Ура, товарищи. вот и настало лето. кто что планирует? 320 / 3201

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 июл. 2017
Мне очень понравился рынок в Валенсии, глаза разбегаются, все наисвежайшее. Там же можно и позавтракать
01 июл. 2017
Husnet писал(а):
Мне очень понравился рынок в Валенсии, глаза разбегаются, все наисвежайшее. Там же можно и позавтракать

один из самых перспективных рынков недвижимости в Испании в Валенсии, последние пять лет направляю клиентов для покупки только туда или на Коста де ла Луз и Коста-Эсмеральда
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июл. 2017
Будучи верна своим "плебейским привычкам" (выражение друзей, порицающих оные привычки). - поеду в Благовещенское. Там песок, и мало народа, и тихо. В августе.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Husnet писал(а):
Мне очень понравился рынок в Валенсии, глаза разбегаются, все наисвежайшее. Там же можно и позавтракать

один из самых перспективных рынков недвижимости в Испании в Валенсии, последние пять лет направляю клиентов для покупки только туда или на Коста де ла Луз и Коста-Эсмеральда

Прекрасная архитектура, говорят, неплохой универ, но что там делать ???? Работы нет
Только на дожитие
01 июл. 2017
Husnet писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Husnet писал(а):
Мне очень понравился рынок в Валенсии, глаза разбегаются, все наисвежайшее. Там же можно и позавтракать

один из самых перспективных рынков недвижимости в Испании в Валенсии, последние пять лет направляю клиентов для покупки только туда или на Коста де ла Луз и Коста-Эсмеральда

Прекрасная архитектура, говорят, неплохой универ, но что там делать ???? Работы нет
Только на дожитие

дожитие длиной в 50 лет после 40-летия - это очень интересное предложение
боюсь, в России вы такого не получите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июл. 2017
привет из Турции
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июл. 2017
Чевапчичи совсем некачественными были?
01 июл. 2017
так у них все -таки название чавапчичи? я услышала "кебапчичи"
гадость страшная, жира пальмового натекло с кило
а я дура, что их купила
разве от Медеведева может что хорошее исходить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июл. 2017
Вот и вас надо как Станиславыча окропить чтобы чевапчичи нейтрализовать и чтобы не постили про смерть детей в контексте привета.
01 июл. 2017
а если внутри такая херь как жирный кебапчич и его друг "бархатное пиво" - кого тут полюбишь
приходится признать, что поход в малобюджетный народ мне не удался
пока к войне и нищете не готова!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НВБА (Наталья) и 4 гостя