Жильцы первых 18 пятиэтажек отказались от расселения 203 / 5446

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Егет Финн писал(а):
Так же, как и "Лимита"(старосоветское), "Тагил"(современное), тоже диагноз, селяви

лимитой и тагилом никто в здравом уме себя не самоназывает. это словечки из лексикона больных с диагнозом москвич головного мозга.
настоящие москвичи , не во втором поколении, а те у которых пра пра предки отсюда, их мало, и они скромные воспитанные в основе своей. и не делают из места своего рождения сами себе диагноз.

Все-то вы знаете. У нас нет больше " малой родины", отжали такие как вы всезнайки. :hi_hi_hi:


Отжали у них чего то. ты посмотри ;;-)))
заяву ментам напишите. может вернут назад , то что отжали)
89263956840
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Тююю, москвичи, настоящие москвичи - это те, кто любит свой город. Какой есть - такой и наш. Понаехавшие любят свое эго потешить, ну так мы не возражаем, отползаем все дальше и дальше от родного нам города. Согласен он, вишь, с мнением. :hi_hi_hi:


Ну не знаю, кто там куда отползает, я лично не собираюсь. Потешить эго за наш с вами счет? Обломаются :hi_hi_hi:
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
отползаем все дальше и дальше от родного нам города

Не, живыми не сдадимся. Миним. рецепты: огороженная терр-я, кв. сдаем только нетагильчанам, на работу принимам со всем оформлением, как положено, женимся, а вот здесь работает не разум :lol:
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):

Отжали у них чего то. ты посмотри ;;-)))
заяву ментам напишите. может вернут назад , то что отжали)

К таким как вы сущее с заявой придет, не увернетесь, мне и пальчиком шевельнуть не придется... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
чего тут, перепись :ti_pa: москвичей :ti_pa: типа? ну ну, удачи. :)
89263956840
13 июл. 2017
Ursula писал(а):
надеются на скорую перемкну судьбы, ходят с рулетками и прикидывают, как расставят мебель.

Изображение


Я немного не понимаю, а с чего у них судьба при переселении изменится? Как привыкли гадить в парадных, так и продолжат. Прожигатели жизни)
13 июл. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Тююю, москвичи, настоящие москвичи - это те, кто любит свой город. Какой есть - такой и наш. Понаехавшие любят свое эго потешить, ну так мы не возражаем, отползаем все дальше и дальше от родного нам города. Согласен он, вишь, с мнением. :hi_hi_hi:


Ну не знаю, кто там куда отползает, я лично не собираюсь. Потешить эго за наш с вами счет? Обломаются :hi_hi_hi:

Ладно, это тоже вариант. " Я дам Вам парабеллум". :hi_hi_hi: ( с ). Мы отползли. Нехай результатами своих трудов праведных наслаждаются. Че мешать-то? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Счастье неизбежно
Кстати, почему в подписи "Москва"? Напишите свой кишлак, патриот
13 июл. 2017
москвичи сами превратили свой город в масквабад. и сами теперь ноги отсюда мечтаю сделать многие, у кого на что денех хватит, туда и бегут.
:lol:
89263956840
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
некоторых важнее быть москвичем

МосквичОм
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей