Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2018
21.02.18, 09:46
Олег Назаров писал(а):
Первое, что приходит в голову любому непрофи - объект продается давно, риэлтор к объекту относится спустя рукава. Бывает в нем редко, раз простейшая идея поменять фото на актуальные не пришла ему в голову.
Анекдот типа баян....Надо не кровати двигать, а бл..дей менять.
Профи приходят в голову не простейшие, а нужные для продажи (или) покупкуи идеи.
Можно много еще что сказать, но по-моему ....))) это бестолку :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 фев. 2018
Я так понимаю, пошел второй день многодневки?
21 фев. 2018
21.02.18, 09:41
Арон писал(а):
Коптево вроде близко, а на транспорте ехать и ехать...МЦК обманчиво да и публика я подозреваю в Коптево отличная
Есть места на МЦК где переход с обычного метро удобен, есть где нет ... есть где удобен, но не очень.
С Войковской через Метрополис слегка пройтись, с Владыкино через крытый переход вообще пару минут.
Понятно, что шаговая доступность до обычного метро лучше, но она дороже. И все тут.
Что касается публики в Коптево ... так лично я исходил Коптево пешком вдоль и поперек. Была необходимость, никак не связанная с основной работой. Абсолютно обычные люди, такие же как и везде. Ничем с виду не отличаются от жителей Сокольников, которые тоже не так давно исходил вдоль и поперек.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 фев. 2018
21.02.18, 09:49
moikotik писал(а):
21.02.18, 09:25
Белова Анна писал(а):
Вчера кстати, был интересный день..предложили аванс по сходненской однушке, кю мусолил Олег в этой теме, так же физики и со сложной ситуевиной))
Анна, неужели предложили за ту цену, что в объявлении? Мне цена показалась просто безбожно задранной. Или хороший ремонт в данном случае так повлиял? Или это вообще не мое дело и я задаю неприличные вопросы? :smu:sche_nie:
С минимальнейшим торгом.. но надо дать им еще ладу этим покупателям, посмотрим. Да, цена "мягко скажем" высокая.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 фев. 2018
21.02.18, 09:53
moikotik писал(а):
Я так понимаю, пошел второй день многодневки?
народ на вахте
ничего не понимаете вы в жизнЕ риэлторсской! :)-(:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2018
21.02.18, 09:46
Олег Назаров писал(а):
21.02.18, 08:20
gunka писал(а):
А можно не профи спросить, какое отношение время года на фотографии имеет к предмету потенциальной покупки или продажи? В чем сакральный смысл замены фото в рекламе?
Первое, что приходит в голову любому непрофи - объект продается давно, риэлтор к объекту относится спустя рукава. Бывает в нем редко, раз простейшая идея поменять фото на актуальные не пришла ему в голову. Отсюда делается следующий вывод: если риэлтору предложить уговорить хозяина на скидку, риэлтор будет хозяина изо всех сил уговаривать. Поскольку объект для риэлтора расположен неудобно, продается давно, ездить на него риэлтору лень, да и вообще ездить лень ... а поэтому проще продать дешевле и быстрее.
И риэлтор начинает хозяина уговаривать, работая уже не на него, а против.

Можно еще о многом сказать ... но зачем оно Вам?
Ездил я на такой объект, договорились о встречи , агент даже не знает подъезд :lol: щас позвоню узнаю , естественно на встречи его не было.
есть такие , кто не утруждает себя приехать , вы посмотрите , а потом поговорим .
Зашли, там пожилая пара и в одной комнате кто-то спит, на дверях "не заходить и знак молнии" :hi_hi_hi: аура в квартире просто супер , риэлтора зовут Вильсон :) до сих пор продает .
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
21 фев. 2018
21.02.18, 09:53
moikotik писал(а):
Я так понимаю, пошел второй день многодневки?
А смысл? Школу Лурье не изменишь. Я права во всем, потому что лучшая и все тут. Фото старые висят? Ну и что? Пусть висят. Виннер, кроме ЦИАНа ничего не видит? Ну и что? Пусть не видит. ЦИАН самый лучший.

И слава богу. Всяк трудится как может.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 фев. 2018
21.02.18, 09:54
Олег Назаров писал(а):

Есть места на МЦК где переход с обычного метро удобен, есть где нет ... есть где удобен, но не очень.
С Войковской через Метрополис слегка пройтись, с Владыкино через крытый переход вообще пару минут.
Понятно, что шаговая доступность до обычного метро лучше, но она дороже. И все тут.
Что касается публики в Коптево ... так лично я исходил Коптево пешком вдоль и поперек. Была необходимость, никак не связанная с основной работой. Абсолютно обычные люди, такие же как и везде. Ничем с виду не отличаются от жителей Сокольников, которые тоже не так давно исходил вдоль и поперек.
Вот честно, знаю только два удобных перехода на МЦК: Деловой центр и Площадь Гагарина. Ну, еще парочка условно удобных. На Войковской же не переход, а лютый трэш, связанный еще и с тем, что ближайший к Метрополису вход в метро уже чуть не год как закрыт, и конца-края этому не видно.

Сокольники очень "пестрый" район. Если там ходить "вдоль и поперек" Гастелло-Жебрунова иже с ними, там и правда можно всякого насмотреться :lol:
21 фев. 2018
21.02.18, 09:54
Белова Анна писал(а):
С минимальнейшим торгом.. но надо дать им еще ладу этим покупателям, посмотрим. Да, цена "мягко скажем" высокая.
Ну, в любом случае, желаю удачи.
21 фев. 2018
Олег Назаров,
У меня идут продажи и покупки и решаются успешно вопросы.
Причем покупаю удачно. Продаю почти всегда мега (на диво) удачно. Люблю свою работу..Но если это факты. :nez-nayu: Причем подтвержденные "массой" коллег и клиентов
Рекомендации, стабильно работаю много лет. Кубки-грамоты :lol: Продавайте и советуйте свое коптево)). А я мини-однушку на сходненской в доме 66года за 6млн продам :lol:
И не завидуйте)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей