Собственники в одной "риэлторской базе". 173 / 3827

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 окт. 2017
Олег Черкасов, он же Асса?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2017
20.10.17, 10:32
Уля-ля писал(а):
20.10.17, 10:18
Александр Тестянов писал(а):
Сдают сразу нескольким на длительный срок квартиры которые сами сняли посуточно.Раньше в Железке такого не припомню.
Хотелось бы взглянуть на такого лошка человека, который снимает не взгляну на документы...что то не верится что их процент увеличивается
Несколько дней назад был на сопровождении сделки по аренде.
Арендаторам было пофиг на документы, расписки, показания счётчиков, порядок взаиморасчётов и паспортные данные того, кто будет вместо собственника приходить за платежами. Зато схватили на 2 рубля дороже рынка. Молодцы! :hi_hi_hi:
На сопровождении настаивали хозяева.
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 окт. 2017
21.10.17, 10:08
Александр Тестянов писал(а):
21.10.17, 10:04
GreetS писал(а):
лицемерно возмущаются, что ЦИАН не берет деньги с собственников публикующих объявления о своих квартирах
Почему лицемерно?Вполне себе справедливо.Почему с меня берут деньги а с соба нет?Это ли не дискриминации?
Промо-акция.
22 окт. 2017
22.10.17, 00:24
Александр Харыбин писал(а):
21.10.17, 06:55
Marmelad1979 писал(а):
21.10.17, 02:53
Александр Харыбин писал(а):
Чета ржу.
Ты в прошлой жизни конем случайно не был ? не помнишь ?
Ты меня решил оскорбить? Или пошутил?
Где ты увидел тут шутки ? Или тем более оскорбления ?
Я поинтересовался не был ли ты в прошлой жизни КОНЕМ!!? Где тут оскорбления ? Если хочешь Можешь у меня спросить кто я был в прошлой жизни. Чувствую что был Голубем и любил хорошенько навалить на головы прохожим.
22 окт. 2017
Я не верю в прошлую жизнь, Асса. Ты в 2008 звал на баррикады, а я работал. Смотрю и ты выжил. Молодец. Сейчас новая революция может произойти. Надо бороться не с ветряными мельницами, а учиться брать под контроль перемены и молиться, чтобы получилось. И искать новые и интересные ходы - когда-то я потерял первый бизнес и обрёл намного больше. Слава Богу. Поэтому мое мнение - надо перестать тратить энергию на такие темы, а создавать новые.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2017
Я уже подумал, что пора сходить на рынок и набрать новых симок под рекламу....
(окупаемость экономия будет хорошая)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 окт. 2017
Ты о чем?)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2017
22.10.17, 00:49
Александр Харыбин писал(а):
Олег Черкасов, он же Асса?
Ты бы вместо того ,чтобы кого-то с другими путать и в чужом белье копаться - пошел бы да и научил своих клиентов правильно произносить нашу профессию "Господин Риэлтер " :lol: :lol: :lol:
Единственно адекватное и единственное корректное написание это РИЕЛТОР ( После "И" в Русском языке всегда! пишется буква "Е") и буква "О" так как в заимствованном слове тоже "О" а по правилам русского языка мы должны это уважать) .

зы: Не в обиду ,и не в коем случае не в упрек вашего клиента я это все пишу ,просто возможно не все это знают даже на этом форуме как правильно произносить слово риелтор ,потому мое данное сообщение считаю полезным.
зы. зы: На самом деле я до сегодняшнего дня и сам путался как правильно писать : Риэлтор , риелтер ,риэлтер или риелтор. Оказывается лишь последний вариант единственно правильно ГРАМОТНЫЙ ,КОРРЕКТНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ Согласно правилам Русского языка!
Последний раз редактировалось Marmelad1979 22.10.17, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
22 окт. 2017
22.10.17, 12:01
Святослав Теплов писал(а):
Я уже подумал, что пора сходить на рынок и набрать новых симок под рекламу....
(окупаемость экономия будет хорошая)
Можно поподробнее?)). Можно намеком чтобы собственники не догадались :lol:
22 окт. 2017
22.10.17, 12:30
Marmelad1979 писал(а):
22.10.17, 12:01
Святослав Теплов писал(а):
Я уже подумал, что пора сходить на рынок и набрать новых симок под рекламу....
(окупаемость экономия будет хорошая)
Можно поподробнее?)). Можно намеком чтобы собственники не догадались :lol:
В продажах эти псевдособственники на 50% окажуться риэлторами...

Да и вообще прав Сергей Смирнов - - все танцы ЦИАНа напоминают почившую в бозе газету из-рук-в-руки...
И танцы с одним телефоном - одно объявление...

Видимо скоро мегапорталам конец, а риэлторы будут живее всех живых....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Juliyaocean, schummi, Tanyalta и 10 гостей