За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2018
17.04.18, 14:17
Белова Анна писал(а):
Но вот при всех плюсах Крылатского, а они здесь есть _ неплохой в целом район.. Меня район "угнетает" своей совсем спальной "архитектурой".
Меня он еще угнетает примкдной локацией, удаленностью от центра и вечными ветродуями.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 апр. 2018
Вообще не в тему вопрос) - а в п3 бывают однушки? Даже двушки-распашонки видела рядом с арками ("обрезанные" трёшки), а вот однушек...
И, все-таки, п44 лучше тем, что нет этих трещин. Ну, во-первых, визуально приятнее. Во-вторых, в трещины затекает снаружи вода, замерзает-тает-замерзает-тает. Трещина расширяется (физика...), в итоге - вода доходит при сильном ливне до внутренности (квартиры). Единственный способ устранения - промышленные альпинисты снаружи перед ремонтом. Что тоже радости не прибавляет. В п44 хоть только швы)
И - в п44 приятнее балконы. Хоть на балконы похожи)
Не риэлтор. Так... мимо хожу... интересуюсь...
17 апр. 2018
17.04.18, 14:17
Белова Анна писал(а):
неадекватный ценник за всего лишь панель П-44.
Ценник (и на покупку, и на аренду) оберегает район от многих бед, присущих другим московским спальникам.

А птицы (у меня под окном на 4-м этаже - дерево) верещат не хуже, чем в "вонючем" Коломенском.
И коты дерутся по ночам. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 апр. 2018
17.04.18, 14:26
ir-ka писал(а):
Меня он еще угнетает примкдной локацией, удаленностью от центра и вечными ветродуями.
+1. Но это уже по мелочи. :) Хотя ветер, это "местный колорит" и предмет гордости :)
Мало районов в Москве, ке не люблю..Я ж Москву целиком люблю :lol: Но..Вроде по большому счету все там хорошо, а вот не люблю. :lol:
Мало там у меня покупок, только с "жестко" "привязанными" к району людьми))
Последний раз редактировалось Белова Анна 17.04.18, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 апр. 2018
17.04.18, 14:28
Николай Тюленев писал(а):
А птицы (у меня под окном на 4-м этаже - дерево) верещат не хуже, чем в "вонючем" Коломенском.
И коты дерутся по ночам. )
Птицы и коты и в нашем дворе верещат и деруться. Вот воронят снова ждем )
Вы удивите тем, чего нет в ЦАО.
Белки к вам на подоконник приходят, аль лоси по дворам бродят.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 апр. 2018
17.04.18, 14:26
ir-ka писал(а):
17.04.18, 14:17
Белова Анна писал(а):
Но вот при всех плюсах Крылатского, а они здесь есть _ неплохой в целом район.. Меня район "угнетает" своей совсем спальной "архитектурой".
Меня он еще угнетает примкдной локацией, удаленностью от центра и вечными ветродуями.
Так ведь МКАД "сплюснут" на западе, вот и близость.

Насчет удаленности от центра - не соглашусь.
Возьмите линейку или курвиметр, померяйте расстояние до Кремля от Крылатского и других спальников.
Результаты доложите. )

Ветродуй не приятен только зимой.
И, главное, он уносит от нас вредные примеси на постоянной основе.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 апр. 2018
17.04.18, 14:26
ir-ka писал(а):
17.04.18, 14:17
Белова Анна писал(а):
Но вот при всех плюсах Крылатского, а они здесь есть _ неплохой в целом район.. Меня район "угнетает" своей совсем спальной "архитектурой".
Меня он еще угнетает ... ... ... и вечными ветродуями.
ветродуи это как раз оченно хорошо. Это раздуваемые выхлопы :) И ещё Крылатское на холмах (не зря ж так улицы называются), что опять же - позволяет с него "убирать" газы, которые тяжелее воздуха (а в выхлопах их - большинство), так вот, ветер сдувает их с более высокого и продуваемого Крылатского "куда подальше"(пониже) :)
Но да, ходить по этим осенне-зимним ветродуям - продуваемо :lol:
Не риэлтор. Так... мимо хожу... интересуюсь...
17 апр. 2018
А что в Садовниках и Коломенском с экологией? Промки вроде все уже недействующие и там одни склады, да сервисы?
17 апр. 2018
17.04.18, 12:45
Николай Тюленев писал(а):
По каким факторам ужасно Крылатское? )
Крылатское - это памятник ценовому абсурду московского рынка недвижимости.
17 апр. 2018
17.04.18, 14:34
Николай Тюленев писал(а):
Так ведь МКАД "сплюснут" на западе, вот и близость.

Насчет удаленности от центра - не соглашусь.
Возьмите линейку или курвиметр, померяйте расстояние до Кремля от Крылатского и других спальников.
Результаты доложите. )

Ветродуй не приятен только зимой.
И, главное, он уносит от нас вредные примеси на постоянной основе.
Докладываю: до Кремля от Раменок, Матвеевского или Щукина на 2-2,5 км ближе :)

Ветродуй зимой неприятен настолько, что его благие намерения уносить от вас примеси как-то совершенно теряются на этом фоне.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей