Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Ну это я образно выразилась )))))

поаккуратнее с образными выражениями, некоторые могут воспринять буквально :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2017
Белова Анна писал(а):
jghjkh писал(а):
Ну это я образно выразилась )))))

поаккуратнее с образными выражениями, некоторые могут воспринять буквально :)

Да, я поняла уже))) я хотела сказать, что если понравилась, то не надо ждать у моря погоды. Мы пропали на несколько дней. А рынок хоть и стоит, но покупатели все же есть.
У нас до этого была ещё одна квартира на прицеле. За несколько дней до нашего возвращения на родину её продали.
27 июл. 2017
jghjkh писал(а):
А рынок хоть и стоит, но покупатели все же есть.

хорошие варианты по хорошим ценам уходят оч быстро даже летом, да
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2017
Белова Анна писал(а):
jghjkh писал(а):
А рынок хоть и стоит, но покупатели все же есть.

хорошие варианты по хорошим ценам уходят оч быстро даже летом, да

Вот я чуть и не расплакалась, когда поняла, что хорошие варианты ушли, а наш отпуск не резиновый. Остальное, что смотрели, до сих пор висит в продаже.
27 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Белова Анна писал(а):
jghjkh писал(а):
А рынок хоть и стоит, но покупатели все же есть.

хорошие варианты по хорошим ценам уходят оч быстро даже летом, да

Вот я чуть и не расплакалась, когда поняла, что хорошие варианты ушли, а наш отпуск не резиновый. Остальное, что смотрели, до сих пор висит в продаже.

winter is coming
такое снижение цен увидите, что не очень то и обрадуетесь
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
27 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
jghjkh писал(а):
Белова Анна писал(а):
хорошие варианты по хорошим ценам уходят оч быстро даже летом, да

Вот я чуть и не расплакалась, когда поняла, что хорошие варианты ушли, а наш отпуск не резиновый. Остальное, что смотрели, до сих пор висит в продаже.

winter is coming
такое снижение цен увидите, что не очень то и обрадуетесь

Угу. Только нас здесь год не будет минимум. В отпуск по мановению палочки не отпускают. Сидеть год без квартиры, но с деньгами не хочется. возвращаться на родину с двумя детьми, собакой, кучей вещей, не имея жилья -на любителя.
27 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Сидеть год без квартиры, но с деньгами не хочется.

почему? :sh_ok:
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
27 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
jghjkh писал(а):
Сидеть год без квартиры, но с деньгами не хочется.

почему? :sh_ok:

:lol: Вам просто не понять. Когда ты в командировке безвылазно ( отпускают только при форс-мажорах: тяжелая болезнь родственников или смерть ), а в родной стране экономика балансирует и мало предсказуема - лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июл. 2017
Lea ** писал(а):
KeyserSoze писал(а):
jghjkh писал(а):
Сидеть год без квартиры, но с деньгами не хочется.

почему? :sh_ok:

:lol: Вам просто не понять. Когда ты в командировке безвылазно ( отпускают только при форс-мажорах: тяжелая болезнь родственников или смерть ), а в родной стране экономика балансирует и мало предсказуема - лучше синица в руках, чем журавль в небе.


Тут речь не о синице. А о трешка.
За вменяемые деньги в замечательной локации.

Пусть ждут зимой по 5. Чем руководствуются, непонятно.
;;-)))
27 июл. 2017
Lea ** писал(а):
KeyserSoze писал(а):
jghjkh писал(а):
Сидеть год без квартиры, но с деньгами не хочется.

почему? :sh_ok:

:lol: Вам просто не понять. Когда ты в командировке безвылазно ( отпускают только при форс-мажорах: тяжелая болезнь родственников или смерть ), а в родной стране экономика балансирует и мало предсказуема - лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Прямо с языка сняли ))))
Добавлю ещё, что у меня есть дети. Которых надо в школу устраивать, в садик на очередь ставить. Хочется вернуться домой с свою квартиру и налаживать жизнь. А не метаться по Москве в поисках квартиры, сплавив детей бабушке в другой регион. С собакой наперевес )))) Вы не представляете, что такое возвращение на родину, после того, ее 4-5 лет прожил в другой стране.
Это мне ещё на работу не надо искать, она у меня удалённая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя