Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
Озвучили ценник выше


Я думаю, что ценник озвучили скондычка. Никто ж ничего про мою квартиру не знает.
Я так думаю, что поступлю следующим образом - позвоню и пойду смотреть на квартиру продажную в моем дому по цене ЦИАНа.
А потом тут расскажу, кто из вас мне ее пытался втюхать по ЦИАНовской эе цене.
Вот смеху-то будет :lol:
Я не риэлтор
22 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Озвучили ценник выше


Я думаю, что ценник озвучили скондычка. Никто ж ничего про мою квартиру не знает.
Я так думаю, что поступлю следующим образом - позвоню и пойду смотреть на квартиру продажную в моем дому по цене ЦИАНа.
А потом тут расскажу, кто из вас мне ее пытался втюхать по ЦИАНовской эе цене.
Вот смеху-то будет :lol:

а к чему эти развлечения?
потрясения для нервов?
вы только представьте, а вдруг она окажется лучше по состоянию, виду из окна, документам, и дешевле на миллион?
как вы сможете это пережить?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
можно и морде схлопотать за такое


Вот, я так и знала. Зачем же такие советы давать?!
Я не риэлтор
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вы только представьте, а вдруг она окажется лучше по состоянию, виду из окна, документам, и дешевле на миллион?
как вы сможете это пережить?


У меня нервы стальные, Вы этого разве не поняли?
И переживу я это очень даже спокойно. Буду наслаждаться работой риэлтора. Я же свой дом от и до знаю, все косяки и недочеты. Вряд ли кто-то сумеет (как я тут в какой-то теме читала), ручки с окон открутить, чтобы они не открывались или квартиру мне ночью показывать, к примеру :lol:
Я не риэлтор
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а вдруг она окажется лучше по состоянию, виду из окна, документам, и дешевле на миллион?


Не улавливаю логики. Если она в ЦИАНе стоит дороже на миллион, мне её прям так сразу и предложат на миллион дешевле?
А вдруг я как раз тот лох, который готов её по этой цене купить. Так что, Юлечка, не верю, не верю.
Я не риэлтор
22 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
по цене ЦИАНа.

А кто такой ЦИАН?
Это рекламная площадка и не более того,а выставляться можно по любой цене, рынок же свободный.
У одного продавца задача продать по рыночной цене и далее решать свои вопросы,у другого стоять не ниже соседей,даже,если это будет год или два :)
Так что, Юлечка

Быстро Юлия Владимировна стала Юлечкой :lol:
22 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
Быстро Юлия Владимировна стала Юлечкой


Ну если это обидно, то прошу прощения.
Я не риэлтор
22 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
рынок же свободный.


Вот! и я про то же!
Но если квартира на ЦИАНе стоит по заявленной цене и ее продает АН, то почему эта цена не имеет права на существование?
Я не думаю, что пресловутый сосед Вася высосал эту цену из пальца. Наверняка ему риэлтор рекомендации выдал, а не он сам спрос-предложение на рынке изучал
Последний раз редактировалось kroshka.ru 22.06.17, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор
22 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Быстро Юлия Владимировна стала Юлечкой


Ну если это обидно, то прошу прощения.

это Смолеву обидно, что я Юлечка, а он не Антончик!
А мне не обидно, продолжайте в том же духе!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а он не Антончик

Меня Антон вполне устраивает :a_g_a: Более чем ::yaz-yk:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей