Выписка собственника квартиры до сделки 198 / 3309

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
20 июн. 2018
20.06.18, 12:18
Pakster писал(а):
20.06.18, 10:07
Ленак писал(а):
По совету форумчан письменные вопросы своему агентству отправила,посмотрим, что ответит.
Вы уж тогда будьте последовательны. И настаивайте получении ответов на ваши вопросы тоже в письменном виде.А то вчера порывались лично поехать в агентство , посмотреть им в глаза, задать им вопросы, сегодня уже письмо им с вопросами отправили. Семь пятниц на неделе.
нет, не так.
Вчера днём на все мои вопросы по телефону, ответов не получила. Агент уходит от них, переводит тему, рисуя мне картинку, как я получаю деньги.
Я выслушиваю, опять задаю ей этот же вопрос, она опять на него не отвечает.
Несёт всякую хрень, что в ДКП будет третье лицо, деньги которого я и получу ( покупатель нашего покупателя).
Естественно там и близко этого нет.
Напоследок не выдерживает, и предлагает приехать мне к ним лично, что бы " посмотреть в глаза".
Мол, там и все расскажут. Так что ехать к ним, это не моя идея. Мне из глаза нафик не нужны.
Это был просто повод отделаться от телефонного разговора со мной, потому как ответов она либо не знает, либо не хочет говорить.

До этого она зуб давала, что деньги будут заложены в ячейку ДО подписания ДКП.
Что у покупателя нет денег, я должна была узнать только на сделке, по их сценарию.
Пока в лоб вчера не спросила, она все юлила.
Всю инфу узнаю по крупицам, клещами вытягивая. Каждый раз информация разная.
Она не помнит, что говорила в прошлый раз.

Я чувствую, что меня просто разводят, как девочку.

Поэтому сегодня все те же вопросы написала ей на электронку. Она обещала ответить.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
20 июн. 2018
20.06.18, 12:09
Антон Смолев писал(а):
20.06.18, 11:57
Olga Tar писал(а):
Посмотреть решение ООИП
Думается мне,что ей его никто пока не показывал и вообще все держится в тайне :)
Да. Так все и происходит.
То ли они настолько уверены в сделке, что не хотят меня посвящать в нюансы,
То ли просто сами не владеют информацией. Скорей всего второе.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
20 июн. 2018
Берите специалиста с форума и езжайте вместе с ним в то ан. Все !
20 июн. 2018
20.06.18, 12:33
Ленак писал(а):
...Несёт всякую хрень, что в ДКП будет третье лицо, деньги которого я и получу ( покупатель нашего покупателя).
...До этого она зуб давала, что деньги будут заложены в ячейку ДО подписания ДКП.
По моему только эти два факта, которые я цитирую выше уже повод выйти на директора этого АН и потребовать замены агента. На мой взгляд она или новичок, никогда не проводившая таких сделок, может это ее первая такая сделка. Или вообще ничего не понимает в этом. (вариант , что агент просто дура-опускаем).
20 июн. 2018
Ппц за что люди бабло берут... если всем форумом приходится откачивать.. одни мы что ли работаем нормально, по-человечески и все объясняем + психотерапия ?
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 20.06.18, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
20 июн. 2018
20.06.18, 12:39
Pakster писал(а):
20.06.18, 12:33
Ленак писал(а):
...Несёт всякую хрень, что в ДКП будет третье лицо, деньги которого я и получу ( покупатель нашего покупателя).
...До этого она зуб давала, что деньги будут заложены в ячейку ДО подписания ДКП.
По моему только эти два факта, которые я цитирую выше уже повод выйти на директора этого АН и потребовать замены агента. На мой взгляд она или новичок, никогда не проводившая таких сделок, может это ее первая такая сделка. Или вообще ничего не понимает в этом. (вариант , что агент просто дура-опускаем).
Логично. Но не поможет. Стиль работы этого конкретного АН. Иначе бы подобных работников не держали.
20 июн. 2018
Да ничего ваш агент не знает и не понимает, если верить тому, что вы пишите. Ее научили по холодному прозвону нахрапом ловить клиента и все. Что она и сделала, вы ж не смогли устоять ? А дальше вы попали в конвейер как в бессознательном состоянии чел попадает по скорой в больницу и никто с вами персонально возиться не будет.
20 июн. 2018
Ленак,
Вы бы спросили у агента вашего за что вы им 150к платите, если с неделю ответов на важные для вас вопросы не могут вам предоставить всей компанией.
20 июн. 2018
20.06.18, 12:39
Pakster писал(а):
По моему только эти два факта, которые я цитирую выше уже повод выйти на директора этого АН и потребовать замены агента.
Неизвестно, что там за директор) Набрал же таких агентов.
IceCool
20 июн. 2018
20.06.18, 12:16
ir-ka писал(а):
20.06.18, 00:10
ONSAKL писал(а):
Тогда что мешает клиенту схемку нарисовать и объяснить непонятные или тревожащие его моменты?
Вы у меня спрашиваете??? Серьезно ??? *рука-лицо*
Может стоит задать этот вопрос тем, кто проводит данную сделку?
Такой простой мысли не возникало в голове, что вопросы подобного рода стоит адресовать тем, кто готовит данную сделку.
Это не Вам вопрос. Серьезно. Без руки и лица.
Вас процитировала лишь как подтверждение сказанных специалистом слов, что всё стандартно и прозрачно.
Вопрос больше к себе и ТС. Для подумать, как говорится.
Не нужно так сердиться на ровном месте. :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей