Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2017
Muscovite писал(а):

Они, эти АН, в своих рейтингах любят применять это слово -"элитарный" -к недвижимости такого плана как .


Это просто единственное слово, которое можно применить к недвижимости :)
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Мичуринский и мосфильмовский сильно ниже уровнем всего и жилыми станут через 10 лет

Мичуринский не такой муравейник, как Шуваловский или Доминион. Число квартир, где на тебя соседи не будут пялиться, в Мичуринском куда как больше. Не потому ли квартир в продаже много меньше.

Мосфильмовский скоро рядом лежащей трассой "облагородят", хехе.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
07 июн. 2017
V_I писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
подписался на информирование по изменению цены
даже интересно, на каком рубеже станет возможен "выход в деньги"

Сейчас вам всякого спама накидают. Есть другой метод отслеживания последнего ценника.

я про другой метод ничего не знаю
про этот то случайно узнал)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 июн. 2017
kartavtsev писал(а):
Там есть и двушки, и 112+ метровые четырех во втором корпусе, емнип.
Там сейчас одновременно капремонты, "мойдоммояулица" и реконструкция Пречистенки до уровня Мясницкой и Пятницкой. Идеальная ситуация для собственного ремонта.

Про квартиры в другом корпусе не знал, спасибо.
Ремонт в этом доме труден. Трешки с кухней 6 м и прямоугольной двухсторонней планировкой, хорошо переделываются в двушки. Только газ или воду надо перенести в жилую комнату, с/у соединить с кухней, будет с/у с окном.
Жить в этом как-то можно, продать тяжело.
07 июн. 2017
Хорошие были времена - 2000-ые за 100круб можно было как оказывается сейчас взять элитное жилье, жаль что в это время я был студентом :))
07 июн. 2017
al25 писал(а):
kartavtsev писал(а):
Там есть и двушки, и 112+ метровые четырех во втором корпусе, емнип.
Там сейчас одновременно капремонты, "мойдоммояулица" и реконструкция Пречистенки до уровня Мясницкой и Пятницкой. Идеальная ситуация для собственного ремонта.

Про квартиры в другом корпусе не знал, спасибо.
Ремонт в этом доме труден. Трешки с кухней 6 м и прямоугольной двухсторонней планировкой, хорошо переделываются в двушки. Только газ или воду надо перенести в жилую комнату, с/у соединить с кухней, будет с/у с окном.
Жить в этом как-то можно, продать тяжело.


#offtopic Там по другому можно сделать. Обрезают газ, ставят электроплиту (меняя тарифы), тогда официально можно разломать стенку между длинной комнатой и кухней. Да двушка, но с двумя квадратными спальнями метров по 16 и гостиной с кухонным уголком метра 22.
07 июн. 2017
kartavtsev писал(а):

#offtopic Там по другому можно сделать. Обрезают газ, ставят электроплиту (меняя тарифы), тогда официально можно разломать стенку между длинной комнатой и кухней. Да двушка, но с двумя квадратными спальнями метров по 16 и гостиной с кухонным уголком метра 22.

Сколько времени занимает согласование по газу и увеличение мощности по электричеству?
07 июн. 2017
al25 писал(а):
kartavtsev писал(а):

#offtopic Там по другому можно сделать. Обрезают газ, ставят электроплиту (меняя тарифы), тогда официально можно разломать стенку между длинной комнатой и кухней. Да двушка, но с двумя квадратными спальнями метров по 16 и гостиной с кухонным уголком метра 22.

Сколько времени занимает согласование по газу и увеличение мощности по электричеству?

от силы месяц
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
[
Сколько времени занимает согласование по газу и увеличение мощности по электричеству?

от силы месяц[/quote]
Юлия, на основании чего ты называешь этот срок?
Когда и в каком округе было сделано?
Я собираюсь пойти по этому пути, хочу понимать реальные сроки.
07 июн. 2017
zdorovyi писал(а):
Мажордом писал(а):
kartavtsev писал(а):
,https://www.cian.ru/sale/flat/151413094/


У меня нормальная двушка, в которой не хватает одной стены и другая лишняя) Без обмана :)
А у той что по ссылке довольно странная детская. Слепленная судя по балконному проему из кухни.

Рекомендую познакомится с мнением маркетолога Торшиной. Гуглится: торшинский сайт. Сугубый практик. Ее наработки я использую в своих

Мат-перемат с понтами знайки про все и везде? Где там практика по недвижимости? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей