Коллеги, помогите советом, а может и не только.... 167 / 2977

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 сен. 2017
17.09.17, 19:58
Юлия Лурье писал(а):
Вы читайте все,а не то,что вам хочется
У меня ребенок усыновленный,а не под опекой
Тогда я писала именно про опеку. Ребенок - какой-то Ваш родственник?*
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
18 сен. 2017
18.09.17, 04:38
na-le-vo писал(а):
17.09.17, 19:58
Юлия Лурье писал(а):
Вы читайте все,а не то,что вам хочется
У меня ребенок усыновленный,а не под опекой
Тогда я писала именно про опеку. Ребенок - какой-то Ваш родственник?*
нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2017
18.09.17, 07:09
Юлия Лурье писал(а):
18.09.17, 04:38
na-le-vo писал(а):
17.09.17, 19:58
Юлия Лурье писал(а):
Вы читайте все,а не то,что вам хочется
У меня ребенок усыновленный,а не под опекой
Тогда я писала именно про опеку. Ребенок - какой-то Ваш родственник?*
нет
Тема деликатная, не надеюсь на ответ, но вопрос все же задам. Для статистики. Эта девочка - дочь или родственница одного из ваших бывших мужей?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2017
18.09.17, 13:53
Lea ** писал(а):
18.09.17, 07:09
Юлия Лурье писал(а):
18.09.17, 04:38
na-le-vo писал(а):

Тогда я писала именно про опеку. Ребенок - какой-то Ваш родственник?*
нет
Тема деликатная, не надеюсь на ответ, но вопрос все же задам. Для статистики. Эта девочка - дочь или родственница одного из ваших бывших мужей?
я же написала - не родственник
я приехала в детский дом и взяла ребенка, которого мне вынесли
я никогда не видела ее до принятия решения о ее выборе
решение было - взять ребенка из детского дома, а кого дадут - выбора не было и вопрос так не стоял
и это было очень далеко от Москвы
если вы помните, я писала, что муж(действующий на тот момент) отказался участвовать в усыновлении и мне пришлось им пожертвовать, я развелась, конечно, это был повод, причины были в другом, но все вот так совпало, может, я бы его до сих пор терпела, не случись это решение
так что ребенок усыновлен мною со статусом "одинокая мать", может, поэтому платят 10 000, другим, наверное, платят и того меньше
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2017
Юлия Лурье
Спасибо за ответ. А почему так спонтанно приняли решение об удочерении? Какой-то душевный порыв, искупление грехов, желание согреть несчастную сироту?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2017
18.09.17, 16:12
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье
Спасибо за ответ. А почему так спонтанно приняли решение об удочерении? Какой-то душевный порыв, искупление грехов, желание согреть несчастную сироту?
вы сами выберите ответ, который бы вас устроил
я раньше слышала такие версии, что я ее на органы своим детям выращиваю, так что вы уже , думаю, эту версию не перещеголяете по степени цинизма
один раз доброжелатели позвонили на горячую линию управы и сказали, что я усыновленного ребенка в туалете на железной цепи держу, и как собачку из миски кормлю всякой дрянью, опекунские работники прибежали на проверку, извинялись тысячу раз, оправдывались, что сто лет меня знают, но реагировать должны
многие люди "поддерживают" усыновителей , каждый по степени своего врожденного благородства
так что давайте свою версию
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2017
Юлия Владимировна, Вы простите меня за тоже, за праздное любопытство, Вы ведь про младшую пишете? Она же так похоже на Вас, и старших девочек?
8-985-921-7635
18 сен. 2017
18.09.17, 16:51
Ольга Панкратова писал(а):
Юлия Владимировна, Вы простите меня за тоже, за праздное любопытство, Вы ведь про младшую пишете? Она же так похоже на Вас, и старших девочек?
да так получилось что похожа
потому что в мире нет случайностей
"кто верит в случайности, тот не верит в Бога"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2017
Знаю много людей, которые усыновляют детей. Более того, это есть и в нашей семье.
Зачем об этом столько говорить, вот чего не могу понять. Люди спокойно усыновляют и воспитывают как своих детей и не афишируют. Они просто живут.

Я все сказала.
18 сен. 2017
18.09.17, 16:12
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье
Спасибо за ответ. А почему так спонтанно приняли решение об удочерении? Какой-то душевный порыв, искупление грехов, желание согреть несчастную сироту?
Не могу уже это читать.
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда её там нет.
Со слов моей собственной дочери....
- Мама, а ты знаешь, кто самый лучший риэлтор Москвы? Это Юля! (мне Аглая сказала)
- А ты знаешь, кто самая лучшая мама? Это Юля! (Аглая сказала). И все в том же духе.
Это безусловная любовь маленькой дочки к своей матери. Их же не делит она. На своих и чужую....Просто - 3 дочки. И всё . ))
P.S. А то, что говорит....так она и чеки выкладывает вечно...ерунду всякую. Гадости пишет о ЧМ. Ну и что?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей