное: с выводом автовокзала в Котельники ушел дурдом с привокзальной площади. Там теперь хоть шаг сделать свободно можно, не боясь что затопчут.

Раньше на выхино пустые вагоны метро приезжали, теперь полные.
Раньше, стоя на выхино, можно было принять решение, на чем в область поедешь, если жутко поздно едешь. Теперь такого ввбора нету. Едешь в котельники, убеждаешься, что автобусов нету и возвращаешься назад. Раньше этим непонятным автобусам была конкуренция в виде маневренных маршруток, теперь они кудато подевались.
Да и вообще раньше я был моложе, а трава зеленее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Gelendzhik rent и 3 гостя