Оценка однокомнатной кв-ры 35 метров в кирпичном доме 1960 года на первом этаже. 152 / 4922

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 янв. 2018
11.01.18, 17:06
Антон Смолев писал(а):
Короче говоря ничего интересного. Девушка выполнила свою работу :)
можно и так сказать. как тебе удобнее так и считай. мое мнение не изменится, мне есть с чем сравнить.
но нам было приятно с ней общаться и было не сложно в завершение сказать ей спасибо и устно и официально.

. как только пришли взяли талончик пошли а нам сказала женщина в окошке идти оплачивать госпошлину. мы за 2 минуты её оплатили а та женщина сказала что нам уже новый талончик брать нужно и мы попали к другой которая на много приветливее и вежливее.

п.с. Антон а ты что думал что за благодарность письмнную она нам должна была стрипденс станцевать на столе?))

Антон замечаю не первый раз что тебе сложно быть благодарным (может я ошибаюсь) и ты не понимаешь поэтому благодарсноть людей к другим.
89263956840
11 янв. 2018
Простого Спасибо в данном случае достаточно. Хочется написать это в журнале, без проблем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя