Помогите придумать, где и что купить 237 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2018
Что писать? Что стыдного?
Человек работает в Москве?
1,2 прекрасный взнос в будущую ипотеку. Пусть даже в ипотеку, но ближнем подмосковье потом купить. До чего-то относительно нормального не хватает совсем чуть, эту чуть вполне реально заработать, работая.. и где потом можно будет жить и добираться до работы.
Сейчас купишь за 1,2. Расходы по сделке. Даже если Вы риэлтором бесплатно отработаете, все равно будут расходы.
Потом это продай. А вот здесь вообще может случится "затык". И снова расходы
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 июл. 2018
Белова Анна,
Аня, простите, вы слышите контраргументы при разговоре? Я ваши доводы услышала, но до того, как услышала, озвучила клиентам. А вы мои объяснения?

На этом можно закончить, как мне кажется.)
12 июл. 2018
12.07.18, 23:48
Белова Анна писал(а):
1,2 прекрасный взнос в будущую ипотеку.
Да кто же даст 20-ти летней девушке ипотеку?
И потом, если даже депозита боятся, то в ипотеку точно не полезут.
Электросталь - обычный унылый город, коих тысячи тысяч. В них, иногда, люди всю свою сознательную жизнь живут и ничего, не тужат)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 июл. 2018
12.07.18, 23:48
Белова Анна писал(а):
1,2 прекрасный взнос в будущую ипотеку. Пусть даже в ипотеку
Да понятно же, что не хотят брать кредит и влезать в ипотеку. Хотя просто купить что то за 1,2 млн. и получать с этого какой то профит, доход. Работать на ипотеку ( на банк) не хотят. Вот если выйдет замуж девочка, вот тогда и будет согласна на ипотеку, чтобы муж вкалывал и выплачивал ее. А сама одна выплачивать ипотеку-что она дура что ли?
Последний раз редактировалось Павел_К 13.07.18, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
13 июл. 2018
12.07.18, 23:59
ONSAKL писал(а):
Да кто же даст 20-ти летней девушке ипотеку?
И потом, если даже депозита боятся, то в ипотеку точно не полезут
Что читаю, то и комментирую
11.07.18, 12:39
Юлия Баграмова писал(а):
Нет возможности взять ипотеку сей момент, но появится в течение года-двух.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2018
11.07.18, 12:39
Юлия Баграмова писал(а):
Купить что-то, что строящееся, но надежное))), и что будет более ликвидно, чем все остальные варианты.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
13 июл. 2018
12.07.18, 23:25
Юлия Лурье писал(а):
хороший совет между прочим
они на депозите боятся держать, а как будут управлять недвижимостью из Москвы в С-П? :)
13 июл. 2018
13.07.18, 07:42
Ева2015 писал(а):
12.07.18, 23:25
Юлия Лурье писал(а):
хороший совет между прочим
они на депозите боятся держать, а как будут управлять недвижимостью из Москвы в С-П? :)
А что управлять комнатой?
Сдал ее, и деньги получаешь на р/с в Сбере, платишь среднюю сумму коммуналки, воды, электричества, раз в год в конце года перерассчитываешь и доплачиваешь, если надо.
Ждешь расселения - закинув удочку соседям и риэлторам
Как-то люди и зарубежкой управляют, приезжая туда раз в год
Я бы на наши депозиты, как человек ,переживший Павловскую реформу,и копейки не положила
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2018
13.07.18, 07:44
Юлия Лурье писал(а):
13.07.18, 07:42
Ева2015 писал(а):
12.07.18, 23:25
Юлия Лурье писал(а):
хороший совет между прочим
они на депозите боятся держать, а как будут управлять недвижимостью из Москвы в С-П? :)
А что управлять комнатой?
Сдал ее, и деньги получаешь на р/с в Сбере,....
такие люди...имеющие аж 1,2 в своей массе, бояться получать сколько нибуть регулярно
перевод на сберкарту.
Как-жешь- это отследить можно и наказать за это.
.
13 июл. 2018
Я в 2011 брал ипотеку под 15,6% (а называлась официально цифра 13,5%) , выплатил за 1,5 года , а сейчас простой потреб кредит на 5 лямов дают за 10,5% !!!!!!! По мне так брать не раздумывая. А уж если ипотеку одобрили то и подавно раздумывать не надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей