Кудрин: В России не осталось ресурсов на выплаты пенсий. 182 / 3559

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 нояб. 2017
20.11.17, 08:43
Starogil писал(а):
Может хватит про зомбоящик рассказывать? Мало того, что я не смотрю телевизор, так в целом по стране рейтинг интернет-каналов уже в прошлом году стал выше, чем телепрограмм.
У олигархическая камарильи хватает денег и на ТиВи, и интернет-каналы, вопрос в том, способны ли вы пользоваться теми источниками, которые вам кажутся неприятными. Глупо думать, что врать можно только по одному из каналов распространения информации. Ой, пардоньте, я сперва не спросил, может, вы думаете, что Путин не врёт? :men:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
20 нояб. 2017
20.11.17, 15:07
Админ кота писал(а):
20.11.17, 12:47
Lea ** писал(а):
Я считаю, что честных выборов не бывает. Нигде.
И у вас, несомненно, есть подтверждение и свидетельства каруселей и прочих чудесатостей на выборах, скажем, Меркель или Макрона, где же на них глянуть? Поделитесь источником этой мудрости, пожалста!
:lol: Есть и другие страны, а не только Германия и Франция, мы же договорились. :lol: Верите, надоело воду в ступе толочь. Каждый о своем, а на выходе - голимый 0.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2017
Бюджеты на 2017 год:
1) Воронеж (1040 тыс. человек) = 16,5 млрд. руб.
2) Раша Тудей (2 тыс. человек) = 18,7 млрд. руб.

Ясное дело, что с такими агитаторами на пенсии не хватит))
21 нояб. 2017
Данные. Девочка. 25 лет. Гражданка Литвы. Сирота. Временно находится на территории РФ. Обучается в негосударственном учебном заведении.
Ситуация. Брат проживающий в Брюсселе, кидает ей на карту деньги, чтобы она могла приехать домой на каникулы. Тут же сиюминутно примерно 30 тыщ на российские деньги списывает налоговая служба Литвы. Из телефонных объяснений, человек не за декларировал выезд. (???) Никаких судебных постановлений, никаких бумаг, по почтовому адресу не приходило. Просто списали и все, фиг знает за что. Типо, если человек нигде не учится и не работает, значит у него есть левый доход, вот пусть и платит налог.
Я когда эту ситуацию слушала, тихо офигевала.
Вопрос, почему наши либералы стоко нам рассказывают про наших жуликов и воров? И не рассказывают про то, как налоги в ЕС собираются? Большего воровства откровенного наглого в своей жизни я лично еще не видела.
21 нояб. 2017
21.11.17, 07:00
figznaetkto писал(а):
Бюджеты на 2017 год:
1) Воронеж (1040 тыс. человек) = 16,5 млрд. руб.
2) Раша Тудей (2 тыс. человек) = 18,7 млрд. руб.

Ясное дело, что с такими агитаторами на пенсии не хватит))
Все чудесатее и чудесатее, в смысле - чудите уже вычурно. :hi_hi_hi: Нашли что сравнивать. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:34
Lea ** писал(а):
Все чудесатее и чудесатее, в смысле - чудите уже вычурно. Нашли что сравнивать.
Ну приоритеты прорисовываются все же.
Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:32
natalek писал(а):
Вопрос, почему наши либералы стоко нам рассказывают про наших жуликов и воров? И не рассказывают про то, как налоги в ЕС собираются? Большего воровства откровенного наглого в своей жизни я лично еще не видела.
Ну может люди больше переживают про свою страну, чем за ЕС? Вы прям как Путин, которому задают вопрос про Россию, а он начинает "а вы посмотрите, что в США и Европе".
Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:41
Dmitry T. писал(а):
21.11.17, 10:34
Lea ** писал(а):
Все чудесатее и чудесатее, в смысле - чудите уже вычурно. Нашли что сравнивать.
Ну приоритеты прорисовываются все же.
Радио " Свобода" помните? Там совсем другие деньги выделялись, и как шандарахнуло. :lol: СМИ иногда поэффективнее ВПК работают...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:46
Dmitry T. писал(а):
21.11.17, 10:32
natalek писал(а):
Вопрос, почему наши либералы стоко нам рассказывают про наших жуликов и воров? И не рассказывают про то, как налоги в ЕС собираются? Большего воровства откровенного наглого в своей жизни я лично еще не видела.
Ну может люди больше переживают про свою страну, чем за ЕС? Вы прям как Путин, которому задают вопрос про Россию, а он начинает "а вы посмотрите, что в США и Европе".
Мо быть мо быть. Все бы ничего, если бы эти переживальцы не предлагали нам двигать по пути Ес.
А пока бюджет раша тудей ровным счетом не доказывает, что что то из вашего кармана уворовали. На каких лохов рассчитаны ваши причитания?
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:54
natalek писал(а):
А пока бюджет раша тудей ровным счетом не доказывает, что что то из вашего кармана уворовали. На каких лохов рассчитаны ваши причитания?
А из чьих карманов взяли бюджетные деньги, просветите?
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik, Невидимка и 26 гостей